Меню

Мужья лунатят во сне?

AD
29 Oct 2007, 20:15
Еварушницы, у кого мужья разговаривают во сне? Или делают то, что смешно или удивительно а на утро ничего не помнят? Давайте поделимся своими историями. У меня, например, проснулся один раз и спросил кто красивее, он или какая то там девушка. И донимал минут 20, говорил что не отстанет от меня пока я не скажй что он красивей. В конце сказала что он и он лег спать. А вы сами разговариваете во сне? Одним словом лунатите? :):) Что говорят на утро ваши мужья?
29 Oct 2007, 20:18
Рассмешили прям! Нет, мой муж не лунатит, а вот я , по словам мамы, в детстве иногда бродила по комнате.
29 Oct 2007, 20:31
Я тоже бродила. Один раз встала и пошла на улицу в 2 ночи. Меня еле-еле догнали у лифта. А я бормотала что нужно идти срочно в школу и даже говорила телефон кому нужно позвонить. Жалко мама не записала. Утром бы я узнала кому же это я хотела позвонить ночью.
30 Oct 2007, 11:41
у меня лунатит когда очень устаёт после работы напряжённой! один раз посылал меня в очередь за колбасой, так как он с моим батей типа в очереди за водкой стоит а закуски нет:)))) Второй раз за сигаретами:))) Вообщем смешно конечно-видно вспомнил совковые времена с очередями:)))
30 Oct 2007, 18:19
Ну даёт! :):) Смех один. А потом они ничего не помнят. А он всерьёз посылал за колбасой? Злился что вы не идёте? А вы что ему отвечали? Я один раз сама ночью начала к родителям собираться, говорю "Вставай, а то нам ехать 40 минут". Он ашалел. Я говорю "Тогда я за тебя собирусь". Еле остановил. :):) Я ни в какую не хотела ложиться, думала опоздаем к родителям.
31 Oct 2007, 12:34
я говорю ему зачем мне становится в очередь за колбасой..а он держит меня за руку и отвечает: мы с батей стоим в очереди за водкой, а ты купи колбасу на закусь....:)))) В жизни он вообще водку не пьёт:))))
31 Oct 2007, 00:31
минут 20-это сильно
29 Oct 2007, 22:13
Я постоянно разговариваю во сне.Муж иногда просто в шоке.Например 4 утра а я кричу "Серж"и это на всю катушку
29 Oct 2007, 23:27
А Серж это имя вашего мужа? Или он ещё в шоке от того что это имя кого-то другого?
29 Oct 2007, 23:43
Его зовут Сергей,но у нас как то принято я его зову Серж,он меня Кэт.Даже незнаю от кого это пошло.А что?
30 Oct 2007, 00:59
Это хорошо, что "Серж", а не "Алекс"! Вот тогда-то был бы нумер! :-D
30 Oct 2007, 23:40
Да нет, я просто подумала что если вашего мужа не Сергей зовут, то не очень то приятно приходится, когда рядом муж слышит что жена его кричит "Серж". Поэтому и спросила. Да, написали ниже что хорошо что Серж а не Алекс.
Anonymous
30 Oct 2007, 05:01
Мой муж работает управляющим завода, так по ночам он всегда во сне орет на своих подчиненных (иногда матом))))))
30 Oct 2007, 11:16
Иногда просто садится в постели и начинает оглядываться вокруг с видом "где это я?!!!" :) Хватает его погладить по плечу и сказать "спааааать... шшшш...." ложится и отрубается. Но один раз учудил, я чуть инфаркт не получила. Спим, значит, тут он резко вскакивает, перепрыгивает на другой конец кровати, в ноги, смотрит на потолок и как-то нервно подергивается... Я тут чуть в штаны не наделала... Спрашиваю, тихонько так "что случилось?"... боясь, что спросонок прибьет :) Он мне: "Скорпионы...." Потом лег (причем практически поперек кровати, головой в ноги) и шебуршится там чего-то, руками водит. На мой вопрос о том, что он там делает, сказал "подушку ищу" :):):) Пришлось его еще и перевернуть ;) Утром сказал, что ему приснилось, что на него с потолка прыгают скорпионы с громадными пастями... Оттуда и скорость прыжка :) (с транслита)
30 Oct 2007, 12:20
Я тока храплю во сне. А вот мой племянник: разговаривает, ходит по ночам. Жена прямо боится когда он у нас в гостях остается с ночевой. И правда зрелище не приятное.
30 Oct 2007, 12:24
Я тоже храплю. Поэтому жена меня всегда будит и страшно обижается. Однажды сквозь сон послушал, как это выглядит со стороны - действительно кошмар. :( Кто-нибудь знает - это вообще лечится?
