Меню

Свекровь - ....

AD
ненавижу ее
23 Oct 2007, 16:32
Моя вообще скотина.Ни разу к внуку не приехала,только фотографии его распечатала и всем трубит на лево-на право,какого она внука воспитывает. Меня она считает сукой залетной и не хотела,чтобы я рожала и замуж за ее сыночка выходила,общается с его бывшой,считает,что она самая лучшая и при этом удивляется,почему я ее не люблю.Тупая,любит выпить,сына даже родного не воспитывала,а мне с ней и говорить-то не о чем.не мой уровень. Простите,накипело.Просто я боюсь, что она тоже сейчас к нам ездить начнет,малышу скоро год
23 Oct 2007, 16:38
с этим надо смириться, свекровей не выбирают-это неотъемлемая часть идёт в придачу с мужем:)
Anonymous
23 Oct 2007, 16:42
В первом предложении пишите, что она сука, т.к. не ездит к внуку. В последнем пишите, что боитесь, что начнет ездить. Уж определитесь ездить ей или нет? Если нет, то молодец, что ен ездит. А про её нежелание видеть Вас в качестве невестки...ИМХО...по тону Вашего разговора я её могу понять.
Anonymous
23 Oct 2007, 16:44
Скажите, а как именно вы ее приглашали? Вы ей открытку-уведомление, что родился внук такого-то во столько-то, назвали ХХХ, вес ХХХ, рост ХХ? (с транслита)
Anonymous
23 Oct 2007, 17:01
Кто хочет,тот приедет и поможет.Я никогда никого ни о чем не прошу.И ее не буду.Скажу только,что я ей ни разу не нахамила и не дала даже понять,что я ее не перевариваю. Я ее уважаю, но не хочу с ней общаться.
Anonymous
23 Oct 2007, 17:21
Что значит "кто хочет"? Вполне логично, если не приглашают, то нет возможности, заняты, не желают видеть. И потом, с чего это она должна приезжать помагать? Вы к ней ездили, помагали? И еще, учтите, что игнор в миллион раз хуже хамства, и уж уважением с вашей стороны это никак не назовешь! (с транслита)
Anonymous
23 Oct 2007, 17:27
Вот вам легко рассуждать не зная ситуации.А вы побыли бы в моей шкуре. Моё уважение в том,что я сдерживаюсь и не реагирую на ее хамство и прочее. А ее помощь мне не нужна,упаси БОг!Я говорю о том, что она трубит кругом,что без нее мы никуда,что она везде все делает и внука воспитывает, а сама только козни строит и мужа против меня настраивает.
Anonymous
23 Oct 2007, 17:31
А вы не задумывались, может небезосновательно она так поступает, если за год она ниразу не приехала к вам, каким же образом она вам хамит? Что-то вы тут не договариваете! (с транслита)
Anonymous
23 Oct 2007, 17:40
она к нам не приезжает,зато мы с ней по телефону общаемся и есть семейные праздники,на которых мы видимся. Одного того,что она не хотела моего сынулю и плакала,узнав,что он родиться,слов что я сука залетная и со второй буквы девушка,по-моему уже достаточно,чтобы оградить себя от ее общения. Если вы себя не уважаете,то я себя не на помойке нашла и с таким человеком общаться никогда теперь не буду. Когда я ее мать помогала хранить,сидела с ней при смерти,к сыну больному ездила,бросив работу,возила их кошку на операцию,будучи беременной.После этих поступков,она,увидев меня у мужа дома,говорит,ты теперь тут служанкой работаешь? Ну езжай,ты свободна.
Anonymous
26 Oct 2007, 00:03
Вы бы радовались, что не приезжает, она вас избавляет от своего присутствия! просто общайтесь с ней ровно и спокойно. ненависть никому еще добра не приносила! она вас злит, а вы ведетесь! люди ведь разные, может она рквнует к сыну.
23 Oct 2007, 16:54
ну, судя по посту, вы тоже не подарок :)))))))))))))))
Anonymous
23 Oct 2007, 17:00
я бы и покруче еще пост завернула,да времени нет перечислять,как она меня во время беременности травила и вообще изводила.
23 Oct 2007, 18:17
Девушка, у вас того, ус отклеился!
