Меню

Родственники мужа

AD
25 Oct 2007, 15:12
Я терпеть не могу сестру моего мужа. она старше его на 8 лет, такая стерва. Достает меня втихушку, пока он не слышит. говорит мне гадости, что спокой но сможет разрушить наш брак, что я страшная, постоянно рассказывает про его бывших подружек, как он их любил, а меня не любит. короче изводит меня. А перед ним делает вид, что безумно меня любит. я ему ничего доказать не могу, крыть нечем. он считает ее просто ангелом, а она отравляет мою жизнь. постоянно в выходняе просит свозить ее куда-нибудь, постоянно ей от него что-то нужно. А у него одно- она бедная и несчастная, обиженная судьбой. Как мне с ней бороться?
25 Oct 2007, 15:17
запишите ее на диктофон
25 Oct 2007, 16:39
+1 хорошая идея!
25 Oct 2007, 15:40
Вы с ней вместе живёте? (с транслита)
25 Oct 2007, 17:02
Пошлите её на ***, всё равно она Вам говорит без посторонних лиц. Что делить с жёнами братьев? Одного р.брата уже 15 лет нет в живых, у его жены 2-ой брак и нормально общаемся/встречаемся, как и с остальными жёнами братьев. (с транслита)
26 Oct 2007, 08:32
ну что ж вы .. включите диктофон в момент ее инстинного отношения, может у братика глазки откроются... есть такие люди... мы сейчас с бабушкой мужа живем, так та тоже .. та еще конфетка муж на работе, а она мне мозг прочищает...в один прекрасный момент она просто не заметила, что любимый рядом - тут-то все и раскрылось, а то мои рассказы про "божьего одуванчика" мало походили на правду:);) ну не буду же я выдумывать:)
26 Oct 2007, 10:29
диктофон поможет :)
25 Oct 2007, 15:51
Наши дачи в одном периметре, все лето любовалась на нее, и слушала про себя гадости. понять не могу, ну почему она меня так ненавидит? я выводила ее на разговор, она советует мне попить успокоительное, типа у меня бзик и психические расстройства.
25 Oct 2007, 15:58
Попросите у нее прощения за то, что своим существованием вы заставляете ее волноваться, но вы понимаете, что она глубоко в душе вас безмерно любит, только не умеет это красиво выразить, за что вы ее со своей стороны великодушно прощаете :-)
25 Oct 2007, 17:00
А у нее семья есть, дети или она одинокая и несчастная?
26 Oct 2007, 04:19
Семья есть: муж алкаш, которого она сама спаивала, чтобы с его товарищем крутить. Сын есть, живет с бабушкой. сама неплохо устроилась, мама сына обеспечивает, мужа свекровь обрабатывает, а она сама по себе, то у мамы живет, то у мужа. И меня скоро доест
26 Oct 2007, 08:33
имхо - завидет вам, похоже да и сама несчастна, поэтому и счастья другим не может пожелать..
Anonymous
26 Oct 2007, 10:23
Ну наверно она знает то, что Вы от мужа тщательно скрываете ;-)? Кому же захочется, чтобы хороший парень со шлюхой связывался? А прямо сказать не может (прям как Вы про нее), он же Вас небось ангелом считает ;-)????
26 Oct 2007, 11:24
Я никогда не была шлюхой, зачем оскорблять?
Anonymous
26 Oct 2007, 11:42
Вы же в соседнем топике ясно дали понять, или большое кол-во мужиков в Вашей постели до мужа теперь просто ассортиментом называется?
25 Oct 2007, 16:23
Пошлите ее на три буквы, и скажите что все что она вам говорит от ее же неустроиности и слобости, когда у человека не все в порядке, он пытается отомстить людям которые в этом не виноваты, а еще ее просто гложит зависть. Вы ей про это тоже можете сказать. Ей просто нечем заняться.
26 Oct 2007, 03:58
Всем спасибо за поддержку! про диктофон -идея хорошая!
