Меню

Муж и компп,что может быть лучше?:)

AD
25 Oct 2007, 01:24
Только не надо сразу кидаться тухлыми помидорами и нечистыми тапками!:) Ругалась страшно из-за всяческих комп-игр(даже не можете представить как страшно!!!),НО ОН СДЕЛАЛ ТАКУЮ ВЕЩЬ!!!!!! Накачал мне огромную кучу моей любимой музыки,я теперь отрываюсь по полной(даже с ребенком)!!!:)))) Направляйте правильно своих мужей(сила и терпение), все будет в вашу пользу,милые дамочки!:)))
25 Oct 2007, 10:44
Вот и молодцы! Пришли к компромиссу! Теперь все довольны и нудных ссор по поводу компа нет!
25 Oct 2007, 10:52
А я люблю комп больше, чем мой муж. У меня свой для удовольствия, а у него свой для дел - чтоб он даже не лез к моим фенечкам.
25 Oct 2007, 11:15
Замечательней может быть только муж и два компа и оба с интернетом. Мы вот ждем не дождемся подключения интернета нормального чтобы вдвоем в линейку рубиться :)
25 Oct 2007, 16:51
Точно-точно :-) Мне с этой целью муж ноутбук подарил. Ну в смысле не чтобы в линейку (мы ее не уважаем), а чтобы было два компьютера с интернетом :-)
25 Oct 2007, 20:56
А я мужу подарила ноутбук:) Но именно для того, чтобы в линейке вместе сидеть:))
29 Oct 2007, 09:33
Вот это точно. два компа - залог семейного счастья :)))))
Anonymous
25 Oct 2007, 12:53
Убиратся, посуду моет, кушать готовит.....а потом садиться и расслабляется!!!! У нас двое детей и мне тяжело еще и выходные этим заниматься, а я в этол время между возьней с детьми кино смотрю....потом все вместе идем гулять!
Anonymous
26 Oct 2007, 00:01
Скажите, как соединить комп и ноутбук, чтобы был и там и там интернет? Тоже хочу )) Интернет безлимитный.
26 Oct 2007, 19:54
Если Вы серьезно: у нас 2 бука,купили (просто переписываю с накладной) D-Link DI-624S AirPlus Xtreme G высокоскорост. беспроводной маршрутизатор с USB цена около 2500р.+вызов мальчика из конторы поставщика инета. Есть и с проводами, но с нашим можно с буком на кухню уйти без всяких проводов, прям как wi-fi.
27 Oct 2007, 11:20
Это wi-fi и есть.
27 Oct 2007, 23:18
Ой,какое счастье. Вот и меня Вы своим вниманием порадовали. Ну, ламер я,что делать...
28 Oct 2007, 23:57
Я прям покраснел :)
26 Oct 2007, 19:55
У нас тож безлимитный, плачу как раньше-720 руб.в месяц.
29 Oct 2007, 09:35
мне сказали (в фирме где инет подключен), что надо роутер купить. Но мы еще не подключили второй комп (вернее ноут) к инету - никак не купим этот роутер.
Anonymous
29 Oct 2007, 21:29
Может 2 компа конечно дело решают. Но с одним это мужу надо меру знать. Когда весь день с ребёнком я, а он с работы и сразу прыг за комп-это не дело. Мне кажется сам должен понимать, когда в него играть. А так рявканьем и пинками его за ребёнком смотреть, чтобы самой отдохнуть приходиться. А что 2 компа-ну за ребёнком ведь смотреть надо (9мес.), не посидишь одновременно. Много ссор именно из-за того, что за он комп прыг -в наушники .... А в выходные весь день не вставая может просидеть. Иногда хочется подойти и огреть чем-нибудь
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325