Меню

Алименты

AD
Anonymous
30 Oct 2007, 01:56
Меня сегодня БМ вывел окончательно. 4 года назад мы развелись, все это время он то работал, то не работал, то его не найдешь и т.д. 4 года решение об алиментах на руках. Сейчас решила наконец-то покончить с неуплатой и требовать с него алименты. Звонили, созванивались сказал, что зарплата с 16 по 20 и он будет перечислять. Какая зарплата не узнавала. Сегодня звоню и спрашиваю ты деньги перевел? Далее такой разговор: - нет, со следующего месяца - А почему этот месяц не переводишь? Он чем то особенный? - Я восстанавливал зрение, у меня с глазами были проблемы. Получил всего 4000 руб. ушло много на лекарства. Ты же должна понимать... - Ясно И я повесила трубку. Блин, да и в следующем месяце будет отговорка. Я хотела сказать, что он обязан платить 50% с любого вида дохода (у нас 3 общих детей), но промолчала... Целый день хожу заведеная. Второй муж говорит: - Брось, психовать. Не помогал, ну и не надо. Хочешь передай дело приставам пускай с ним разбираются, а мы ростили девченок сами, будем и дальше растить. Ты же знала, что не заплатит... Но меня больше всего задело, то что ЕМУ на лекарство и жизнь НАДО, а то что у средней дочки было ДР на той неделе даже не вспомнил... Детям ничего не надо... Они и так обойдуться... Главное он... Ну, как так можно? Как лучше поступить? Передать приствам и пускай сами с ним разбираются? Или ну, его на фиг?
30 Oct 2007, 04:47
Проситайте темку "отомстила мужу". Там женщина за неуплату вторую жену изводит. Козел, ваш муж. Обращайтесь в суд, не тяните. пусть платит
30 Oct 2007, 05:13
А почему вы давно не обратились к приставам? Это не ваша работа, пытаться выбить из него то, что он должен его детям по закону. Ваше дело - офомить бумаги и передать их куда надо, а не общаться с ним и не заниматься нервотрепкой и сотрясанием воздуха.
30 Oct 2007, 05:14
У меня даже сомнений не возникло бы - приставам дело передала бы! Нет у человека совести, почему дети страдать должны?
30 Oct 2007, 08:40
такая же фигня!
Anonymous
30 Oct 2007, 10:06
Конечно приставам. Иначе его жизнь никогда не научит отвечать за свои поступки! Я бы не задумываясь отдала судебным приставам.
30 Oct 2007, 11:50
У вас серьезная проблема... муж 4 года игнорирует своих детей... приставам его!!! если сам про детак не помнит!!! учить таких козлов надо!!!
30 Oct 2007, 12:18
Нужно через суд взимать алименты, а не с обещаний вашего БМ. Обратитесь в суд и вам все насчитают и за прошедшее время и на будущее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325