Меню

Вопрос и м и ж.

AD
Anonymous
22 Oct 2007, 13:31
Моя Ж продолжает переписываться и общаться со своими бывшими любовниками. При попытке сказать мол дорогая моя мне такое общение, пусть даже на уровне переписки и звонков не нравится, встает в позу и говорит что такое общение нормально. Однако моя жизнь показывает что раз было один раз.... то повторение возможно на 70%. Или я не прав?
22 Oct 2007, 13:38
А кто вам мешает встать в позу?
Anonymous
22 Oct 2007, 13:39
В позу на тему? Что мол либо я либо общение с ними?
22 Oct 2007, 13:59
Такое ощущение , что у нее там 100 любовников. Ну и тема! Вы муж или не муж в конце концов? Ну придумайте что- нибудь.
Anonymous
22 Oct 2007, 14:25
На все мои вопросы, мне отвечают что мол вас что-то не устраивает? - ищите ту что устраивает полностью, а меня в клетку не загонишь. При этом каждое утро мне говорят что меня любят и спрашивают "ты же ведь никогда никогда от меня не уйдешь?".
22 Oct 2007, 14:14
А бывшие любовники, это до Вас или при Вас?
Anonymous
22 Oct 2007, 14:22
До меня
22 Oct 2007, 19:28
Тогда не понимаю Вас... что плохово в том, что она с ними общается? Вы бы переспали сейчас с кем-то из своих бывших?
22 Oct 2007, 14:18
знаете у нас в семье так, если что-то неустраивает вторую половину и от этого можно отказаться-мы это с радостью делаем, так как для меня ближе мужа никого нет и я в первуюочередь думаю о нём, а не о своих бывших приятелях
женщина
22 Oct 2007, 16:04
Писала-писала, сорвалось что-то. Я думаю, Вам надо это пресечь. Собственный опыт: после 5 лет свадьбы нашла своего бывшего бойфренда по инету. Переписывались тайно дабы не возбуждать своих супругов,хотя не писали друг другу ничего о прошлом. НО:когда с мужем были в ссоре, появлялась мысль отомстить с этим бывшим на полную катушку. Аморально,-да.Но больно любила бывшего в свое время, да и муж крепко обижал. Проблема была только в том, что жили уже в разных городах (я уехала в Москву, а он остался там,где учились).А так бы думаю, состоялось с неизвестным,правда,финалом.
22 Oct 2007, 14:20
Любовник не причина измены. Но лично мне тоже было бы неуютно.
22 Oct 2007, 19:53
я общаюсь почти со всеми бывшими, какое повторение с чего вдруг?! а строить меня и диктовать с кем мне общаться и как, не позволю!!!
23 Oct 2007, 00:51
Не правы. Ни с одним из своих бывших любовников я никогда не лягу в постель - они пройденный этап. Но с частью из них приятельствую и переписываюсь. Просто так. Они не против, я мне любопытно, что происходит в жизни у приятелей юности. Если бы мужу это не нравилось - скрывала бы переписку так, что он бы и не узнал. Потому что я никогда не буду подчиняться тому, что мне не нравится. Но и делать больно тому, с кем хочу жить тоже не вижу смысла. Так что я бы честно врала. И он бы никогда ничего не узнал.
23 Oct 2007, 09:41
Не прав. Не третируйте жену, так общается с бывшими множество женщин, и ничего криминального в этом нет.
23 Oct 2007, 10:01
Не морочьте жене голову :-). Чем следить за кругом общения другого человека, не лучше ль самому всесторонне пообщаться с какой-то из бывших? :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325