Меню

Молчун: опрос

AD
Anonym
24 Oct 2007, 20:14
Как поступаете с мужьями которые молча высказывают протест ? Глупое поведение для взрослого человека, возникают трения надо решать и договариваться, а не молчать. СМСки шлю , спрашивала утром пока дома был , а он молчит как дурачёк, смешно просто.
Anonymous
24 Oct 2007, 22:28
По разному. Раньше злилась и ругалась. Потом нашла способ вернуть его в хорошее настроение(ничего особенного, обыкновенный, но весьма неожиданный минет:)). Сейчас смотрю по ситуации. могу оставить его на день в покое, если не вышел из этого состояния, то можно минетом подлечить:). С моим мужем действует безотказно. ПЫСЫ только не надо обвинять меня в сексуальном рабстве:)
24 Oct 2007, 22:47
молодчина, вот умная женщина :) я как обычно, тоже первая иду мириться, ну не могу я долго в ссоре быть,:) и спасибо моему мужчине, что ни разу не отталкивал и сам мирился с удовольствием :)
Anonym
24 Oct 2007, 23:22
Думаете стоит попробывать, подкрасться и минет? Я тоже не люблю глупых молчанок, всё равно рано или поздно заговорим , так лучше рано, время на дурацкие игры тратить зря. (с транслита)
24 Oct 2007, 22:43
А по поводу чего протестует то?
Anonym
24 Oct 2007, 23:25
У него это всегда излюбленный способ "высказать" свои недовольства . (с транслита)
25 Oct 2007, 00:06
Только сегодня мне на работе коллега посетовала на игру в молчанку ее молодого супруга. Посоветовала ей разговаривать с ним, а в ответ на его молчание отвечать за него (желательно пытаться басом). Ну не выдержит ведь, засмеется:)
25 Oct 2007, 15:03
Классная идея, надо попробовать, мой тож переодически молчит! Спасибо!
25 Oct 2007, 23:29
точно!а когда засмеется, все можно уладить)
25 Oct 2007, 23:49
Или совсем разобидится: "она ещё и издевается надо мной!.." :)
24 Oct 2007, 23:35
У меня молчит ВСЕГДА, когда я начинаю ругаться, так что ругаться с ним не интересно в принципе:) Заговариваю обычно я первая, когда мне надоедает молчанка. Сначала сходила с ума и хотелось чем-нибудь треснуть за молчание, потом забила на это дело, у каждого свои недостатки:)
25 Oct 2007, 00:08
По мне так пускай уж лучше молчит, чем орет дурниной на всю квартиру, так что соседи за стенкой вздрагивают. )))
AnonymousЫ
25 Oct 2007, 00:21
и это неплохой вариант:)
25 Oct 2007, 00:38
Мой муж всегда молчит и делает вид, что проблемы нет. А я так не умею. Лучше проблему обсудить, попытаться совместно её решить. Но так уж было заведено в его семье - делать вид, что всегда всё хорошо. /Вот так и жили...делая вид, что вместе живут./И молча копить всё в себе. Хотя до свадьбы разговоры о том, что любую проблему надо обсудить и решить были обоюдными. Куда всё делось?
25 Oct 2007, 10:41
Молчанием делу не поможешь. Я вот никогда не молчу и не перевариваю в себе эмоции: не нравится что-то скажу и будем решать как быть. Я хозяин в доме и молчать и дуться не в моем характере.
жeнa молчунa
25 Oct 2007, 15:46
Выyдила из мужа причину его молчания , а она совсем не та о которой я думала, загадочный народ:), но молчит по-прежнему:). (с транслита)
25 Oct 2007, 16:07
Научилась тоже молчать :-). Очень сложно было. Ничего! Все его молчаливые забастовки кончились в течени примерно года. Становились короче и короче :-), пока не исчезли. Но по первости пришлось молчать несколько дней. Очень нездоровя была атмосфера это дни. Тяжелая. ...зато теперь благодать. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325