Меню

Увела. Что дальше?

AD
молодая и красивая
28 Oct 2007, 19:41
Вот помогите понять. Влюбилась страшно в мужчину намного (на 25 лет) старше. Приложила максимум усилий и добилась своего. Он ушел от своей старой жены ко мне - молодой и красивой. И живет со мной уже почти два года. Все казалось бы хорошо. Только вот разводиться с ней и жениться на мне он не хочет. Причем ничем это не объясняет - не хочет, и все тут. В ту свою семью ездит довольно часто, у него там осталась дочь, ей сейчас 13 лет. Денег туда дает конкретно. Недавно вот машину поменял и в страховку вписал свою бывшую жену. Причем точно знаю, что с женой он не спит - одна из причин его ухода из семьи в том, что из за болезни жены он с ней не спал - ей секс не показан. Так у меня главный вопрос - жениться он на мне или нет. И ребенка, кстати, он тоже еще одного не хочет. Говорит двоих не прокормит. Я конечно еще молода, мне только 19, но ведь когда-нибудь я захочу детей.
....и тупая
28 Oct 2007, 19:48
Вот...
28 Oct 2007, 20:00
хм. ну в 19 не думаю, что многие прям так уж умны, мудры и опытны. (с транслита)
28 Oct 2007, 19:51
Не торопиться разводиться с женой и узаконить с вами отношения видимо потому,что хорошо понимает что 25 лет-это слишком большая разница и что скоро вы повзрослеете и бзик который вы называете любовью пройдет , и не хочется ему на старости лет рога пилить... А на счет "больной жены"...хм...не стоит такие слова воспринемать всерьез.
Anonymous
28 Oct 2007, 19:57
Это сколько же вам было когда вы его начали уводить, если сейчас вам 19 а живете вместе вы 2 года?
28 Oct 2007, 20:44
Разводчики прокалываются на мелочах :-)
28 Oct 2007, 20:50
Получается, около 17 - студентка первого курса.
Anonymous
28 Oct 2007, 21:13
Это они уже жить начали в 17, а до этого она приложила все усилия чтобы увести его. На это тоже нужно время
28 Oct 2007, 22:15
Теоритически - не обязательно. Зачастую мужики уходят к любовницам и двух-трехмесячной давности, кстати, в таких случаях как раз вариант - уйти, но не развестись, самый распространенный. Это ей в 17 лет ситуация видилась, как приложила усилия-получила результат. Но фокус в том, что в таком возрасте две недели усилий - это страшно долго. А два месяца отношений - достаточно для выводов и принятия решения.
29 Oct 2007, 17:02
конечно. пригрозила статьей за растление несовершеннолетней
28 Oct 2007, 19:58
ждет, когда у вас это все пройдет, и вы полюбите ровестника :-). ...кстати. То, что жене его секс противопоказан, это вы ведь с его слов знаете. Не думайется так, глядя со стороны, что в этом есть хоть слово правды. Возможно, он как-то уладил свои дела, убедив жену в том, что хочет раздельно с ней пожить какое-то время. (с транслита)
28 Oct 2007, 21:17
А мне вот для общего развития - что за болезнь, при которой секс не показан?
29 Oct 2007, 23:23
а так всегда мужчины любовнице говорят, когда спят одновременно с ней и с женой. у них одна бывает так больна, что вставить некуда.
29 Oct 2007, 01:50
Вернется он в семью когда наиграется
молодая и красивая ЖЕНА
29 Oct 2007, 09:33
а Вы хотели чтоб он кого вписал в страховку на новую машину? Вас??? и женился на Вас??? а зачем ему это, сами подумайте? Вы как его увели из семьи, так и к другому, молодому уйдете! зачем Вы это сделали, разрушили семью? Вы еще гордитесь этим, гордитесь собой, умницей такой! и естественно что он проводит много времени со своей дочерью! и так будет всегда! неужели Вы думаете что он перестанет с ней общаться??? и он всегда будет больше денег и любви отдавать ей, своей дочери, а не Вам! вы пишете что любите его - навряд ли, просто Вы очень молоды и амбициозны, Вам сейчас кажется что это круто и здорово что Вы победили другую женщину, которая кстати, пусть и не так молода, зато она родила ребенка этому человеку и с ней он прожил достаточно немалое время, а об их истинных отношениях вы можете и не знать, мало ли что он Вам говорит! и вообще если он с Вами обсуждает свою жену - он просто совершает низкий поступок...
29 Oct 2007, 10:10
Вами конкретно пользуются. Можете не сомневаться.
29 Oct 2007, 13:12
+1 :-)
29 Oct 2007, 16:57
Честно? по вашему рассказу понятно что семья (хоть и бывшая) у него на первом месте... делайте выводы... а чего вы собственно дабились... он от них бегал к вам а теперь наоборот. попробуйте спросить у него хочет ли он еще детей... и поймете есть у вас с ним будущее или нет.
28 Oct 2007, 20:24
Если вам скажут, что он может быть на вас женится лет через 10, вам это сейчас поможет? А, главное, вы-то за него замуж хотите? Вам только 19, к чему такая серьезность? Мало ли, что вы с ним живете, зачем вам так надо в юном возрасте себя привязать к мужику с довесками, который в вас свою единственную женщину просто по возрасту и обстоятельствам никогда не увидит? Вам негде и не на что жить? У вас нет выбора мужчин (хотя какой выбор при наличии сожителя...)? НЕ в нем дело - в вас, зачем вам эта головная боль?
