Меню

скандалистка

AD
avtor
30 Oct 2007, 19:38
как научиться не скандалить,не пилить? вчера так завелась-до сих пор стидно,просто базарная баба и истеричка,но в тот момент остановиться не могу... (с транслита)
30 Oct 2007, 19:39
блин, к сожалению не подскажу, сама такая)))))))
31 Oct 2007, 00:03
И меня бывает заносит, справиться трудно :)
31 Oct 2007, 00:28
Скандалю, тоже, но поводы весьма везкие.
30 Oct 2007, 19:42
Прочитайте топ про тетку в метро. Вот остановись она вовремя , чемоданом по тыковке бы и не получила!
avtor
30 Oct 2007, 19:45
так я же не в метро скандалю,а с мужем. (с транслита)
30 Oct 2007, 19:47
Вовремя не остановитесь будете везде скандалить.
30 Oct 2007, 19:47
Представьте, как отвратительно выглядите со стороны.
30 Oct 2007, 20:09
Поддерживаю, мне это помогает.
30 Oct 2007, 19:43
Прежде чем открыть рот и наорать,сосчитайте до 10,как правило,желание орать проходит.
30 Oct 2007, 19:43
Уходите в другую комнату и давайте себе время на обдумывание.
30 Oct 2007, 23:08
Я с вами. Иногда думаю о том, что это мужа задевает, а так... Ну такая я.
avtor
30 Oct 2007, 19:43
попробую,спасибо. (с транслита)
30 Oct 2007, 21:48
Попробуйте задавать вопросы: что именно вы хотите? - только честно себе самой, без оправданий; нужно ли это сейчас? - или можно отложить и сделать под настроение; что именно вас раздражает или заводит? - честно, пожалуйста, без общих слов, а конкретно - и может это как раз то, что вы больше всего любите? И вместо пилы скажите: дорогой как дела?
30 Oct 2007, 21:51
потдерживаю, главное всегда понять что он хочет а что вы, найти общее а скандалом к своему мнению не притянешь!
31 Oct 2007, 01:34
Эх сама такая же, но к моей радости муж спокойно научился на это реагировать
31 Oct 2007, 04:04
Ах как это волнует... И понимаешь, что ничего не изменится... А остановиться не можешь... Больная тема... И у каждого соё мнение, своя правда.
31 Oct 2007, 10:45
Не волнуйтесь, мужики любят скандальных. Ну почему сразу скандальная, а не страстная,импульсивная, горячая?
avtor
31 Oct 2007, 21:26
да,очень емотсиональная,импульсивная,взривная,но... отходчивая,не злопамятная.когда ору-себя не помню,могу такого наорать,а через некотороые время отхожу и становиться не по себе. (с транслита)
31 Oct 2007, 21:27
Не, думаю,что таких буйных они не любят.
AD
AD
avtor
31 Oct 2007, 21:32
любят и даже очень.но ето к делу не относиться.как совладать с емотсиями,с характером?сама от етого страдаю. (с транслита)
31 Oct 2007, 16:04
А почему скандалите? если вам за это стыдно то раньше вы так себя не вели...наверное были какие-то события которые довели до такого состояния...подумайте что вас беспокоит, опредилив причину вам станет легче себя контролировать.
avtor
31 Oct 2007, 21:36
я такои била всегда.вчера во время ора увидела себя как-би со сторони-просто ужас,но...сделать ничего не смогла,не смогла остановиться,такоые ору-кошмар... (с транслита)
31 Oct 2007, 23:36
Ну так не надо орать и всё!
01 Nov 2007, 00:32
А где вы любите орать? Повесьте там зеркало и по-больше. Сразу не только представите, а и увидите :-) Скажите себе стоп. И задайте вопрос - а что вы тут собственно делаете! "Вам, что нравиться процесс или вы любите детей?"
01 Nov 2007, 11:09
полезный совет. но ведь автор говорит хоть и увидела себя, остановиться не смогла... может к психологу походите, вам надо бы провести самовнушение в первую очередь что крики ваши вредят вам самой, нервные клетки не восстанавливаются, никто и ничто на этом свете не стоит ваших переживаний (а те кто стоят не заставят вас переживать), может быть вы обманываете себя считая что криком избавляетесь от негативных эмоций, а на самом деле накапливаете еще больше и т.д.
01 Nov 2007, 01:01
Подумайте о том, что скандалом только обидите человека. А если он обидиться и уйдет, подумайте как вам будет плохо без него! и скандалить не захочется)
Натали
02 Nov 2007, 12:04
Нет, ну пусть ведет себя тоже нормально, и скандалить не придется. Никто не спорит, молчишь, всегда всё классно, спокойно, он и не дергается что либо делать. В "страховку" не съездил, хотя сам бордюром бампер зацепил (месяц уже прошел), свои шмотки так и не вывез, чтобы кв. можно было сдавать (более полугода уже пустует), и т.д и т.п.. Я всё понимаю, если бы я за всё это взялась, без скандалов, всё было бы супер. Но, малость одна, это не я за рулем была, и это не мои шмотки, свои и наши я уже давно собрала и вывезла, а эти я ему предлагаю выкинуть, но там ему ВСЁ НАДО. А вот это "как дела, милый"-правильно, очень нравится, очень здорово, только дела от этого не делаются. Иногда так и хочется треснуть. А в остальном всё просто здорово!
07 Nov 2007, 11:13
с такими вообще лучше расстаться. я с моим мужам все закрывала глаза, а теперь уже такой напряг у меня на тему, что у него никогда ни на что нет времени. только у меня на все всегда есть!, настоящий пофигизм.
это характер. Научиться вести себя по-другому невозможно. Можно стать другой, но это очень сложно и долго.
07 Nov 2007, 11:18
Главное правило скандала - не говорить таких слов, которые оскорбляют - они запоминаются на всю жизнь. А от души поскандалить - почему нет?
07 Nov 2007, 22:06
Я тоже такая... если что не по-моему - все! Но я исправилась, почти... Наверное отчасти потому, что чуть остыла по отношению к моему мужу... Стала обращать внимание на других мужчин. Просто решила для себя, что на моем муже белый свет клином не сошелся, поэтому не нужно делать его идеальным. Его недостатки - мое преимущество... И дают мне право делать так, как я хочу! Но это ИМХО
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325