Меню

У кого муж храпит?

AD
26 Oct 2007, 22:38
Девчёнки, вопрос такой житейский. У кого мужья храпят? У меня, например, храпит так что спасу нет. Когда начали жить вместе, он так храпел, что Боже Упаси. Я сначала думала что это временно, но каждую ночь. Да при чем так смешно похрапывает, аж пузыри идут. У кого как храпят мужья? И храпят ли вообще? Живём в однушке, уходить спать в другую команту нет возможности да и молодые мы блин, ещё и спать в разных комнатах в начале отношений. Но уже привыкла, так что засыпаю под его храп. Сильно уматываюсь на работе да по делам, вот и кидаюсь на кровать сразу же. А раньше не могла заснуть, храпит и храпит, я его в бок, он перестанет на 2 секунды и по новой :) У кого как?
26 Oct 2007, 22:53
Мой так храпит , что и из другой комнаты слышно, помогает только следить за тем что бы на боку спал, а когда переворачевается в бок толкать:). (с транслита)
26 Oct 2007, 23:01
Вот и у нас так же. Храп стоит на целую квартиру. Он часто ложиться раньше меня, я по дому дела делаю, да у меня и время для себя есть чуток, так бывает сижу на кухне, слышу что-то скрепит, ну думаю кровать, а потом как храп начинается, прихожу и его в бок. А он любит спать как только можно, в таких "извращенских" позах :) Ляжет посередине кровати, ноги в одну сторону, голова в другую, рук вообще не видно и как храпанёт, прямо слюни текут. Утром всегда шучу над ним "Ты меня вчера так хотел что у тебя слюни побежали изо рта" Он смотрит и говорит "Да ты это специально придумываешь про меня". Я говорю что так и было. Лежал, храпел на вес район, слюни пускал и говорил при этом что-то. Не верит. Думает я его развожу :)
26 Oct 2007, 23:18
Значит у него проблемы с чем-то, мой муж тоже храпит, правда иногда....
26 Oct 2007, 23:19
И мой похрапывает,иногда сильно,иногда не очень :) Я уже четыре года с затычками в ушах сплю,привыкла.
27 Oct 2007, 13:59
Простите, а можно у Вас про беруши уточнить? Вот, например, если у меня будильник тихо звонит (не люблю вскакивать от дребезжания на весь дом), я его получается не услышу? Муж храпит погромче будильника порой...
27 Oct 2007, 14:23
Беруши хороши тем,что ночью я не просыпаюсь от громкого храпа под ухом,а утром сон уже чуткий и звук будильника (у меня на мобильном телефоне мелодия приятная и негромкая)я прекрасно слышу.
27 Oct 2007, 03:25
Мой храпит теперь в другой комнате.:-) Когда начинали жить, муж так сильно не храпел. Затем началось. Я постоянно ночью просыпалась. Потом не могла уснуть. Одни мучения. Теперь спим в разных спальнях.
27 Oct 2007, 08:22
Мой тоже ужасно храпит, неважно в какой позе спит. Сколько там децебелов, я не знаю, как трактор, короче. Я не высыпаюсь, по утрам разбита вся. а если пивка дернет, так вообще умереть не встать))))))) Я стараюсь зазыпать раньше его, во сне не слышу. но стоит мне проснуться по какой-то причине, заснуть не смогу из-за храпа мужа, и толкать его дохлый номер, не помогает. главное, не виноват он,не разводиться же по такому поводу)))))))) Говорят, можно операции делать по усечению язычка в горле, вроде помогает. мой откажется - это точно
27 Oct 2007, 14:01
Я узнавала про лазерную коррекцию как способ избавления от храпа. Но мой ушел в категорический отказ, боится, что голос потеряет после этого. А что я здоровье с недосыпу подорву его, видимо, не волнует :(
27 Oct 2007, 14:27
А у вас то храпит муж курящий, или женатый любовник?
27 Oct 2007, 15:29
курящий
27 Oct 2007, 10:17
не храпит. мама храпит моя и папа беруши вставляет..
27 Oct 2007, 08:20
Нет, не храпит. Но зато зубами скрипит
27 Oct 2007, 08:23
Это что-то с нервами, на работе наверное нервничает. не глисты же у него, взрослый дядька))))))
27 Oct 2007, 10:35
Мой тоже храпит, но я уже привыкла и внимания не обращаю. Мне даже щас лучше под его храп спится. А вот когда уезжает в командировку, то всю ночь могу проворочаться.
27 Oct 2007, 14:04
Мой храпит... На бок переворачиваю, подушку ему повыше делаю. Замечали, что он больше храпит, когда переест на ночь. Стараюсь не перекармливать. Но я ложусь раньше, поэтому иногда он наедается, когда я уже сплю.
27 Oct 2007, 14:22
Можно бируши попробовать, вот только будильник утром не услышишь
27 Oct 2007, 14:26
Я прекрасно слышу будильник через них.
27 Oct 2007, 14:28
значит и храп слышно
AD
AD
27 Oct 2007, 14:35
Конечно,слышно,но,если заснуть раньше мужа (а у нас так и получается),то ночью хотя бы не просыпаешься этой канонады под ухом :)
27 Oct 2007, 14:40
яьуже писала про такой приемчик
27 Oct 2007, 15:25
Вы писали о просто заснуть раньше мужа.Но я потом ночью просыпалась от храпа,а с берушами не просыпаюсь.
27 Oct 2007, 17:32
Храпит. Пытаюсь на бок переворачивать. После пива храп усиливается...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325