Меню

Виртуальный секс

AD
Anonymous
23 Oct 2007, 14:14
Произошла такая история. Раз прихожу домой, сажусь за комп, а так страничка открыта, и переписка мужа с кем, о том какая там у неё "киска",а та как там у неё торчком встали и д.т и т.п. и как он жалеет, что она далеко. Пипец. Когда он пришёл, промолчала, где то месяц просто "вычисляля" так сказать, в какое время он сидит. А потом раз у него было хорошее настроение, мы одни, ну я его и спросила. Стал пурпурно красным, глаза отводит, и клятвенно обещал, что такого больше не повториться, так вот он представил себя на моём месте, что типа вообще б убил, и спасибо типо что я так рассудительно спокойно всё сказала, что о нём думала. Обещание то своё сдержал, с ней не общается, НО раз прохожу мимо, а он лихорадочно закрывает страницу и заметила опять стал в компе что то строчить. Короче у меня по ходу дело или мания по этому поводу развилась, или он врёт. Хотя уверяет, что нет, это типа мои бзики. Извините, что долго, но не могу я, меня бесит сей факт! Причём когда я ему в аську пишу, типа я раздеваюсь и т.д. и т.п., сразу смена темы, пишет чего тебе там не хватает. Вот вопрос, как вот относиться?
23 Oct 2007, 14:31
видимо, как к хобби...
Anonymous
23 Oct 2007, 14:55
Как к тому, что он хочет других женщин.
Anonymous
23 Oct 2007, 15:03
Хотел бы переспал в реале, а не в виртуале.
Anonymous
23 Oct 2007, 16:10
Желание не всегда ставновится реальностью сразу.
24 Oct 2007, 10:14
А против этого ты бы не возражала? :-D
Тож зашифруюсь
23 Oct 2007, 15:03
Относитесь спокойно.Инет-большая помойка. Куча соблазнов. Запретами ничего не добьетесь. Пусть развлекается.Опасно,конечно,что виртуал в реал может перейти. Вот сами попробуйте в знакомства зайти-только шаг сделайте и столько уродов повалит. Я тож мужа застукала,правда разговор был не на сексуальные темы,ну тут один шаг-какая разница, наорала, в шоке была. Ушел в подполье. В отместку завела контакты на каких-то знакомствах, но в первый же день надоело да и времени нет на такую галиматью.Сделала так чтоб он тоже обнаружил. Услышала, что аморально поступаю. Я в ответ только посмеялась. Ну устроены они так-что им можно, то нам нельзя. Нашему браку правда 11 лет. Я даж иногда думаю пусть развеется в компе, чем на "воздухе".
Anonymous
23 Oct 2007, 15:10
Спасибо большое, от вашего поста, как то спокойнее становится. Просто, я знаю, что порой виртуал может перейти в реал, человек влюбляется в образ.
Тоже зашифруюсь
23 Oct 2007, 15:21
влюбляется в образ... и разочаровывается при встрече. Потому как мы все хотим выглядеть лучше,чем есть на самом деле, а проще всего это сделать в виртуале. А потом подумайте (не хочу никого оскорбить)может ли непростая, здравомыслящая девушка вот так сидеть и "киску" свою расписывать всем желающим. Это или от нечего делать, или от отчаяния, или с головой не все в порядке (ИМХО). Она Вам-не конкурент.
Нет
23 Oct 2007, 16:12
Не всегда. Мы также познакомились. У меня был муж, у него - девушка. У нас - аська. Теперь мы вместе. И никакого разочарования.
Тоже зашифруюсь
24 Oct 2007, 08:14
Мне все-таки кажется,что Вы ему не стали "кисок" с ходу предлагать.
Anonymous
24 Oct 2007, 17:21
Мы на форуме о сексе познакомились, так что.... :-)
23 Oct 2007, 16:06
Может когда-то Вы его обидели ненароком? Он стал с Вами заниматься виртуальным сексом, а Вы его одёрнули. Вот он теперь с другими реализуется. Попробуйте быть активнее, сами соблазните его в виртуале:-) Я вот недавно летал в Токио на конференцию, и когда доставал вещи из чемодана нашел стринги жены с запиской весьма интимной. Было ОЧЕНЬ приятно от неожиданного подарка:_)
Anonymous
23 Oct 2007, 18:23
Может глупо звучит, но он стесняется со мной заниматься Этим в виртуале. Точно могу сказать, что не обижала. Я ему пишу в аську, а у него одно: ночью и "поговорим". Простите, но меня задевает то, что другим он может что то интимное получается написать, а меня стесняется. Да и вообще мне неприятна была та ситуация. и теперь мне кажется, что если он за компом что то строчит, то значит интим. Извините, просто выговорится хочется. Спасибо за идёю "приятно неожиданного подарка":)
23 Oct 2007, 20:33
Он у Вас не через веб-камеру занимается виртуальным сексом? Была как-то тут такая тема (с транслита)
Anonymous
24 Oct 2007, 09:12
У нас веб камеры нет.
