Меню

очень тяжко сегодня вечером поддержите

AD
Anonymous
26 Oct 2007, 18:23
вместе больше 8 лет, в браке пятый год идет, детей нет но очень хотим но нет в данный момент возможности (это отдельная тема) на этой почве большого желания но отсутствия возможности у меня частые неврозы, вчера был конфликт на почве ужина , глупый но сегодня не было возможности как бы помиловаться да забыть о вчерашнем , у него сегодня корпоративный праздник, отключил телефон и сам не выходи на связь, видимо знает что я могу неправильно на что то среагировать и дабы не испортить ему вечер отключился от меня. Я считаю такой поступок неуважительным сказать что я нервничаю не сказать ничего, волокордин помогает но полностьюне отпускает, мысли в голову лезут от такого поведения какие обычно в 15 лет посещают, гуляет веселится изменяет не любит и т.д. понимаю что глупо, но все же, сама себя накручиваю, если так продолжится боюсь что будет скандал из за моего невроза как прийти в себя, успокоится отвлечься? что сделать чтобы избежатьь скандалаф7 как спросить его правильно зачем он отключил телеыон чтобы получить вразумительный ответ
26 Oct 2007, 18:30
Вы же сами говорите,что себя накручиваете, так может вообще ни о чем не спрашивать?! Сходите в кино, отвлекитесь.
26 Oct 2007, 18:31
Вот всегда удивлясь таким женам, как вы. На месте вашего мужа я бы тоже телефон отключила и не включала его подольше!
26 Oct 2007, 18:35
Ну сходите с подругой в кино, чего Вы психуете ,сколько Вам лет что уже пьёте волокардин? (с транслита)
26 Oct 2007, 18:46
Вы сами уже понимаете, что накручиваете себе нервы, да?:) И продолжаете это делать! Зачем? Примите успокоительное, погуляйте, посмотрите фильм, позвоните в конце концов подруге/маме и проболтайте пару часов обо всем и ни о чем, примите ванну, пройдитесь по магазинам, вариантов сто можно придумать при желании. И не спрашивайте мужа ни о чем, когда вернется. Вот он удивится...приятно.
автор
26 Oct 2007, 19:09
мне 25 лет, волокордин пью всегда когда сильно нервничаю, потому что психика как я считаю у меня не в порядке порой , очень вспыльчивая и эмоциональная с детсва, пью травки но от них толку мало. В кино пойти нет возможности, я уже дома после работы, подруг нет у меня , как вышла замуж так разговор вся дружба на уровне разговора по телефону, кино смотреть - не могу и не люблю, да и вообще если уйду его не предупредив только хуже будет мне... вечр все таки темно а я обычно никуда не хожу всегда дома...
26 Oct 2007, 19:15
переходите на транквилизаторы
26 Oct 2007, 19:16
Тогда поболтайте с нами здесь:) Время пролетит и не заметите.
автор
26 Oct 2007, 19:30
да на еве обычно только осуждают редко кто действительно проникается пусть глупой но проблемой, вот сижу на одноклассниках смотрю старых знакомых, а муж телефон все не включает, тут написали я бы тоэже от такой жены.... да у каждой из нас бывают такие ситуации и моменты... ну вчера у меня было все идеально а сегодня у нее.. ну зачем же иногда так бывает больно читать советы или рассуждения... все таки не понимаю почему выключил телефон почем уне звонит , вот позвонил бы сказал у меня все хорошо мнне весело уелую и я была бы спокойна а так...
26 Oct 2007, 19:33
Вы мне напоминаете автора топа, которая все про антибиотики писала, так вы про выключенный телефон. Там ей тоже , что не скажешь, а она все про свое!
26 Oct 2007, 21:11
Автор, мне кажется в вашей семье самая распространенная и банальная, извините, проблема - отсутствие взаимного понимания и погруженность каждого в СВОИ собственные интересы, представления, цели. Это скорее всего происходит неосознанно, не нарочно то есть. Но ИМХО - самое время выловить эту проблему и распрощаться с нею, потому что из-за этой "мелочи" вы и ссоритесь из-за ужина, из-за нее же подозреваете мужа черт знает в чем, из-за этого же он отключает телефон и вы вместо примирения длите конфликт, теряете нервы.
26 Oct 2007, 21:59
Отдохните, сделайте маникюр, посмотрите или разберите фотографии,музыку послушайте, я сижу и завидую Вам:) одна в тишине :) делай что душе угодно , кайф , а что вы любите делать? (с транслита)
Anonymous
26 Oct 2007, 22:12
Мужу на мобилу названивать.
