Что такое любовь???
23 Oct 2007, 16:22
Как говорят бьет-значит любит, а я так не считаю. Как повашему: Любовь - это...
23 Oct 2007, 17:00
Сколько знаю людей, у всех такое разное ее понимание :)
23 Oct 2007, 17:59
"...а внутри так и жгёть, так и жгёть, будто жар с печи сглотнула!" (с)
23 Oct 2007, 21:53
Когда не задаёшься этим вопросом :)
Anonymous
23 Oct 2007, 16:55
это когда не представляешь жизни без него...
23 Oct 2007, 19:55
Это опечатка. На самом деле "Пьет - значит любит".
24 Oct 2007, 09:41
у тебя так и есть
23 Oct 2007, 23:01
Любовь - это борьба с осознанием того что любишь не ту !
24 Oct 2007, 09:04
мне вас жаль...
24 Oct 2007, 09:23
Сочуствую
24 Oct 2007, 10:01
А не ту - это как? Если любишь, по-моему, значит ту! Может я чего-то в этой жизни понимаю не так?
25 Oct 2007, 17:27
что значит не ту?
25 Oct 2007, 18:05
та которая не заслуживает!
25 Oct 2007, 18:56
кашмар! вы можите вызывать только жалость и призрение у каждого просчитавшего. А прочитав фразу рпо незаслуживаеи - сочуствую вашей девушке
24 Oct 2007, 09:15
когда-то прочитала на Еве: "Что такое любовь? Да-да, в очередной раз, в тысячный и миллионный, задамся этим вопросом, не надеясь быть оригинальной. Не учитывая весь накопленный стихо-песенный-художественно-кинематографический опыт, хочется задать-таки вопросы, на которые я не знала, не знаю и вряд ли буду знать ответ. Откуда она берется и есть ли она? Потому как не путаем ли мы зачастую желание, уважение, привычку, общих детей и быт с настоящей любовью? И что, неужели есть настоящая любовь, а есть ненастоящая, фальшивая, пиратская копия? Вот… ты замираешь от звука голоса человека, при случайном прикосновении все тело от головы до кончиков пальцев пронизывает ток. А потом тепло, такое одно большое тепло, когда смотришь на человека, когда слушаешь, когда просто молчишь. И тебе интересно каждое слово, каждое движение и каждая секунда прожитого вместе дня. Любит каждая клетка и даже сны любят. Среди ночи ты просыпаешься и прижимаешься к родной голой попе и сквозь сон бормочешь: «Я люблю тебя». И, кажется, что это ощущение бесконечно, без времени и без пространства, есть только время любви, для любви. Но почему уже другой ночью ты просыпаешься и понимаешь, что всё: нет её. То есть как? То есть абсолютно. Она просто уходит из всех клеток твоего организма, оставляет все свои вещи: уют, привычку, совместно загаженный ковер и планы родить лапочку-дочку, и исчезает, не оставив даже записки. А тебе потом отдувайся, разжигай костер страсти, объясняйся. И тогда снова вопрос: было ли любовью то, что исчезло. Как может уходить любовь, разве ей для этого даны крылья, ноги и главное – хвост? Или если от тебя она ушла, то, может, к кому-то другому она пришла? Есть же закон сохранения энергии, а любовь - ведь это энергия, нет? Мысль, посетившая меня и сразу ушедшая: «вдруг любовь - это ещё одна душа, которая не всегда уживается в теле?» И стоит ли любовь всех выплаканных слез, порванных жил, порезанных вен, часов невысказанных и передуманных мыслей, 40 лет ожидания Кончиты, столько же лет в ссылке с мужьями-декабристами? И неужели, если сложить все это вместе и будет любовь? И как сказал герой не помню какого фильма «Ты меня любишь? Так что же это может значить?»"
24 Oct 2007, 10:06
Любовь - это когда ты где-то на клеточном уровне понимаешь, что это она. А значит объяснений и доказательств, аналогий и пояснений, ответов и вопросов НЕ ТРЕБУЕТСЯ! Не надо мне рассказывать и доказывать, что меня любят, просто любит и все. И когда я люблю пусть он где-то далеко, пусть не рядом, пусть не каждый день, НО ОН ЕСТЬ :-)
25 Oct 2007, 17:55
Жвачку купите - там всё написано.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Женщина + мужчина \ Брак