Меню

Ну почему так?!

AD
Я
31 Oct 2007, 08:45
Мы на грани развода. Я на грани развода, потому что не могу больше терпеть то, что у мужа ушли чувства, как он говорит. Я хочу любви, нежности, тепла. Так почему же по ночам он становится тем же любящим мужчиной, что и раньше, а днем говорит - я не понимаю, что со мной происходит. ПОЧЕМУ??!! Вот вчера вечером обсуждали развод (ну раз ты хочешь - это он мне - давай разводиться), а потом вечером я к нему пришла, потому что мне плохо, одиноко, больно, страшно, он меня обнял, гладил, успокаивал, потом был секс, все было замечательно и мне хотелось, чтобы всегда была ночь, вот честно, потому что ночью он такой, каким я его когда-то полюбила и люблю до сих пор. Скажите, это ЧТО? Диагноз? Это лечится? Это всегда так у тех, кто собирается расстаться навсегда?
31 Oct 2007, 08:59
Может, к вам у него осталось лишь физическое влечение?
Я
31 Oct 2007, 09:01
может быть, я уже не понимаю сама, что со мной и что с ним :(
31 Oct 2007, 09:14
Кризис у вас, вам нужно отдохнуть друг от друга, или вместе куда-нибудь съездить. Или найти общее занятие, ну то, что вас будет объединять не только в постели.
Я
31 Oct 2007, 09:32
у нас двое совсем маленьких детей, это пока единственное наше занятие общее, ни на что больше не хватает времени и сил, да и средств :(
31 Oct 2007, 09:45
Вы устали. Двое маленьких детей к этому обязывают. Радуйтесь ночному сексу, а днем дети ваши все плохие мысли должны развеять. Да, и вообще о каком разводе идти может речь при двух маленьких детях, а? Если только муж не гуляет в открытую, не обижает вас физически, ну и соответственно детей! Это депресняк, всё пройдет.
Я
31 Oct 2007, 09:59
Он не то, чтобы гуляет, но у него появилась подруга. Он с ней 99% не спит. Но общается в открытую. И довольно интенсивно. Впрочем, как выяснилось, у моего брата тоже есть такая подруга, и у некоторых знакомых есть. Только их жены не знают, а я сильно любопытная :(
31 Oct 2007, 10:10
Вот и выяснилась причина не ласковости вашего мужа. :-( Терпения вам и мудрости! Развод это крайняя мера, вам в этом случае дети, когда вырастут, за это спасибо не скажут.
Я
31 Oct 2007, 10:12
одна часть меня с Вами очень согласна, очень прямо по-моему, у меня вообще раздвоение личности :(
31 Oct 2007, 10:23
Сколько лет вы в браке?
Я
31 Oct 2007, 10:42
5
31 Oct 2007, 10:55
у мнея 11 лет брака было. Да, только вот ночей не было как у вас. Радуйтесь ночам!
Я
31 Oct 2007, 11:09
а потом брак распался, да?
31 Oct 2007, 11:27
Да,расспался, но у меня один ребенок и секс был с мужем на протяжении 7 лет по принципу (х.. стоит, дурак е.т). А об отношениях днем, и говорить не чего, их практически не было.
Anonymous
31 Oct 2007, 10:41
а у нас все наоборот. днем, особенно по телефону с работы, сама нежность и забота. домой приезжает и за компьютер. даже если нет, все равно, не чувствую я его любви. ну а ночью... я его затылок хорошо изучила. секс пару тройку раз в месяц и без особого энтузиазма. а мне не хватает его внимания, не чувствую себя уже женщиной. у нас тоже двое маленьких детей. говорить с ним бесполезно, тем более уже говорила прямо, старалась быть как можно более тактичной, но ничего не меняется. вам посоветовать ничего не могу,т.к. поняла, что ничего я не понимаю в отношениях муж. и жен.
Я
31 Oct 2007, 10:52
Вы знаете, я тоже пришла к выводу, что я НИЧЕГО не понимаю, вообще ничего
31 Oct 2007, 11:09
Может сейчас нужна особенная поддержка, нежность и Вы не получая ее начали разбор полетов. Обычно это никому не нравится, мужчине тем более вот он и стал общаться там где нет разборок и выяснений отношений. Мой совет пересильте себя, выбирите какую-нибудь цель для себя, займите себя и детей на 90 % вне дома (не знаю ходите в сад или нет, но кружки, бассейны, занятия) в общем станьте жить полноценной жизнью и какбы невзначай спрашивайте пойдешь с нами? Организуйте поездку на природу (шашлыки), выходные детей хоть разок отдайте и поваляйтесь с мужем в ванной с пеной и свечами, погрызите креветок, посмотрите фильм...... Никаких упреков и скандалов -как захотите высказаться бегом в ванну и включайте воду -мне помогло.
Я
31 Oct 2007, 11:10
Вы тоже очень правы, спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325