23 Oct 2007, 18:31
Ниче не понимаю. Вы с ней не живете, от нее не зависите.. Чего такие эмоции?????????? Я б еще поняла если б вы в очереди в тубзик стояли и зубья чистить потом. а так... Какая тетка вам ТАК ненавистна, так вы еще беситесь и изливаетесь на форуме... Вам больше заняться нечем???? Если б я кого-то терпеть не могла. хотя опять же - ЗАЧЕМ???- то я посчитала бы ниже своего достоинства рыпаться, ненавидеть, писать про НЕЕ. Чем она ЗАСЛУЖИЛА такие сильные эмоции и эти бессмысленные действия??? Я вот что-то к своей никак не отношусь...или хорошо в зависимости от ее поступков... хотя было тоже всякое и не думаю, что лучше, чем у вас. Но я для себя дороже, чтоб вот так..реагировать...
23 Oct 2007, 22:00
берегите себя и свои нервы
25 Oct 2007, 12:22
общается с его бывшой - БЖ или БД? (с транслита)
26 Oct 2007, 02:31
Что вы так о свекрове беспокоитесь? Конечно, хорошо, если отношения отличные, но вель живете вы с мужем, а не с ней!:)
Тоже не люблю свекруху
23 Oct 2007, 18:20
А кто ещё считает что хамство хуже,чем игнор? Я думаю лучше проигнорировать её, чем открыто хамить! Блин, а иногда так хочется нахамить, да обматерить её суку эдакую, которая везде где не надо свой нос суёт и научить по-своему хочет. Да не нужны мне на хер её советы. Ну представьте. Говорит нам с мужем - а вы предохраняетесь?Вот я знаю хороший способ - засунь "туда" хозяйственное мыло"...и ты ды.. Да молчала бы лучше, ....в постель готова залезть и свечку держать...То не покупай, дорого, это не покупай- это есть у меня.....Надоела. Вот я игнорирую. В гости придёт, все вместе поедим.Ем молча и чтоб она меня дальше не бесила ухожу в другую комнату, пусть с сыном со свои общается.
Anonymous
23 Oct 2007, 18:35
То, что вы описали- ето не игнор... А свекровь над вами шутит, а вы ведетесь! :-) (с транслита)
Anonymous
23 Oct 2007, 18:31
Что же вы вышли замуж за такого невоспитанного? Вы меня извините, но когда ребенка не воспитывают, ничего хорошего из него не вырастает :)
AD
AD
Anonymous добрый
23 Oct 2007, 18:34
Вот автор топика. http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32402994
Anons
23 Oct 2007, 19:02
Да...тут совсем шизофреники собрались.
23 Oct 2007, 19:03
Да и автор самый главный шизофреник!
mous
23 Oct 2007, 19:06
зачем тогда в этом капаться и читать?Вам заняться нечем!
Anonymous
23 Oct 2007, 19:21
ой, мне бы ваши проблемы ))))0 если б только тупая... моя мало того, что выпивает частенько, так еще долгов в банках набрала - до сих пор за нее выплачиваем. Пришлось лишать частично дееспособности. у внучки за 1.5 года ни разу не была. Я молчу уже о подарках. с днем рождения ни разу не поздравила Зато я как-то ей домой звонила, верней сестре мужа, и вклинилась в звонок свекрови с родственницой. так она меня так хаила... что я не даю ей общаться с внучкой, что свинья, что мужа против нее настраиваю... внчале очень больно и обидно было. А сейчас - насрать. Бог ей судья - пусть живет, как хочет, только я с ей общаться не хочу и не буду. Муж, слава Богу, на моей стороне. Сам с мамой ограничил общение.
23 Oct 2007, 19:24
Зато наследственность хорошая. Сына не воспитывала, а он вон какой молодец, даже ребенка сделал :-P
Anonymous
24 Oct 2007, 17:27
Автор страсти куда вы подевались?
25 Oct 2007, 12:12
меня свекровь тоже допекает, начну с того, что сейчас мы живем с ней, но у меня есть квартира, переезжать будем туда после нового года, сделаем ремонт и вперед, но она постоянно капает на мозги, что эту квартиру надо поменять поближе к ней, что район этот отстой, капает ему, чтобы он там ремонт не делал, деньги не вкладывал, как реагировать не знаю, нагрубить не хочу, наоборот бы радовалась что есть где жить. люди в кредит берут квартиры и платят годами, тут все есть, ито недовольна..........
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325