Меню

Возможно ли найти на еве такую помощь?

AD
Anonymous
27 Oct 2007, 20:45
Есть подозрения что муж сменил симку. Поругались сильно, выгнала, уехал к маме...живет уже неделю там. Звонил дня 2, в последний раз поняв что разговоры не по сути ему намекнула что мне неприятно все это и зачем он вообще звонит, если не собирается решать проблемму и жить в семье. Говорит что типа сама выгнала, ждет что сама видимо буду молить вернуться, намекнул мне на то что можно ли возвращаться, я тему перевела, он и психует теперь(( Телефон отключен, либо поменял симку вообще. Бывало такое, но он переодически включал проверял пишу ему или нет, тут тишина вообще. Я накручиваю быть может, но все же. Живу в подвешенном состоянии, на руках грудной ребенок, совсем одна. Звонить матери домой сама не могу, там свекровь человек недалекий, а давать пищу для перемалывания моих костей чет не хочется( Может кто работает в компании МТС, или есть люди проверенные там, чтоб узнать зарегистрирован ли номер новый на человека за последнее время, помогите так сказать по евс-ки, форумчане отзовитесь?
27 Oct 2007, 20:51
Не понимаю,ну нафига выгонять мужа из дома,если вы не работаете и не можете самостоятельно без него прожить?
Anonymous
27 Oct 2007, 20:53
была измена разовая, со шлюхой, ситуацию до конца не выяснили, были скандалы, я не выдержала...думаю это можно понять
27 Oct 2007, 21:37
Я думаю тут Вам вряд ли кто поможет, но есть ли смысл узнавать такую инфу? Если он сменил симку - то дело дрянь, в смысле что ему пох как Вы там и что будет с вами дальше. Такое "детство" как отключение телефонов или смена номеров - просто прятать голову в песок или пакостить - а я, а вот я...Надо взрослеть.
Anonymous
27 Oct 2007, 21:59
с этим согласна(( но невыносимо вот так вот сидеть
28 Oct 2007, 23:59
Выгнала :D :D :D Ушел он ... У ш е л.
29 Oct 2007, 13:02
Женская логика, млин. Думать надо было когда выгоняла.
31 Oct 2007, 13:07
Как отослала, так и возвращай, если он сам звонил..наверное хочет в семью, вы бы хоть поговорили, а гордость иногда надо в ж----у запихивать...если он вам нужен!!!подумайте, а простить все можно.
31 Oct 2007, 14:19
Вы выгнали. Он уважает Ваше решение. Ждите, может, отойдет...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325