Меню

муж знакомится с девушками

AD
20 Oct 2007, 21:37
такая ситуация, мужу по аське постоянно пишут девушки, желающие познакомится и он знакомится со всеми подряд и со всеми потом переписывается, когда они задают прямой вопрос, дженат ли он, он всегда уходит от ответа. Когда я спрашиваю, зачем он с ними общается, он говорит, что мало ли для чего человек в жизни моджет пригодиться. Я не знаю как на это реагировать, мне это все не нравится, я ревную, хотя знаю, что он мне не изменяет. как с этим дальше жить?
Anonymous
20 Oct 2007, 21:41
расскажу свою историю: я не знаю кто писал моему мужу по аське но я под чужим ником написала ему, (хотла проверив,вхти-ли), ми переписывалис, потом договорились встретится, и он.... прошел....... это я к тому, что если вы хотите знать что и кому он пишет, то может сделать коже самое, НО!!!!!!!!!! я вам ооооооооооочень не рекомендую это делать!!!!!!!!!! решать вам, но мне казется вам надо просто чем-то занять мужа,чтоб у него не было не времени не желания на такие общения (с транслита)
20 Oct 2007, 21:47
да проблема в том, что дома он не часто это делает, но я точно знаю что на работе постоянно, он за компом работает, вот и зависает постоянно
20 Oct 2007, 21:49
Создайте на сайте знакомств свою анкетку, общайтесь "просто так" с мужчинами, вдруг на что нибудь то же сгодятся))) и постмотрите, как муж будет реагировать и что он будет с этим делать. Надо его такое общение прекращать - ни к чему хорошему это не приведет... Девушки думаю с ним там знакомятся не для того, что бы "может быть для чего нибудь пригодится", а с весьма конкретными целями.
21 Oct 2007, 10:31
с этим бороться бесполезно. Мне кажется, что сейчас все мужики за компом этим занимаются. Ваши разбирательства еще больше подлестнут Ваш интерес. Здесь либо клин клином (сами заведите подобную переписку) и сделайте так, чтоб он об этом узнал.Либо терпеть и не лезть и ждать чем все кончится. Если Вы ему дОроги, то дальше он не пойдет.
21 Oct 2007, 11:23
Не все. Моему комп по барабану.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325