Заловка и свекровь забыли про меня

Anonymous
27 Oct 2007, 09:48
У меня был день рождения 19 октября. Свекровь и заловка забыли про мой день рождения. Живем в 1500 км от них. Обычно всегда звонят или смс пишут, или открытку присылают. А тут молчок. Я позвонила своей маме и попросила им напомнить невзначай как бы. Ну мама позвонила и сказала свекрови, что перевод мне отослала на день рождения, а номер перевода забыла мне сказать и т.д. Заловка со свекровью живут разными семьями но в соседних квартирах. В общем свекровь позвонила 21, извинилась и поздравила. Говорит, что у заловки ремонт и она помогает ей, вот и забыли про меня. Короче, заловка так до сих пор не позвонила, хотя бы просто пообщаться или смс прислатью. Молчок. У нас с ней замечательные отношения были. Говорили всегда по душам, отпуск у них проводили, жили в ее квартире. В общем я не знаю что делать, дуться дальше или позвонить самой и общаться как ни в чем не бывало? Я человек просто очень отходчивый, но как то самой звонить... Ну не знаю. Что посоветуете?
27 Oct 2007, 10:43
Ой,нашли проблему! :) Главное,что у вас отношения замечательные,ну а то,что "склероз" у людей,это простительно.Звоните сами,если хотите и общайтесь как ни в чём ни бывало,это не тот случай,когда нужно обижаться.
27 Oct 2007, 12:13
Муж Вас не забыл поздравить?, а кто и по какой причине забыл/замотался стоит ли из-за этого напрягаться и конфликтовать:-) (с транслита)
27 Oct 2007, 14:55
Когда идет ремонт, реально и про свой ДР забыть...;-)
28 Oct 2007, 11:19
ой, подумаешь, день рождения... у вас теперь весь мир рухнет, что золовка вас не поздравила?? зачем вам вымученные проздравлямсы, вообще не пойму.
28 Oct 2007, 19:55
не надо обижаться..
28 Oct 2007, 23:27
ой... ну да ладно... мало ли люди закрутились с делами и забыли. Я часто утром помню что надо человеку позвонить поздравить, а потом дела-дела и забываю :( Но это совсем не значит что я к именинникам плохо отношусь или еще что-то. Вот если бы муж-мама-папа забыли б про ДР, вот тогда бы обиделась.
27 Oct 2007, 12:34
девушка, вот если бы Вас муж забыл поздравить, вот тогда бы надо было паниковать. А заловка вся в ремонте, вот и забыла, я иногда про сестру забываю родную, а про тетю и брата двоюродного могу только через неделю вспомнить, и ничего ,никто пока не обиделся. не заморачивайтесь, по пустякам.
Anonymous
28 Oct 2007, 00:42
А заловка - это что за зверушка такая? От слова "ЗАЛА"?
28 Oct 2007, 02:56
У нас когда был ремонт, а забывала ела я сегодня или нет! Ну и что, ну забыла, с кем не бывает! А потом когда время прошло, может ей просо неудобно было звонить и поздравлять, просто решила всё спустить на "тормозах", потому что звонить вам- это лишний раз напомнить, что она забыла, а так может быть вы и не заметите, что она вас не поздравила!
28 Oct 2007, 10:34
Если вас устраивают отношения с золовкой, то общайтесь как и раньше. День рождения - праздник всей жизни для детей, а взрослые иногда и сами забывают про свой день рождения. Я к тому, что не великий это и праздник, по большому счету.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Женщина + мужчина \ Брак

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)