23 Oct 2007, 23:58
С подарком не переборщите. А то некоторые на совещании документы из папки вытаскивали и ношеные трусы жены на стол плюхались...
24 Oct 2007, 00:48
Мужская душа потемки, можно обидеть и не заметить этого. Пускай смущается, краснеет, действуйте. Понимаете, Вы для него должны быть женой, любовницей, другом. Что-бы он глядя на других мечтал только о Вас:-)
24 Oct 2007, 10:16
С женой (своей) нет смысла заниматься виртуальным сексом. Лучше сразу к реальному перейти.
24 Oct 2007, 16:15
Глупости:-) Когда были молодыми и секс был единственно доступным удовольствием занимались и по телефону и в аське и в реале:-) Зато никаких измен
AD
AD
24 Oct 2007, 10:22
Он стесняется с Вами заниматься Этим в виртуале, а в реале он не стесняется с Вами? (с транслита)
Anonymous
24 Oct 2007, 10:39
Нет, конечно.
24 Oct 2007, 11:02
Сексом можно заниматься молча и НЕ, а ваш там в виртуале весь с прилюдиями, восхвалениями вирт. партнерши и она, наверное, его тоже. Что-то у Вас не то с ним, коль его виртуальный секс притягивает...Вам лучше знать (с транслита)
Anonymous
24 Oct 2007, 11:09
Знала бы вопросов не возникало б. В плане секса у нас с ним всё отлично.
24 Oct 2007, 11:18
С мужем надо уметь разговаривать и проблем не будет, имхо. (с транслита)
24 Oct 2007, 00:38
вот знаете есть такой эффект "попутчика" в вагоне, незнакомому человеку с ктр вы едете вместе одну ночь. и никогда больше не увидитесь - вы можете рассказать все..и еще чуть больше и вам за это ничего не будет,а скелетов что переполняют ваш шкаф - вы освободите))вот также и относитесь к этому вирт сексу)))вирт секс сам по себе такая хрень емае, и чтобы он (виртсекс) в реальный перешел столько факторов должно совпасть, а с Вами он им не занимаецца именно потому что Вы для него - настоящая))а эти все - куклы (да там по ту сторону ваще может сидеть гей или тетка лет 60, какая разница)))карочи забейте на самом деле)вирт секс это не повод трепать себе нервы...вот если бы Вы наткнулись на признания в любви и уверениях ближайшей встречи - ну тогда да, можно и к стенке припереть, а так - спустил разок не изменив физически и нормалек)))
Anonymous
24 Oct 2007, 09:14
Спасибо, мудро,успокаиваюсь)
Anonymous
24 Oct 2007, 17:23
Беда в том, что для того, чтобы заняться вируальным сексом, уже нужно быть духовно близкими. Потому что отсутствует такой сексуальный раздражитель возбуждения, как зрительный фактор.
24 Oct 2007, 17:36
неправда ваша. Когда-то увлекалась этим самым виртуальным сексом, интересно было - как же это? Нормально. Возбуждение испытываешь офигительное!!! Но никаких внешних образов, фотосов и тел мне видеть никогда не хотелось, совершенно безразлично было, как выглядел мой "партнер". Да и встреч ни с кем из них не искала, зачем? В жизни все по-другому, а там, в интернете, - мифические сказки и поступки, за которые тебе ничего не будет. Можно радоваться, смеяться, плакать, возбуждаться, холодеть от ужаса, и даже как бы умирать... Но это все не настоящее.
Anonymous
24 Oct 2007, 17:46
А мы теперь живем вместе :-) У всех по-разному.
25 Oct 2007, 10:14
главное, чтоб на радость и счастье :)
24 Oct 2007, 08:37
Пусть развлекается. Своего рода отдушина. Это лучше, чем будет водку кушать или по бабам бегать.
24 Oct 2007, 13:36
Успокойтесь.Пусть себе развлекается.
24 Oct 2007, 18:19
А и правда, лучше в виртуале, чем в реале )))
Anonymous
25 Oct 2007, 10:43
Вчера с подругой встречались, и решили обсудить эту тему. Она рассказала, что раз тоже вот застукала, и типа спрашивает, вот что спогвигнуло, он сказал, просто что то новое попробовать, я посмотрел, что девушка в другом городе и решил почему бы и нет. Но сказал, что в физическом плане возбуждение не было, просто прикольно. Так что, мне кажется автору нужно расслабиться. Перебесится)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325