Меню

что важнее-деньги или понимание?

AD
Anonymous
20 Oct 2007, 20:37
У меня больной вопрос,помогите разобраться.Мой муж много работает и много зарабатывает,но на этом фоне на меня"забил",не говорит нежных слов,кажется,вообще больше не любит.Приползает уставший,в щеку целует-и к телеку.На этом фоне скандалы,я реву.кажется,это конец,а ведь мы собирались венчаться.у подруги муж ее так любит, секс каждый день, признается в любви ,но не работает совсем и пьет.Она говорит,что у меня лучше вариант и чтобы я не думала разводиться... А что вы скажете?
20 Oct 2007, 20:46
Почему-то смешно стало после вашего поста, извините:)Один много работает, но не обнимает - скандалы, второй много обнимает, но пьет и не работает:) Может у вас ПМС?
21 Oct 2007, 17:36
ППКС :-))))
20 Oct 2007, 20:47
А если сесть рядом и обнять, молча, тоже скандал будет?
20 Oct 2007, 20:58
Главное у подруги секс каждый день и тыры пыры. Вы присуствуете при нем? Сказать можно все, что угодно, а на самом деле ... Плюс еще пьет и не работает. О, автор, вы поменяйтесь с ней мужьями на некоторое время и потом посмотрите у кого вариант лучше и что важнее.
20 Oct 2007, 21:09
Эээээ...не поняла при чем здесь ваша подруга? К чему эти сравнения? Прекрайщайте реветь! Мужу к возвращению домой горячую ванну и бокал вина. Несколько теплых слов и нежная улыбка. Будет вам и секс, и понимание, и деньги ибо счастье двоих зиждется на зваимности. ИМХО
20 Oct 2007, 21:19
Вам надо перестать скандалить и срочно!
Anonymous
20 Oct 2007, 22:09
и в койку!!!:))
20 Oct 2007, 21:13
Конечно деньги!!!-
20 Oct 2007, 22:07
Просто поймите мужа и он поймет вас не ревите , сядьте рядом, обнимите и тп.... Подруге я бы не завидовала. Не понимаю чему именно завидовать - безработному алкоголику?? И потом, В ы унее свечку держали?:)
20 Oct 2007, 22:23
ну Вы блин даете. сравнение просто блестящее. и вопрос поставлен потрясающе: что важнее деньги или понимание? :mda :mda это что же получается, подружкин муж ее понимает, что ли? а Ваш Вас нет? в следующий раз, когда придет муж с работы, встретьте его накрашеная, надушеная, в красивой одежде, помогите раздеться и накормите ужином. когда поест и ляжет к телику - сделайте массаж шеи и почешите за ушком. думаю, что-что, а понимание, хуть самый минимум, Вам обеспечено.
20 Oct 2007, 22:31
Почешите за ушком. Представила не мужа, а котяру.
20 Oct 2007, 22:35
ну а чем муж хуже :):):)
20 Oct 2007, 23:09
Ооо, это еще вопрос спорный. У моей соседки котяра жирнющий живет уже лет 5. Она его любит больше мужа однозначно. Муж уже и не рыпается , хотя раньше ревновал. Спрашивается соседка кого в первую очередь почешет за ушком?
20 Oct 2007, 23:44
как повезло яблокам :)
21 Oct 2007, 17:38
Они- то тут каким боком?
21 Oct 2007, 21:19
ых... рекламу такую помните "как не повезло яблокам... и как повезло вам!"?
21 Oct 2007, 21:20
Нет. Я не в России.
21 Oct 2007, 21:34
была такая реклама крема для лица "о-лей" в постперестроечные годы: сперва показывают яблоко. мол, яблоко теряет влагу и... тут показывают как оно сморщилось. потом убеждают, что с твоей кожей происходит то же самое. финальная фраза такая: как не повезло яблокам и как повезло Вам! ну, не помню ролика целиком, но смысл такой. с тех пор эта фраза стала крылатой. в истории про мужа и кота должно было повезти в первую очередь мужу, а повезло коту :)
20 Oct 2007, 23:01
Вы считаете, что понимание выражается в сексе каждый день? Берите лучше деньгами...
AD
AD
20 Oct 2007, 23:59
Понимание однозначно, только не такое как у вашей подруги. Жить с пьющим человеком я бы не смогла (опять же понимание в этом случае навряд ли нашлось бы с моей стороны)
21 Oct 2007, 00:09
Знаете, когда у меня на работе бывают важные мероприятия и перед ними, соответственно, запарка страшная, то, за день пообщавшись со множеством людей, иногда приходишь домой - и не то что ни с кем говорить не хочется, никого видеть не хочется.. просто посидеть в одиночестве. И это совсем не значит, что я свою семью "не понимаю". Просто активное общение с людьми забирает энергию. Один из быстрых способов восстановиться - посидеть в тишине и одиночестве хотя бы часок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325