30 Oct 2007, 12:28
Лечится. Слышала в программе "Здоровье" про эту тему.
30 Oct 2007, 12:54
Знать бы ещё, где...
30 Oct 2007, 18:19
Обратитесь к лору. Вроде храп из-за искривленной перегородки в носу. Вообщем что -то в этом роде. Выпрямят вам там все и храпеть перестанете.
30 Oct 2007, 12:31
Моя только будит меня. понимает, что обижаться бесполезно. Я ведь свой храп не контролирую.
AD
AD
30 Oct 2007, 12:54
тебе повезло, однако...
30 Oct 2007, 13:04
Ну да! Если меня ночью разбудить, то я уже не засну. буду только всем мешать всю ночь, так что уж лучше храп слушать, чем вообще не спать.
30 Oct 2007, 13:17
Я похрапываю и отправляю всех руки мыть, муж только похрапывает, но мы дружно с ним засыпаем. Старший сынуля разговаривает во сне -частенько отчитывает какого-то Дениса в садике, младший все время во сне кричит не целуй меня и фууу. Так что ночь у нас проходит весело и игриво :).
30 Oct 2007, 13:29
А мой не только разговаривает, но и перемещается. Если ложиться с пать со мной в комнате, ночью встанет в туалет и на автопилоте уходит спать в зал. Причем, как свалиться, так и спит. А если наоборот, в зале спать ложиться, то ночью из туалета ко мне приходит спать. Подушка и одеяло там, а он ложиться и начинает мое одеяло на себя натягивать:) А перлы такие выдает, это нечто: Я: Вставай, просыпайся! Он: Погоди, один калаш вырастить осталось. Я: Что такое калашь? Он: Ну автомат калашникова, не знаешь чтоль? Я: Так их же вроде делают. Он: Детей тоже делают, а потом выращивают! Я так и осела:))) Потом ему рассказываю, а он ничего не помнит.
30 Oct 2007, 18:00
Так смеялась, ну умора просто. Так смешно. Они могут такое вытворять. Мой как то меня разбудил своим мычанием. Я не шучу. Он мычал. Просыпаюсь а он "Му му, му му. Ну му му". Мне стало страшно а потом смешно. Сидела на кровати и смеялась. Уснуть не могла, такое мычание стояло на всю квартиру :):) Пыталась разбудить, он не просыпается. Так и мычал минут 40. А однажды он говорит: "Ты поймала его? Беги скорей лови эту скотину!" Я говорю "Кого ловить?" Он говорит:"Ну этого придурка, запиши его на листок". Я: "Зачем записывать?" Он: "Чтоб эта скотина не удрала" Я: "Так наверно его надо просто поймать?" Он: "Незнаю я где его искать" Я: "Он тебя обидел?" Он: "Да, и я хочу застрелить эту скотину" Я: "Ну давай утром его поймаем, сейчас темно и ничего не видно" Он уснул....Я встала на работу утром, собиралась то сё. Потом слышу крик истошный такой из спальни "Катя, Катя, скорей сюда, Катя, помоги мне" И столько страха и испуга в голосе. Я прибежала, он сидит на кровате и руки ко мне тянет. Говорит "Катюша ты ещё не ушла на работу?" Мне так страшно стало. Аж мурашки по всему телу. Я говорю "Спи, ещё не ушла". Он: "Я поймал эту скотину но мне страшно, он хочет меня видеть". Я просто смеялась стояла а у него такие глаза напуганные били. Уложила его еле-еле и он спать улёгся опять. На утро смеялся и говорил что я всё придумываю, ну что не мог разговаривать.
31 Oct 2007, 12:12
:) знакомо, тоже выдает иногда, правда редко, жаль не запиСУЮ:)
30 Oct 2007, 20:41
Хорошая какая темка:) Мой разговаривает и ещё как:) Только я не помню ничего потом, ночью проснусь, поговорю с ним, поржу, а на утро ничего не помню. Обидно, хоть диктофон покупай:) Одно я запомнила навечно, т.к. это был мой первый опыт ночного наблюдения за объектом... в ту ночь я так и не уснула:) Просыпаюсь, смотрю, шепчет что-то, глаза закрыты, спит человек. Переспрашиваю, грит: "Титов" я: "Что Титов, кто Титов?" он: "Ну Титов!", Я: "И что?" Он:"Ну Герман Титов!" - обиженно так ещё:) Я:" А кто это?" (ну не помню я по ночам таких товарищей:)) Он: "КОСМОНАВТ!" и всё... замолчал до утра... А я долго смеялась и не могла уснуть до утра:) Он ничего не помнит. ааа.. ещё как-то распределял кого-то по местам, перевозил и меня успокаивал, чтоб не волновалась, т.к. он уже всё сделал. Самое прикольное, что сколько будешь переспрашивать, столько и будет отвечать и объяснять. Я тоже один раз отмочила:) Снится мне сон, что меня похитили какие-то карлики:) Я у них в домике притворилась спящей, но сквозь закрытые глаза всё видела. Один бородатый надо мной наклонился, страшно мне стало и я со всего маху кааак замахнусь на него, чтоб оттолкнуть... Вобщем... спящему мужу нос разбила рукой.
