Меню

нужна поддержка

AD
а
24 Oct 2007, 22:38
2й год нашему браку, есть ребенок..Но сразу после свадьбы появилась она, пыталась быть хорошей, подружкой нашей семьи и я ее приняла. Но муж повелся за ней, и вот уже 2 года он мне врет..Я ставила перед выбором, выбрал вроде меня, сказал с ней завязал, но нет, и не думал. Она мне писала, что увела моего мужа, что он ей говорит что любит ее. У нас постоянные скандалы с мужем. Денег не приносит вообще, считает что никому ничего не обязан (содержать меня, но и сына не особо содержит), меня гнобит, опускает, оскорбляет, даже 2 раза бил..стерпела, не знаю почему, ведь я его не люблю и давно хочу уйти, но рука не поднималась пока.. Пока сегодня не увидела их переписку, она маленькая, девственница, и вот рассуждали о том, что у них никак не получается, ей больно и страшно..И искали пути-выходы, презик, нужная поза, ледокоин....Противно и тошно. Обычно если чувствую что все нормально, я никуда не лажу и живем нормально, говорит что я нужна, развода не даст, и любит НО на деле все иначе. Но если чувствую за ним грех - лезу, и нахожу улики.. Для меня измена табу, и выход один - развод. Хочу завтра нести документы, но все в голове мысли останавливающие. И развода не особо хочу, а жить с ним не хочу тем более. Секса нет, ласки нет, нет даже поцелуев. Нет благодарности, нет уважения. Я схожу с ума (
24 Oct 2007, 22:46
а в принципе чего ждать?вроде по вашим словам он вам и не нужен,и не любите,а еще и руку поднимает(((сможете прожить без него?-режьте не дожидаясь перитонита!! ...фу,гадость то какая их переписка!на кой вам такое "сокровище"? держитесь!будет и на вашей улице праздник!
а
24 Oct 2007, 23:03
1/3 меня прощает, хочет сохранить семью. 2/3 ненавидет его и готово бежать быстрее и подальше.. Это тяжело.
24 Oct 2007, 23:13
очень понимаю,по вашим словам я всетаки вижу что вы себя уважаете и любите,и вам просто нужно решиться на этот шаг,тем более 2\3! ...а прощать...было бы кого и был бы он достоин вашего прощения,тогда ваши дроби складывались в другом соотношении..
A
24 Oct 2007, 23:27
тут вы конечно правы. но он всегда делает такие глаза, что исправится, и очень хочет..и даже неделю-две просто ангел...но потом с горки все кубарем (
24 Oct 2007, 23:36
сами видите-горбатого могила исправит!подумайте о себе и о ребенке,всетаки гармоничные отношения складываются на уважении...а судя по вашему рассказу оно у вас отсутствует...
25 Oct 2007, 19:14
Что? И эти 2 недели деньги домой носит и не оскорбляет вас?
25 Oct 2007, 19:13
Простите, ЧТО хочет сохранить ваша 1/3?
24 Oct 2007, 22:48
Я в шоке.... С Кошей - ППКС
Anonym
24 Oct 2007, 22:48
в чём вас поддержать? (с транслита)
A
24 Oct 2007, 23:01
я запуталась. Я не могу уйти и не хочу оставаться. надо понять почему не могу уйти, что держет, как быть.. Такое ощущение что хочется простить-забыть и жить дальше, не рушить..Но осознаю что мне это не надо, ему это не надо. Жить чужаками как кошка с собакой.. Вобщем противостояние у меня..Я уже и успокоительные пила, тк нервы вобще сдали, и по психологам бегала, я ужас злая стала.. И рядом никого, родителям рассказать не могу, друзей кому можно рассказать нет.. Рядом только ребенок, который видет маму в таком состоянии.
Anonym
24 Oct 2007, 23:35
Развестись это смелый шаг , на него решиться надо. Но если Вас унижают, изменяют ,нервы портят и все возможные пути для сохранения номального брака перепробованы , а результатов ноль, то "горбатого мoгила исправит". (с транслита)
24 Oct 2007, 23:03
"И развода не особо хочу..." А почему развода то не особо хотите? Секса нет, ласки нет, бьет, денег не зарабатывает... так еще девственницу развращает... Блин, ну че за народ?
A
24 Oct 2007, 23:29
а у меня надежда умирает последней. Все хочется верить что будет иначе..
25 Oct 2007, 00:00
Автор, поверьте чудо не произойдет, и даже если Вы останетесь с мужем, Вы будете помнить о случившемся всегда, а потом все равно будут подозрения, на счет того, что вдруг все повторится. Пожалейте ребенка и себя. Вы должны быть здоровы, счастливы и красивы. Не вешайте нос. Примите верное и твердое решение и держитесь его до конца.
A
25 Oct 2007, 00:03
спасибо. Надеюсь я сделаю этот шаг..
а я вообще удивляюсь зачем вы живете вместе:он вас не любит,вы его тоже.Ради ребенка жить-это глупость.Пока вы молодая и ребенок маленький еще не все потеряно.Бросайте мужа и смело идите в новую жизнь.
Anonymous
24 Oct 2007, 22:51
Лажте дальше. "Чувствую грех" - :-))) Как только Вы залезаете в переписку-телефоны-... Вы сразу становитесь два сапога - пара. А вообще, Ваш муж, скорее всего, хочет ту девчонку. Ему нравится быть учителем.
Anonymous
24 Oct 2007, 23:20
Лучше послезавтра, хорошие лунные сутки. (с транслита)
Anonymous
25 Oct 2007, 18:42
он живет в вашей кв?
AD
AD
Anonymous
25 Oct 2007, 18:45
Вашему браку второй год, он вам врет 2 года. Что я не очень пояла расклад....
Anonymous
25 Oct 2007, 19:40
Такого я еще не слышала - прям полный комплект.. - думаю стОит жить с ним до старости - такими просто грех разбрасываться...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325