Меню

Смех и грех или пошел отсюда вон :)

AD
Anonymous
26 Oct 2007, 19:04
Вобщем девчонки родилась у меня теория, прошу подтвердить или опровергнуть. В наше время когда женщины Крепко стоят на ногах и в от мужиков мало чем отстают выгодно не иметь своей квартиры. т.е. идти жить к мужу, или брать ее уже в браке. Мой пример, лет мне уже под 30, есть ребенок, было постоянных 3 партнера 1 из низ был официальный муж от которого имеется дочь. И вдобавок имею собственную квартирку. Всех своих мужиков я выгоняла сама, сначала конечно любовь-морковь, а как начинают расслабляться (например начинать приходить пьяным, уходить в запои - да-да, и такое было) Короче раз "пошел отсюда", 2-3, обижаются мужичонки и линяют. Недавно и третьего прогнала, было конечно за что, но девушки в другой ситуации с жилплощадью искали бы компромиссы и т.п. я же нет. Что делать ума не приложу, ну не избавляться же от квартиры, может просто стоит зашить рот? Как ВЫ сдерживаетесь??
26 Oct 2007, 19:19
Ну в Вашем случае надо идти жить к мужчине и оставлять за собой свою квартиру. Тогда получается нужный баланс. Уйти жить из одной квартиры в другую не так просто как выгнать мужика со своей жилплощади, т.е. придется искать компромиссы. В то же время Вы не будете полностью зависеть от мужчины и в действительно критических ситуациях (загулял, запил по черному) Вам есть куда уйти.
26 Oct 2007, 19:30
Т.е. если бы Вы пошли жить к мужу, то терпели бы все его выходки (пьянство, бл...во, мородобой)? Тогда что Вам мешает это терпеть на своей территории? Только то, что по документам это Ваша квартира?
27 Oct 2007, 15:39
Наверное,автор имела в виду,что ей проще выгнать мужа,чем решать проблему разногласий и искать компромисы.Люди ведь ссорятся не только из-за пьянства и мордобоя.Бывает,что из-за ерунды срываются с языка слова,типа,не нравится-убирайся отсюда.Кто-то проглотит подобное,а кто-то соберёт чемоданы и уйдёт.
26 Oct 2007, 20:03
что-то мысль ваша не оч понятна :) вы жалеете, что повыгоняли всех? т.е. если б жили у мужа - так и жили бы с ним и дальше?
Anonymous
27 Oct 2007, 15:24
Регулярно собираем вещи - квартира моя, но у нас есть ребенок, поэтому его интересы выше, чем наши разногласия. И потом, я действительно люблю своего мужа, поэтому без него хуже, чем с ним - хотя характер у него не сахар ( мой, тоже).
27 Oct 2007, 16:30
У меня тоже раньше таких понтов навалом было. Сейчас нету!Сейчас я наоборот хочу.чтоб муж почуствовал.что мой дом - это его дом. Потому как слишком много он для меня и для старших детей сделал. И меня из такой депрессухи вытянул,практически из петли - мама моя!!! И если в момент ссоры у меня где-то на задворках и возникает такая пакостная мысль - что захочу - и выгоню,так я стараюсь душить такие мысли в зародыше. Потому как ценю своего мужа.И люблю...наверное.
27 Oct 2007, 17:25
А вот у меня нет своей квартиры,живу у мужа. И это ужасно.Он этим пользуется.Чуть какая ссора,мне показывают на дверь.Так что иметь свою жилплощадь женщине в наше время,я считаю огромным плюсом.
:)
27 Oct 2007, 17:59
а зачем жить в вашей квартире? живите в его,а свою сдавать и никаких пблем с "пшел вон"
27 Oct 2007, 19:28
То-то здесь навалом женщин, которые вопят - не могу больше так жить, и продолжают хавать от мужиков Бог знает что, потому что идти некуда и жить не на что. Счастья у них... Ровно столько, сколько личной свободы, а свободы ровно по числу квадратных метров и доходов. И чем они отличаются от бродяжек, зависящих от милости содержателей? Суммой дохода? Тоже не всегда, если описание их быта почитать.
Anonymous
27 Oct 2007, 20:35
Завидую. Я регулярно собираю свои вещи и ребенка и ухожу из квартиры мужа, он часто впадает в запой и становится очень агрессивным. А потом возвращаюсь..деваться не куда. Мать в нашу однушку привела мужика и куда мы там все?
Anonymous
27 Oct 2007, 20:39
Тоже частенько бывает такое, но...представьте, вам было бы приятно если б вас попрекали и выгоняли вон. В очень сильной обиде указываю на дверь и выгоняю к маме. Но, если собирается уходить, иногда останавливаю...парадокс
27 Oct 2007, 20:45
Сдержаться трудно, но если нет желания жить вместе , то и сдерживаться ни к чему.
27 Oct 2007, 20:51
выгодно мозги иметь, свои, а не кому-то
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325