Меню

Муж раздражает (длинно)..

AD
23 Oct 2007, 20:06
вот и я докатилась, муж меня раздражает безумно, просто противен стал, мне неприятно с ним находиться даже рядом. про секс вообще молчу, последний раз, когда это было (недели 3 назад), я даже заплакала от того, что мне очень противно и неприятно все это... в браке мы 5,5 лет, ребенку 3 года, так что не так уж и долго мы вместе. Раньше он был веселый, с чувством юмора, куда потом все делось? он говорит, что повзрослел и теперь ему не до шуток. глупости все это - и в 50 лет люди любят смеяться, и в 20.. ему 30, мне 26. Ребенок практически постоянно живет у бабушки (на машине минут 15), т.к. муж работает по сменному графику 5/5, но с 9 до 22 часов и поэтому забирать ее в 23 часа, чтобы в 7 будить в сад - нецелесообразно.. я вышла после декрета на свою любимую работу чуть больше года назад.. не нарадуюсь работе, большинство меня любят, с кем близко общаемся хоть фирма и большая (больше 100 чел), поездки нам устравает директор практически бесплатно, а мужьям/женам со скидкой 50%, в общем жить бы да радоваться, но недавно умер очень, просто ОЧЕНЬ близкий мне человек, мы вместе с ним проработали почти 9 лет, он так нелепо погиб, молодой еще, 40 даже не было, все, жизнь перевернулась вверх дном, весь свет не мил, а муж продолжает бесить, причем уже как год, наверно.. вот не знаю даже, зачем написала, прсто тяжело
23 Oct 2007, 21:16
Ничего не поняла. Все в кучу у вас. Почему ребенок с вами не живет? Раздражение на мужа у Вас из-за потери ОЧЕНЬ близкого сослуживца? Муж при чем?
Anonymous
23 Oct 2007, 21:19
То что ребенок почти постоянно у бабушки - одна из причин жить и радоваться???
24 Oct 2007, 06:15
а ситуация у вас, конечно, неприятная.ну и фиг с мужем. может, вы будете больше внимания обращать на себя и других? и потом, если за 5,5 лет муж "оброс" бесящими Вас качествами, то,мб, хорошее что-то тоже появилось.
24 Oct 2007, 07:33
Похоже у Вас истерика затянулась. Муж должен быть весельчак, близкий погиб.
24 Oct 2007, 07:52
Вас только муж раздражает,или Вы вообще стали раздражительны?
24 Oct 2007, 07:58
Всякое бывает в жизни. А почему муж то раздражает? Совсем хреновый?
24 Oct 2007, 09:14
Не поняла, почему ребенок все время живет у бабушки, раз вы работаете, насколько я поняла, пятидневку, а у мужа вообще сменный график?
28 Oct 2007, 23:07
А зачем рожать детей,чтоб потом они жили у бабушки?а родители веселятся в свое удовольствие:(
29 Oct 2007, 09:44
прикольно выглядит мужчина, смеющийся во время секса!!!! Вы его не хотите, потому что не смеется как раньше? Ну умора!!!!
29 Oct 2007, 21:22
Может быть у вас после гибели друга жизненные ценности поменялись? А раздражение к мужу просто накладывается на эту душевную неразбериху.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325