Меню

когда успеваете? жамужные мамы

AD
автор
23 Oct 2007, 09:35
девченки, читаю топы тут время от времени.... И возник вопрос КОГДА вы находите время для любовника (у кого он есть)?????? тут как чума: утром, не успев позавтракать, ведешь ребенка в сад, потом работа, потом летишь домой т.к. нужно уделить время для общения с малышом. Да еще бассейн, в выходные обязательны походы в какие-нибудь культурные заведения, еще нужно успеть уделить время друзьям, родсвенникам... и т.д. Устаю ужасно. мужчины (в основном с работы т.к. коллектив на 90% муж.) обращают внимание (не урод), приглашают на свидания.... а мне как-то не до этого. ... Конечно, м.б. еслиб было свободное время, то ВОЗМОЖНо я бы согласилась провести вечер с интересным мужчиной для встряски, но просто не до этого как-то... нет времени. Бабушек, дедушек тоже нет.
Anonymous
23 Oct 2007, 09:37
Замужные (простите за опечатку) :-))))
23 Oct 2007, 13:33
Исправить?:)
Anonymous
23 Oct 2007, 14:36
ЗамужнИе. Еще извинитесь теперь за ошибку.
23 Oct 2007, 09:57
Так с ребенком в это время муж.
23 Oct 2007, 10:06
Вот от безделья и ходят по мужикам,мне вот тоже бы всё успеть а то ещё думать как с хахалем встретится вообще бред какой то, зачем тогда замуж выходить детей рожать.разводись и бегай по мужикам.зачем мужа и себя обманывать.
автор
23 Oct 2007, 10:41
да нет, встречаются тут и вполне успешные, довольные жизнью женщины, с карьерой, детьми, деньгами... ))))) НО у кот. еще время хватает на мужиков.. да и не одного )))) вот и хочу узнать, откуда такой потенциал )))) мне даже лень чьи-то ухаживания принимать т.к. внутри человечек говоит " А оно тебе надо....???" :-) НО при это ухаживания прияны :-)
Anonymous
23 Oct 2007, 11:12
А потенциал появляется в процессе:) Аппетит, что называется, приходит во время еды - это по себе могу сказать. Когда интрижка начиналась, мне тоже было попросту лень и времени жалко на эти отношения, а потом так затянуло... И время откуда-то берется, хотя работаю по полной, учусь + 2 детей, которыми занимаюсь в основном я, муж весь в работе. Единственное, что тяготит - что время всегда ограничено - хотя, может быть, если б все было просто и без ограничений, то и не так интересно бы все было:)
Anonymous
23 Oct 2007, 11:49
молодцом :-) мне бываши успехи )))))
Anonymous
24 Oct 2007, 14:27
было бы желание:) хотя, лично я этого (т.е. связи на стороне, любовника) не искала - ну не до того, я весь день как конь ношусь - опаздываю из одного места в другое, но когда Это случайно "свалилось на голову"- получилось, что можно еще и встречи (далеко не ежедневные, конечно)с МЧ вписать в день - и вроде ничего (и никто) не страдает:)
23 Oct 2007, 13:58
эт точно
Anonymous
23 Oct 2007, 14:04
от безделья как раз ничего и не успевают.
Anonymous
23 Oct 2007, 14:42
а что "все" успеть-то? все кастрюли перечистить и пшено перебрать? ну тут уж действительно - не до хахаля...
Anonymous
23 Oct 2007, 11:06
Дома, пока муж на работе. У него ко мне отношение, только как к маме ребёнка, и человек не понимает, что мне нужен секс.
23 Oct 2007, 11:39
От безделья то все это и происходит. Да потом, когда с мужем все нормально в отношении секса, то и на сторону как то не хочется :-)
Куда уж там! Утром мужу-минет, завтрак, чистую рубашку, ребенка - в садик, потом работа, потом за ребенком в садик, мужу-ужин, чистую постель, ребенка помыть, посуду помыть, книжку почитать, упасть, супружеский долг выполнить, спать... От такого мужа точно налево не захочешь:)
Anonymous
23 Oct 2007, 14:43
10 баллов!))))
23 Oct 2007, 13:11
Было бы желание :) Это ж дело приоритетов. Мне кажется, все за счет чего-то, кто-то за счет общения с ребенком, кто-то за счет семейных поездок. А то вы хотите и с мужем по выходным отдыхать и с любовником встречаться :) Кстати, когда я была незамужем, у меня нек. время был мужчина, мы встречались во время обеда в центре города, на час-полтора.
Anonymous
23 Oct 2007, 13:42
ну с друзьями можно и по телефону поболтать. вместо кафешки с друзьями встретиться с мужчиной. Если к человеку так тянет, что башку сносит, визит к родственникам сам собой отпадает.
23 Oct 2007, 14:35
Почему от безделья? А если это любовь? По вашему у замужней дамы ее не может быть? Очень даже бывает. Если на работе можно долго скрывать, и встречаются именно на работе, ну а потом командировки есть совместные
AD
AD
Anonym
23 Oct 2007, 15:41
вместо спортзала:)))) только жалко иногда пропускать спорт:) (с транслита)
23 Oct 2007, 15:44
а не боитесь, что однажды муж решит вас встретить из спортзала :-) тьфу-тьфу-тьфу
Anonym
23 Oct 2007, 15:51
я много чего боюсь, но, когда решаешся на измену всегда есть этот риск:( (с транслита)
Автор
23 Oct 2007, 19:25
меня как-то муж до брака застукал. Как вспомню, как противно было - вся охота отбивается))) но сколько волков не корми )))) все равно от однообразия отношений устаю :-( хотя, понимаю, что могу пожалеть о минутной слабости. вот и вся в терзаниях
Anonym
24 Oct 2007, 18:48
я даже думать боюсь, что будет, если муж узнает, вернее я точно знаю, что будет, но меня это не остановило((( а вас муж застукал, а потом простил? а не могли бы поподробнее написать, почему он вас простил? (с транслита)
Izmenwica
23 Oct 2007, 18:02
Так общение с любовником ведь вдохновляет, силы дает. После него кажется горы свернуть могу. Когда - когда дети спят а муж в командировке, или пока дети в кружках. (с транслита)
Anonymous
23 Oct 2007, 18:45
Когда все уже задолбало настолько, что пофиг, узнает ли муж, то найдется и время и силы. Дитя мужу, сама в загул.
Автор
23 Oct 2007, 19:14
вот и меня немного все задолбало, правда, времени никак не могу найти :-( а так иногда хочется встряски
Anonymous
23 Oct 2007, 19:18
Значит еще не предел, это как уйти от мужа, "ой, не могу, ой, боюсь, ой, некуда", а когда уже невмоготу, то все найдется и силы и желание...и время.
Anonymous
24 Oct 2007, 23:23
и правильно - встряска еще никому не помешала! Хороший левак - укрепляет брак! :))) А как же! Вот я, например. Когда с мужем нелады, вроде бы и так же оделась, также накрасилась - никто и не смотрит :( Как от любовника иду - все мужики оборачиваются :))) Есть он, есть этот пресловутый блеск в глазах. Плюс самооценка повышается :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325