Меню

Аппарат абонента :(

AD
Нина
25 Oct 2007, 10:41
Вчера безуспешно пыталась дозвониться до мужа целый день, вечер, ночь и даже сегодня утром. Все время отключен аппарат абонента. Узнала что ночевал он у родителей, но так и не подал мне весточки. Даже не знаю что делать с ним что больше так не поступал и трясет меня ужасно. Есть вариант тоже отключить телефон и уехать к маме или что сделать?
25 Oct 2007, 10:48
0Делать точно так в "отместку" лучше не надо. Поговорите, может быть у них в семье не было принято предупреждать о том, что кто то из семьи задерживается или не приходит ночевать. У нас вообще то с первых дней договор был, что ночевать только дома , никаких родителей и друзей. А если не дома, то только вместе.
25 Oct 2007, 10:54
А перед таким поступком у вас не было конфликта? А сделать в ответ так же это не выход, может у него проблемы, а вы их не понимаете и не видете.
25 Oct 2007, 11:11
Поговорите с ним! В каждой семье есть табу... создайте свое - так поступать нельзя, звонить нужно...может до этого он с этим не сталкивался и его близким было все равно где он...
Anonymous
25 Oct 2007, 23:00
сразу же развестись. Такую хрень терпеть! Даже если б мобильник сел - должен был позвонить и предупредить, что будет примерно во столько-то или ваще не будет. Хрен с ним, где он бвдет, главное чтобы Вы не волновались и по моргам не звонили! Ваще хам какой то! Воспитывать таких нужно!
25 Oct 2007, 11:27
а почему Вы родителям то его не позвонили, раз он там был, попросили бы его к телефону...и спросили.. а вообще жуть...я тоже переживаю..все время думаю что что-то случилось :(
Aвтор
25 Oct 2007, 16:34
мне не удобно их беспокоить ночью, я узнала только на след. день от родственника
25 Oct 2007, 11:31
Так он вернулся?Или нет? Может просто у него аккумулятор разрядился? )
Автор
25 Oct 2007, 16:36
должен вернуться к вечеру, нет батарейка не села, и вообще тел. можно спросить у родителей чтоб позвонить
25 Oct 2007, 11:57
Ваш муж так впервые поступил? Были ли какие предпосылки для такого поступка? Может поругались или отношения в последнее время натанутые? Во всяком случае я делаю выводы, что у вас не все благополучно в семье на тот момент, раз ваш муж не считается с вами. Выясните у супруга, почему он так поступил. Не стоит платить той же монетой. Это вы сейчас на эмоциях. Может какая-то причина у мужа была, вот он так и поступил. Например, обиделся на вас.
Aвтор
25 Oct 2007, 16:38
да он добивается чтоб я ушла с работы
25 Oct 2007, 18:25
А чем ему ваша работа не угодила?
25 Oct 2007, 18:40
И странный выбран способ этого добиться - не ночевать дома, отключив телефон. :mda
25 Oct 2007, 19:31
Поставьте вопрос ребром - скажите так, чтобы раз и навсегда запомнил, что так с вами нельзя и если ещё раз это повториться пусть пеняет на себя (мол вы предупреждали).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325