Anonymous
26 Oct 2007, 22:25
а толку названивать если мобила в отключке. какой хрен звонить? может я и кажусь дурой но знаете я переживаю за своег мужа и прежде всего за то что сейчас много дебилов по Москве ходит вон с перона люди падают по 2 раза в месяц а вечером да еще и выпивший а он у меня буйный.... ну как тут не нервничать и не переживать если любишь
Anonymous
26 Oct 2007, 22:23
ну как я могу отдохнуть если я не знаю что с ним где он, он не выходит на связь... я привыкла что всегда знаю куда он ушел с кем и когда будет... а так... малоли что с ним случится... ну и почему не включить телефон не написать смс что все в порядке у меня буду во столько то
26 Oct 2007, 23:09
Вы как мама подростка:), думаете ему это надо? (с транслита)
Anonymous
26 Oct 2007, 23:12
усли бы у меня был ребенок о котором я так мечтаю я бы себя наверное вела иначе а пока могу и умею беспокоиться только о нем
Anonymous
27 Oct 2007, 03:21
Меньше переживайте. Муж чай не дите малое.
Anonymous
27 Oct 2007, 03:20
Как меня бесят такие. Все переживают, переживают.Он что у вас, малолетний ребенок. Голова на плечах у него есть? И как своими переживаниями поможете ему, если что?
Anonymous
27 Oct 2007, 01:26
Ой, а вот мой тел. не выключил, но когда я позвонила, сказал, что ночевать не придет:) Это лучше?
AD
AD
26 Oct 2007, 22:27
Ох, не завидую я вашему мужу...
26 Oct 2007, 19:48
Ну, а что Вы хотели? Представте, у него корпоратив, все в приподнятом настроении, а его жена звонками достает, пытается учить вежливому поведению, тем более после ссоры, ну вот и отключил телефон, что забыться. Да бросте Вы пить всякую гадость, примите ароматизированную ванну, бокал вина, свечи, киношку включите и наслаждайтесь!
Со стороны
26 Oct 2007, 20:49
Так. Давайте будем начистоту, враз полегчает. Что там за проблемы с заведением детей. Раз переживаете до неврозов, выкладывайте. Полегчает, гарантирую.
Anonymous
26 Oct 2007, 21:01
проблемы с документами все будет ок просто вопрос во времени,
26 Oct 2007, 22:31
Автор, расслабтесь. Все у него хорошо, если именно это вас волнует. Помните одно- самые быстрые это плохие новости! Наберите ванну, накапайте масло ароматное, музыку включите и занырните, получите удовольствие! (с транслита)
Anonymous
26 Oct 2007, 22:56
ванную я приняла музыку послушала тут раздался звонок он сказал что его друг напился и чтобы я постелила и сейчас они приедут ко мне , друг этот ему знаком от силы месяц он с новой работы, я не то чтобы проходимцев тем более пьяных не принимаю на ночь я вообще не люблю когда кто у меня ночует, квартира ожднокомнатная, что мне с ними делать? что за ночь впереди нервная и безсонная? или опять кто то скажет муж хороший а я сволочь?
26 Oct 2007, 23:11
раскладушку на кухню и таз к ней придвинуть! А ночь должна быть жаркой, порадуйтесь- он домой едет! Это не смертельно! Зажгите в комнате свечи скорее! (с транслита)
Anonymous
26 Oct 2007, 23:43
я может быть еще на эмоциях и возраста не того но как я могу в дом пустить человека незнакомого ни мне ни мужу толком и еще пьяного и посреди ночи? я же не лягу спать хотя эту ночь тоже не спала до 5 утра, я этих выходных ждала всю неделю а тут.... вы считаетечто он нормально себя ведет?
27 Oct 2007, 00:14
Это стечение обстоятельств, ничего сверхестественного, в жизни разное бывает и это не самое страшное. Вы свечи зажгли? И потом, что может натворить пьяный сослуживец? Изнасилует- нет, обворует? Рисковано, не станет... Порушит что-нить, то чет предьявите... Разве только пол напачкает ;-) (с транслита)
27 Oct 2007, 09:51
Боже мой... Такое впечатление, что Вам не 25, а как минимум полтинник... :crazy
27 Oct 2007, 13:34
как раз в полтинник на все гораздо проще и пo- филосовски смотрят ;-) (с транслита)
27 Oct 2007, 14:29
Да, правильно... Но, согласитесь, девушка пьет валокордин, в кино не ходит, друзей нет, гостей боится... Так это еще детей нет (когда появятся, то все усугубится). Как-то не вяжется это с 25 годами... И шо будет дальше? Бедный муж...:mda
27 Oct 2007, 08:26
Когда люди ссорятся, то всякое быть может. Правильно он сделал, что телефон отключил. Просто лишил вас шанса поссорится еще больше. Так что успокоитесь и все будет нормально.
27 Oct 2007, 18:36
А зачем вам его вразумительный ответ? Вам надо успокоиться? Но ответ очевиден. Если бы ваш муж мог вас успокоить, вам не пришлось бы спрашивать форум. Так что придется вам самой выкарабкиваться, раз муж не может вытащить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325