30 Oct 2007, 22:55
Как смешно. Ну что они только не вытворяют. Я так смеялась. Знаете, я как-то сплю значит, и вдруг чувствую что по мне змея ползёт. Я как начала дёргаться (во сне), дергуюсь, и шепчу "вот гадина змея, спасайся кто может". Муж лежит, смотрит на меня, будит. Как он дотронулся до меня, мне сразу показалось что это змея по мне ползёт. Я как дам ему в бок, как вскачу с кровати, смотрю на него и говорю "ну и змея жирная, как жить то в такой квартире". Потом вроде проснулась :) И ещё был случай. (у нас их много было). Ночь, точнее раннее утро. Встаёт муж, садится на краешек кровати и говорит "Ты во всём виновата", я проснулась, сидит, смотрит в пол и чего-то бубнит себе под нос. Говорю "Ты чё? Собирайся на работу". Он: "Из-за тебя рама не вошла в багажник. Ты виновата" Я: "Какая рама?" Он: "Зеленая и железная, я её по всему городу таскал, из-за тебя она не влезла в багажник" Я: "Но у нас всё в порядке с окнами, зачем нам рама?" Он: "Я её долго искал, всегда мечтал о железной раме, и тут на тебе. Ты всё не так сделала. Помешала мне" Я: "А где эта рама сейчас?" Он: "Потерял я её. Выкинул, из-за тебя она не влезла в багажник, пришлось её выкинуть" Я: "Ну мы без рамы проживём" Он: "Жизнь без рамы уже не жизнь. Это была моя мечта" Я просто чуть не уписалась. Что за рама? :) Так и не поняла. Но самое смешное в том что он встал, собрался на работу, сел за руль и уехал. Всё соображал. А когда потом спросила у него про эту раму, сказал что он ничего не говорил. Значит он спал когда сидел на кровате.
31 Oct 2007, 12:15
"ЖИЗНЬ БЕЗ РАМЫ УЖЕ НЕ ЖИЗНЬ":) ХАРАШО:)
30 Oct 2007, 23:17
Космонавт!!!!! :-D:-D:-D:-D
30 Oct 2007, 23:47
Мой первый часто лунатил. То мог заорать "ложись ,сейчас рванет", хотя в чечне не служил, то вставал,шел к будильнику и выключал его ночью, а утром говорил , что это я ему будильник выключаю, а он просыпает работу. Славу богу я в один такой момент проснулась и застукала его около будильника и разбудила. Извинялся потом. Еще ночью разбудил меня и говорит"Холодно дома,одень спортивные штаны, а то ты болеешь". Я сонная была,говорю отстань, так он сам на меня их натянул, я даже не села на кровать.А утром просыпается и говорит "А что это ты в одежде спишь?" Так и не признался , что он это был.
31 Oct 2007, 07:11
Мой как-то "сдал" военную тайну - открыл глаза и сказал: "Пароль на компьютер от 1 до 9", тоже чуть с дивана не упала от хохота. А в другой раз обнял пробормотал: "Все, что хочешь, милая". Жаль, что мне в тот момент смертельно хотелось только спать. Вообще он часто лопочет что-то во сне, но по большей части непонятно, хотя и громко. Может он вражеский шпион?
31 Oct 2007, 12:17
:))))))))) жаль мой пароль не сдает.
31 Oct 2007, 10:53
У моего где-то раз в полгода такое бывает запомнилось: 1. ночевали в машине - были на рыбалке. Среди ночи вскакивает типа держится за руль, давит педаль и кричит: Тссс! Тссс! Стоп! Стоп! потом падает на спину и продолжает спать. естессно я больше не заснула. 2. Резко садится на кровати и начинает спрашивать: а где ежик? куда наш ежик укатился? ой, голубые ели! дальше падает и спокойно спит дальше.