26 Oct 2007, 06:46
Блин, а я как раз такая сестра есть :-), и мне вечно от братца что-то надо: у него машина есть, а у нас пока нет, зато есть деть маленький. Его девушка как то зявила: " У тебя родственников много, а я одна!". Ну хде щас та девушка?
26 Oct 2007, 07:49
Я не просто девушка, я жена. и у нас есть ребенок. Пуская он помогает сестре не в ущерб нашей семье. Например,мы собрались в гости. она звонит и ноет, приезжай, у меня с компьютером что-то. и он едет, несмотря на то, что уже вечер, что живет она у черта на куличках, а мы сидим и ждем его. Это нормально? и так всегдаЙ! Сама ему ни чем ниразу не помогла, он лежал в больнице, она ниразу не приехала к нему, типа очень занята. Да вообще, жесть...
Anonymous
26 Oct 2007, 09:42
знаю я таких родственников! я на сносях,а свекры живут аж за 2000км,так они миллион причин находят чтоб он приехал на выходных..дома мне помочь некому,а он к родителям ездит...конечно,скажут здесь,это же родители!а я?а пузо???...ТТТ родители здоровые и трудоспособные.
AD
AD
Anonymous
26 Oct 2007, 09:41
Потом напишите продолжение истории?
26 Oct 2007, 09:57
ОЙ! Как это все знакомо...И у меня такая же змея есть,которая жалит из подтишка.Она правда на 14 лет старше моего мужа.Еще не разу не было что б после общения с ней мы с милым не разругались. Мое терпение лопнуло и я категорически перестала с ней общаться.
Стерва
26 Oct 2007, 10:08
А я бы действовала с сестрой её же методами - наедине говорила бы ей гадости, выбирая наиболее болезненные для места (морщины, толстая попа, целлюлит и прочее), а при братике бы пела ей дифирамбы.
26 Oct 2007, 10:12
:))))))
26 Oct 2007, 11:29
Однажды я не выдержала и сказала ей, что она деспотичная самодурка,так там был театр одного актера. Она закатывала глаза, рыдала по углам, молчала (для понта). Муж спрашивал, что с ней, она сказала спросить у жены. в итоге он меня отругал,за что, типа я ненавижу его сестру и т.д.
26 Oct 2007, 10:41
У моего мужа тоже есть сестра, которая очень любит свои проблемы решать за счет окружающих. И мужу часто приходится куда-то ее везти, хотя у нее есть своя машина, и что-то ей помогать прикрутить-приколотить-настроить, т.к. она разведена. Но все равно он не дает ей совсем уж сесть на шею. И если у нас есть какие-то планы, то он ей дает от ворот поворот, т.к. она считает, что раз она такая вся судьбой обиженная (с мужем не сложилось, одна ребенка воспитывает) , то ей все кругом обязаны помогать. И обычно она не просит о помощи, а просто ставит перед фактом, что ей НАДО.
Anonymous
26 Oct 2007, 11:12
Сестра говорите... а у моего мужа брат. парню 21 год. не работает - сколько муж его не устраивал к своим друзьям в компании - там наезжают, там тяжело, там скучно... причина уйти есть всегда. потом приходит к мужу и просит денег на еду. (они родные только по матери - у брата отец сидит, а мать умерла 2 года назад). так вот он мужа берет тем, что начинает обвинять в смерти матери, т.к. он начал ее принудительное лечение не буду говорить от чего. у нас времена были трудные - я бегу по аптекам и скать памперсы на 3-месячного мася подешевле, а тот придурок пиво пьет у киоска...
26 Oct 2007, 11:34
Вымогать деньги - это излюбленное. а потом никогда не отдавать. Эта стерва поросила у мажа 5 тысяч взаймы день рождения свой отметить. сказала, отпускных отдаст. Гуляла за его счет, а отпускные на тряпки спустила, так и не отдала. а мне говорит:"что это у тебя гардероб летний с прошлого года? что муж тебе не дает денег одеться прилично?" Я ее убью когда-нибудь
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325