Меню

устала

AD
Anonymous
23 Oct 2007, 16:58
добрый день, даже не знаю с чего начать, просто навалилось всё, вобщем отношения с мужем всегда были сложными, бывали у него запои, иногда избивал меня, но мы всегда справлялись с нашими трудностями, но в выходные случилась ситуация после которой у меня всё оборвалось, не знаю как правильно сказать, вроде люблю его, но с другой стороны, что то переменилось, а ситуация до смешного банальна, пошли гулять с сыном (он только учится ходить) и ребёнок упал, разбил губу (не сильно), народу вокруг было много и муж начал на меня орать матом и овца я косорукая и скотина и на ребёнка мне плевать, я схватила сына и ушла домой, он пришёл через час, пьяный и продолжил скандал, угомонился только через сутки, но у меня внутри, что то оборвалось, мне не приятно его присутствие, похоже, что это последняя капля, извините, что длинно
Anonymous
23 Oct 2007, 17:14
ну,а что Вы хотите прочитать? по-моему,Вы на правильном пути к расторжению брака. может быть,кто-то считает,что брак нужно сохранять любой ценой,и в этом есть смысл,но я считаю иначе. здесь дело не только в маленьком Вашем сынишке,жизнь которого только недавно началась,и он будет учиться строить отношения с людьми в социуме,глядя в первую очередь на ваши отношения,внутрисемейные. здесь дело еще и в том,что Вы не можете чувствовать себя женщиной при таком муже,а это ведь очень важно,правда?:)
автор
23 Oct 2007, 17:23
частично вы правы, я давно себя женщиной не чувствую, но с другой стороны он хороший муж (когда в адекватном состоянии)
28 Oct 2007, 13:57
Хороший муж, который пьет, бьет и орет матом? М-да.
23 Oct 2007, 17:20
мое виденье данной проблемы безкомпромисное... как можно жить с человеком который тебя ни во что не ставит... я конечно понимаю что боязнь остаться одной с маленьким ребенком тоже велика, но сейчас ребенок подростет он и его начнет лупить...ужас...
автор
23 Oct 2007, 17:25
сына он очень любит, но.... только когда всё хорошо, если начинаются проблемы (зубы, неприятности на работе и т. д.) то ребёнок начинает его раздражать, да и я тоже
Anonymous
23 Oct 2007, 17:29
как это можно любить только когда в настроении?ведь любят,когда и хорошо,и плохо,когда устал и когда отдыхаешь... любовь-это ведь не зависит от погоды...
автор
23 Oct 2007, 17:33
он очень вспыльчивый
Anonymous
23 Oct 2007, 18:05
и что?это повод вести себя,как свинья? Я тоже очень очень невыдержана,особенно на язык... Но я всегда приношу извинения,стараюсь дать понять человеку,что не со зла,но... все-таки прежде всего я пытаюсь сдержаться,и мой муж это видит.
автор
23 Oct 2007, 18:06
он никогда не извиняется, всегда счтает, что только он прав
23 Oct 2007, 17:33
знакомая ситуация... не переживайте, но чем быстрей вы сбежите от этого человека, тем вам легче будет потом... поверьте это не просто слова... есть очень много примеров.
ксю
23 Oct 2007, 17:36
было бы куда бежать
Anonymous
23 Oct 2007, 18:02
бежать всегда есть куда,было бы желание. Я Вас ни к чему не призываю,мадам:) Но если Вы решили,что Ваши отношения перешли грань дозволенного-путь один,если решили,что все равно будете так жить-путь диаметрально противоположный. Это ведь Ваша жизнь,она индивидуальна и неповторима,не стоит опираться на стереотипы,правда. Но разве Вам самой комфортно,разве Вы не махнули давно рукой на свои желания и в общем-то как раз на всю свою жизнь?
автор
23 Oct 2007, 18:09
мне действительно не куда и не к кому идти
28 Oct 2007, 14:42
Тогда гоните его
28 Oct 2007, 12:35
Privet!znaech mi chasto pozvolяem cami chtob nad nami izdevalic(...иногда избивал меня-?i эto norma v vachix otnoщeniяx?)-teper m/ch vedet cebя tak kak ti emu pozvolila-ti picheщ chto ne kuda i ne k komu uiti-znaech chto cdelala я? 1) ickat rabotu(vkluchit v buduщ/racxodi-sl.punkti i icxodя iz эtogo iskat raboti(vozmoжno neskolko) 2)nяnu dlя rebenka 3)cnimat kvartiru i vce naladitcя!!!
28 Oct 2007, 12:39
Вам не жалко себя и свою жизнь? Тогда пожалейте своего ребенка и его здоровье, вы уже и так совершили ошибку, что родили от такого чмо ребенка, исправляйте ее, пока не поздно.
28 Oct 2007, 13:48
После «бывали у него запои, иногда избивал меня, но мы всегда справлялись с нашими трудностями» читать нет смысла, клиника
28 Oct 2007, 16:07
http://www.doctorsan.ru/depresiya_sozavisimost/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325