Молодость быстро проходит
28 Oct 2007, 21:22
Ушел от своей СТАРОЙ жены..... Ни хрена себе....Жизнь, мамзель, быстрая штука - скоро и Вам сороковник стукнет!!!! - и Вы поймете, что еще молоды!!!!
AD
AD
Anonymous
28 Oct 2007, 21:53
Но он то не молодеет,когда ей будет 40, то ему уже под 70...
29 Oct 2007, 01:56
К тому времени он минимум еще двух-трех 17-летних сменит :-)
29 Oct 2007, 11:43
Перспектива не радужная...
Молодость проходит быстро
29 Oct 2007, 21:19
Да при чем здесь он??? Ей будет 40!!! и ее посчитают старой, но она так про себя не подумает!!!! Согласна с Боулингом!!!
молодая и красивая
28 Oct 2007, 21:38
ДА. когдя я в него влюбилась мне было только-только семнадцать, ушел он ко мне когда мне без чуть=чуть восемнадцать исполнилось, сейчас уже скоро двадцать, так что это все не разводка, а истинная правда, и сейчас я его очень люблю, и жена его прекрасно знает, что он со мной живет, и с женой его я знакома, она подруга моей матери.
Anonymous
28 Oct 2007, 21:43
Сказочница вы наша,вам бы дамские романы писать,а вы тут народ дурачите,время драгоценное теряете...
Anonymous
28 Oct 2007, 23:25
а я верю. наверное, потому, что у самой разница с мужем достаточно большая (18 лет), я знакома с его женой, более того - у нас с ней прекрасные взаимоотношения... автору - он не спешит разводиться с женой, а соответственно, жениться на вас, по одной простой причине - он в вас не уверен. Вот он сейчас разведется, ав 22 года вам что-то в голову ударит, вы его бросите а он один останется. А есть жена, с которой он прожил, я так понимаю, более 14 лет, и ей он доверяет гораздо больше чем вам. (пока , по крайней мере). А вот то, что он ребенка не хочет... я бы над этим задумалась. Мой муж через полгода-год знакомства знал, что он хочет от меня ребенка и говорил об этом своей жене... А так можно подумать, что ваши отнощения не серьезны... что значит не потянет? а на чем будет сроиться ваш брак. знаете ли... 25 лет - очень большая разница, должно быть что-то общее в нтересах
Anonymous
29 Oct 2007, 09:14
Из серии - не хочу учится, хочу женится :) А родители ваши как к нему отнеслись? Он веди их ровестник, если не старше :)
28 Oct 2007, 23:15
Дальше свадьба. Ты красивая такая, в белом.
29 Oct 2007, 09:40
Не дождется. Он натрахается вдоволь до отрыжки и обратно к жене под крылышко
29 Oct 2007, 11:44
Я того же мнения-к жене он вернется.
29 Oct 2007, 13:15
А я думаю, что он жены реально и не уходил! А она его тих послала, он теперь ходит грехи замаливает, а когда уляжеться вернеться. Поэтому и не обременяте себя детьми, как это не прокормит двух детей? Если двух жен получается?! :-)
молодая и красивая
29 Oct 2007, 13:28
Не знаю, что сказать. Люблю его и все тут. Обидно, если вы правы. Родители мои конечно не в восторге - вернее папе все равно, он нас с мамой реально бросил, когда я маленькая была, а мама в ужасе - ведь его жена это ее подруга
Anonymous
29 Oct 2007, 14:47
И зачем вам эта "старая перечница"? :-О
29 Oct 2007, 14:55
интересно стало, как же эти женщины подругами остались?
29 Oct 2007, 16:21
Это ж надо старый хрен, а если он ещё и старше своей жены, то ваще у него подземный возраст (Р.)...девАчку в страховку не вписал после покупки машинки, два года сексодромит без развода с женой и без всяких перспектив на взамуж...ужас, какие нонишные мущины:-). Увела. Что дальше?...Что-что дальше, ну тока если его цепями приковать шоб шибко часто к жене с дитём не уводился от Вас (с транслита)
29 Oct 2007, 23:27
в этом вся Ваша беда. Вы не знаете, что сказать. Я вот уже не молодая и не красивая, а что сказать всегда знаю. Люблю и все тут- это аргумент избалованной девочки. Вы бы о жене его подумали. Не построите Вы своего счастья на чужом горе. И разница у Вас с ним такая, что Вам его просто будет трудно понять. Со временем он вернется к жене, может и не такой молодой, но более умной. Или... найдет моложе и красивее Вас.
29 Oct 2007, 23:51
Одно думаю после прочтения - дай Бог сына!
29 Oct 2007, 23:59
Ну прямо моя ситуация описана. Я думала у меня одной такая санта-барбара. я жена, а новой пассии моего мужа аккурат 20 лет недавно исполнилось. Молодая и красивая, мож это ты и есть, зайка моя? А по поводу того, что он к жене вернется - вряд ли - нужен он ей после такого предательства? По мне так лучше уж одной, чем вместе с кем попало! А ты, прелесть, если девушка порядочная, и любишь его страстно, то и не бросишь его никогда, когда он старше сильно станет? Будешь любить дальше - тебе 40 ему 65 красота! Секс раз в квартал и кашки от язвы по утрам? Удачи тебе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325