Меню

Интимный вечер

AD
21 Oct 2007, 22:27
Хочу на годовщину свадьбы устроить что-нибудь оригинальное для мужа. Понятно что женщинам нравится цветочки, свечки, конфетки и т.п. Как организовать праздник для мужчины, чтобы не было притарно банально или смешно. Я хочу снять номер в гостинице. Что может впечатлить не сильно романтичного мужчину? Может предложить мужу игру - якобы я приеду "по вызову" его обслуживать. Что придумать то? Конечно, хочется чтоб вечер был не только приятным, но и с сексуальным зажигом.
21 Oct 2007, 23:18
Хм...а по вызову это верх сексуальности, да? Не боитесь таких аллегорий? Может лучше какой нибудь однодневный тур (романтические места) с завершением там, где вы чувствуете себя близкими, родными людьми, семьей?
22 Oct 2007, 12:50
Странный подарок по-моему. Жена - девушка по вызову. Где тут романтика??? Не боитесь таковой впредь для него и остаться?
21 Oct 2007, 23:15
Можно покататься на лимузине по городу, попить шампусика, а потом в гостиницу.
22 Oct 2007, 12:20
Я бы не очень понял такой подарок. У Вас что, проблемы с сексом?
22 Oct 2007, 13:39
почему не поняли бы? Тогда Ваше предложение?
22 Oct 2007, 14:24
Я бы предпочел планировать годовщину вместе, вроде как у обоих праздник, а не только у меня. А на секс я рассчитываю каждый день :)
22 Oct 2007, 14:46
а закажите ему огромный торт, а сами потом из торта выскочите под музыку! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325