Меню

Несколько наболевших вопросов к любовницам.

AD
26 Oct 2007, 13:09
С моей лучшей подругой мы общаемся уже 14 лет. И все было нормально до тех пор,пока она не встретила своего Сашу.Долго описывать не буду,но за 4 года этот тип уже успел жениться на другой и заиметь с ней ребенка,а моя подруга все сохнет по нему и говорит, что он ее любит.Попросту говоря,заделалась она в любовницы. Долгое время она пыталась увести его из семьи.Чего только не делала. На этой почве наши с ней отношения разладились.Я замужем и, естественно, ее стремлений не поддерживаю. Все время пытаюсь ее остановить.Но у нее типа любовь, и я никак не могу на нее повлиять. В связи с этим у меня такой вопрос к любовницам:Скажите,зачем вам чужие мужики? И представляли ли вы когда-нибудь себя на месте их жен? Понравился ли бы вам такой расклад? Или у всех любовь неземная?
26 Oct 2007, 15:10
А Вы все эти вопросы подруге своей задавали? Я думаю она намного более развернуто ответит.
26 Oct 2007, 15:15
У нее любовь-ей все по-фигу остальное
26 Oct 2007, 15:57
Ну тогда почему же у других так же не может быть? :) ИМХО, в общей массе своей у них у всех любовь )
26 Oct 2007, 13:38
У Вас своя жизнь, у неё своя, да и отношения у Вас с ней разладились и зачем Вам такая необходимость влиять на неё и её жизнь, если ЕЁ всё устраивает? (с транслита)
26 Oct 2007, 13:43
Потому что все наши с ней разговоры только об этом, а меня это начало напрягать.
26 Oct 2007, 13:50
Так скажите ей,что вас напрягают такие разговоры :-). А насчет "зачем чужие мужики"...меня всегда умиляет такая постановка вопроса. не хотите поинтересоваться у мужа(как у мужчины) зачем им другие женщины?
26 Oct 2007, 13:53
С мужиками более менее понятно. А у женщины другая психология-в ней подсознательно заложено стремление создать семью и как роль любовницы может ее устраивать?
26 Oct 2007, 14:01
Вы знаете сексом хотят заниматься не зависимо от пола :-) и это не искореняет мыслей о семье. Это не значит, что с кем спит с тем и хочет её (семью) создать, скорее наоборот-женатый любовник не вариант совершенно. Она просто живет и радуется жизни по своему.Не осуждайте. вероятность оказаться на чужом месте всегда велика! Знаю по себе. Меня когда-то мучали подобные вопросы и я чуть-ли не закидывать камнями любовниц хотела :-)). пока не побывала на их месте. :-)
26 Oct 2007, 14:02
Теперь просто отношусь к обоим сторонам терпимо.
26 Oct 2007, 14:06
Неужели для секса нельзя свободног человека найти,если вопрос только в сексе
26 Oct 2007, 14:12
А вы зарегестрируйтесь на сайте знакомств ради интереса и посмотрите много там свободных:-). и потом,что значит найти? мужчины-не грибы и не предметы. Почему Вы думаете,что свободные только в поисках живут? :-).Всё гораздо проще..люди знакомятся, встречаются и зачастую не знают на первом свидании или при знакомстве,что кто-то женат. Много вариантов. вот представте к Вам подходит мужчина, знакомится(ну или в кафе...вариантов масса), кольца на руке нет, он Вам нравится...первый вопрос вы задаете женат ли он? Сомневаюсь.....
26 Oct 2007, 14:16
Вы уже ушли от темы. Первым вопрос про жену не задам,задам его вторым))))
26 Oct 2007, 14:20
Точно...ушла....беседа не о чем...
26 Oct 2007, 14:09
В том то и дело,что она не радуется.Ничего радостного нет в том,что он ее ,извините,использовал и домой побежал.Ей уже 27,а семьи нет-не может она вырваться из этого порочного круга.
26 Oct 2007, 14:14
Ей не уже, а только 27 :-)))). Раз не нравится ей это, то поддержите и расскажите о том,что много свободных и т.д.....ну можно ещё найти много сказочных аргументов.
26 Oct 2007, 14:13
Мужчины-слабый пол.И изменяют они,по моему мнению,не потому,что им прелести жены приелись,полигамия и т.д..А потому, что устают они от бытовухи и других проблем и тянутся на свежее, туда,где этого всего нет,абсолютно не понимая,что их любовница через пару лет превратится в такую же,как и жена.
26 Oct 2007, 14:17
Мужчины-сильный пол. И слабыми их делаем мы сами. они не инвалиды и не убогие. И не надо им приписывать мнимые слабины организма! Что значит приелись? А Вам не надоедает бытовуха? Что за мысли! Слабый пол-женщина....даже при сильном и волевом характере всё равно слабая и беззащитная :-)))))
26 Oct 2007, 14:19
:-)))). во написала, прочла и рассмеялась,потому что по моей логике получилось,что убогие и инвалиды -это женщины :-)))). Но я думаю Вы поняли о чем я.... А приписывание святости мужу (называя её ещё и слабостью)-типичная ошибка многих жен :-)
26 Oct 2007, 15:04
Вас стало напрягать общение с ней, потому что Вы не можете повлиять на неё, чтобы она с ним рассталась и сделала так, как Вы хотите? Любовницы были, есть и будут во все времена, так что лучше занимайтесь своим мужем и своей семьей и тратьте время на свою семью и себя, а не на тех людей, которые Вам неприятны. Каждый вправе решать что делать ИМ со своей жизнью. (с транслита)
AD
AD
26 Oct 2007, 15:08
Я поняла. А то пока я с подругой разбираюсь,муж налево пойдет.
26 Oct 2007, 15:18
Она вашего мужа т****тЪ:-) или Вам жалко:-)? (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325