Меню

Спивается :(

AD
Anonymous
20 Oct 2007, 18:23
Последнее время муж много пьет - по поводу и без повода (ну и найти повод не сложно). У нас двое детей, и скоро будет третий, я очень переживаю, как жизнь сложится дальше. Муж категорически не признает себя алкоголиком (как впрочем, все они). Считает, что я к нему придираюсь и все такое. Господи, что мне делать? Я очень боюсь, и не могу ничего поделать. Пока еще не крайняя степень - не похмеляется пока, и вещи не пропивает. Но ведь такими темпами скоро докатится. Посоветуйте пожалуйста, хоть что-нибудь.
Anonymous
20 Oct 2007, 23:36
Может, Вы утрируете? У него, возможно, сложный период, Вы о его внутренних переживаниях в курсе? " много пьет - по поводу и без повода " - просто на пустом месте не бывает, имхо. И потом, "много" - это как?
Anonymous
20 Oct 2007, 23:40
много - это до поросячьего визга, до состояния говна , простите. Пока дома - в выходной может постепенно выцедить 3 литра вина от нечего делать. Пиво пьет каждый день. И раз в неделю с братом напиваются водкой до падежа. Ужас.
22 Oct 2007, 00:55
А мой на эту тему еще отвечает, хорошо, что я еще дома пью, а не где -нибудь втихоря в подворотне... Нормально да? У вас еще 2 детей и ждете 3-го, очень вас понимаю и сочувствую. Терпения Вам.
22 Oct 2007, 00:56
Капли Колме. НО надо чтоб сам захотел бросить. Вот у моего идея фикс - 2ого детя хочет. Сына. Доче 2,3года.Теперь сам просит купить ему эти капли, т.к. боится, что не справится. Пьёт каждый вечер водку по пол-бутылки или целую может выпить, а начинал с пива. :( Роботает на хорошей должности, но у человека много тараканов в голове.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325