Меню

как вернуть мужа

AD
Anonymous
28 Oct 2007, 13:55
Вообщем-то, хотела узнать кто какими способами возвращал мужей в семейное лоно,если те уходили "подумать"..... Мы 2 месяца не живем вместе, регулярно приходит к детям ,помогает материально,но хочется вернуть нормальную семью,....вроде говорит,что не разлюбил,просто ему надо быть одному,типа карьеру нормально строить,тусоваться,развлекаться и т.д.А я ему вместе с семьей этому "препятствую вроде как.."(ТАк как двое малышей,я не особо могу куда пока выбраться)
28 Oct 2007, 14:31
Это вы вовремя придумали: после двух малышей. Грустно.
28 Oct 2007, 14:42
а нафиг вам его возвращать, если вы и дети ему мешают?
28 Oct 2007, 16:06
Если развлечения, по его словам, ему дороже семьи и вообще семья так жутко мешает жить, то вернуть вы его можно только одним: ПЛНОСТЬЮ оградив от всех обязанностей, семейных тревог и забот, своих и детских проблем. Не дороговато ли?..
30 Oct 2007, 08:44
а зачем Вам его возвращать??? если ему семья мешает (жена и его родные дети!!!) тусить и развлекаться, так зачем вообще семью заводил? а Вам не обидно за себя и детей? может послать его совсем, да и найти другого хорошего человека (а он найдется - и не переживайте даже), которому не будут дети обузой? ИМХО
28 Oct 2007, 16:27
Не нужны такие мужики, если один раз ушёл и второй и третий уйдёт, да и ещё в такой момент, когда куча проблем будет или ещё что-то. Я верю, что вы сильный человек и сами справитесь, найдёте себе ещё лучше!
Anonymous
29 Oct 2007, 15:26
а мой сам вернулся. так же было, кризис у него, любит нас, но хочет отдыха. я уж к разводу готовилась. Звонил каждый день, узнавал как дела (в это время жил у родителей), приезжал в выходные пару раз, а потом савсем вернулся. Сказал, что сглупил, очень скучал и все такое. Я думаю, не надо его уговаривать, настаивать, если любит - вернется сам, а уж если нет, то тогда и вправду он Вам не нужен)) Удачи!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325