31 Oct 2007, 12:07
Мой сам никогда не начинает, но если случайно его задеть спящего - все, капец:). Вспоминает всех своих работников, тоесть называет меня разными именами и разговаривает при этом исключительно на разговорном русском:), при этом грузится убить, покалечить итп:). Это одна, более тяжелая стадия. Менее тяжелая стадия- почти все тоже самое, но грозится не убить, а уволить, лишить премии итп, если его немедленно не перестанут трогать-будить. Самая легкая стадия - когда он понимает, что это я, но все таки явно спит -- и тогда он просто говорит - "шла бы ты на уй, любимая жена Лина". Была помоложе - страшно обижалась. Сейчас ржу. На утро ничего не помнит, говорит, что такого сказать не мог, что я навожу напраслину и требует документального-аудио подтверждения. А мне назло никак не удается в это время поиметь рядом звукозапиСУЮЩЕЕ устройство. Хотя один раз записала его храп - дала прослушать - как он возмущался, сомневался и требовал уничтожить компромат:).
31 Oct 2007, 15:41
+1 про храп. а так не верил.
31 Oct 2007, 16:56
Уграла, про жену конечно жёстко. А не пойти бы тебе на ***! Мда....Я бы тоже обижалась, но потом бы привыкла.
31 Oct 2007, 16:54
Девчёнки, сегодня ночью был у нас лунатизм в очередной раз :) Значит так. Лежу, сплю себе спокойно. Потом муж мне на ухо говорит: Он: "Ты меня не слышишь что ли?" Я молчу, так спать хотелось, я уже была не в силах отвечать. Он: "Я говорю же тебе нужно позвонить" Я молчу, глаза закрыты. Думаю ну хватит уже. Он: "Вот с@ка, м@дак полный. Тебя придушить мало". Я: "Ты это кому?" Он: "Не мешай, я с ним общаюсь" Я: "С кем?" Он: "С говнюком этим. Алё, алё, сколько раз можно говорить тебе алё урод, давай поговорим нормально" Я: "Кто там на телефоне?" Он: "Алё!" Он: "Короче я тебе ничего не отправлял и не собираюсь, на этом всё" И тут же заснул. Ну я утром смеялась, ночью мне спать жутко хотелось, а утром вспомнила, так чуть не упИсалась. Вот так.
Нахохоталась вдоволь.... ))) хотя ночью ничо смешного... мой тут просыпаеться в 3 и меня будит, спрашивает где документы.... причем вскочил и глядит так как-будто и не спит... )))я в шоке...потом в туплет пошел ...пришел лег и спать..и енто впервые за 2 года случилось... и как я смотрю не редкость)))
31 Oct 2007, 19:01
В том то и дело что они сами ничего не помнят, а потом говорят что мы их пытаемся просто разводить. Мой смеётся и говорит мне что тоже будет меня так разводить, а на утро всегда я ему говорю "ты такое вытворял"! О, ещё вспомнила. Сплю значит, он меня толкает в бок и говорит "Сань, ты курить будешь?" Я тут же проснулась. Он бросил курить и ему наверно сигареты снились. Ну так вот. А Саня его друг курит как пропастина. Он: "Саня, курить это очень вредно, понимаешь" Я: "Хорошо я не буду больше" Он:"Будешь не будешь а мне не предлагай. От этого лёгкие черными становятся". Я: "Хорошо, ты спи" Он: "Вот Сергей не курит и мы не будем" Я: "Не ориентируйся на Сергея" Он: "Какой же ты лох Саня, тебе сказали не курить, а ты начинаешь" Я: "Спи, я тебе завтра позвоню" Он: "Я не хочу с тобой общаться, ты куришь и меня не слушаешся" Я: "Тогда просто спи" Уснул. На утро угарали вместе.
AD
AD
31 Oct 2007, 23:40
пацталом!
01 Nov 2007, 15:32
А я после некоторых перлов записывать начала. И вот: Наконуне поссорились. Он во сне: Сколько такси стоит? Я: А ехать куда собрался? Он: Да жену в утиль сдавать. Даже обидно стало:) После того, как перестали в комнатах курить. Он: Надо себе любовницу завести. Я: Зачем? Он: Чтобы курить в комнате. Я: А она любовница причем? Он: Утром съездил, быстренько покурил и никакого секса. Вот как это все понимать? А ещё он как-то бронированные двери из платиковых бутылок во сне делал:)
01 Nov 2007, 16:54
Я вот своему вчера рассказала, так он сидел и дым из ушей шёл утверждал что всё не так и я выдумываю. Даже привела некоторые примеры с Евы, смеялся но говорит что мы просто выдумываем. Ну про любовницу это вау. :) А курить на улице нельзя? :) Мой муж тоже курил, сейчас бросил. Но вот когда бросал, то ему всякие разные сны снились про сигареты. И почему мы не видим таких снов где просто разговариваем? :) Интересно.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325