Меню

уже пора беспокоиться?!?

AD
Anonymous
31 Oct 2007, 11:24
вот сижу и думаю... Ситуация такая: я дома сижу с ребенком. Муж работает. Никаких предпосылок к измене вроде не было, или может я не замечала... Звоню сегодня мужу на сотовый, разговариваем, говорит, батарея садится,типа говори быстрее, а то он ждет звонка по поводу машины (она в ремонте) связь пропадает.я перезванвиаю на рабочий, там мне отвечают, что он выходной сегодня... Через несколько минут он перезванивает, я сразу в лоб: Ты где? Не могу я в себе держать то, что знаю... Сразу все карты ему выложила, что знаю, что он не на работе. А он так спокойно, ну да, я в боксе, жду машину. Какая типа тебе разница где я на работе или в боксе? Говорит попозже перезвоню и отключился... Вот сижу и думаю теперь, что же мне со всем этим делать... Ну естессно дождусь объяснений, а пока их дождусь пока он вернется уже такого себе накручу... Вот посоветуйте мне обманутой...
Я
31 Oct 2007, 12:08
МИЛЛИОН раз подумайте, прежде чем начинать себя накручивать....я вот нарыла себе правды, честное слово, лучше бы этого не делала :(
31 Oct 2007, 12:31
из мухи слона делаете, зря себя только накручиваете. Ищите приключения на свою голову, зачем??? Живите себе спокойно и не ставте под сомнения любовь к Вам Ващего мужа
автор
31 Oct 2007, 12:51
да я вроде тоже так подумала, что раздуваю проблему. просто в который раз убеждаюсь, вранье всегда дает почву для подозрений...
31 Oct 2007, 13:34
А где вранье? Муж вам говорил, что он на работе?
31 Oct 2007, 13:49
вы пока все таки не волнуйтесь подождите, поговорите с ним, интересно как он все объяснит, может и не надо переживать.. удачи!
01 Nov 2007, 16:00
Даже если обманул, зачем Вам знать правду?! Просто представьте себе ситуацию, что он пришел и сказал: где был, с кем и тд. Ваша реакция. Вы собираетесь с ним расставаться? Иногда знать правду себе же хуже (только недавно у моих приятелей была подобная ситуация и теперь вся семья страдает). Совсем другое дело, если подобное будет повторяться, тогда можно и нужно выяснять.
31 Oct 2007, 13:45
ну странно то что жена не знает где он....в плане мой муж когда идет на работу говорит что на работу, а то на самом деле неловко, жена звонит на работу и ей говорят что он выходной?!...но разумеется невозможно всего предусмотреть и по шагам отчитаться...вчера например я знала что муж пошел на прием, а потом он заехал по дороге с коллегой на вечеринку знакомого. Домой то он вернулся в районе 10 вечера так что ничего криминального в его поведении нет. Рассказал про вечеринку только сегодня утром, я спокойно отреагировала и не раздула проблемы что мол не сказал вчера и т.д.
31 Oct 2007, 17:10
Действитлно, не понятно, почему не предупредил, что выходной... :-( (с транслита)
31 Oct 2007, 15:58
Ой, я так же дергалась в первый год совместной жизни... Почему не сказал? как это забыл предупредить? Поумнела. ребенок забот прибавил. муж поводов не давал. Правда, с рождением малого тоже бзики были по поводу "я привязана к дому, а он неизвестно где и с кем". Взрослее будьте
31 Oct 2007, 16:06
Объяснений только не требуйте. В чем обман был, кстати? В том, что не докладывает пошагово, где он?
Anonymous
31 Oct 2007, 16:21
Всем спасибо за советы. Правда, че-то я рано заволновалась:-). Нормально вроде все, вернулся, сказал, что в боксе с машиной был... вернулся с машиной.. меня напрягло просто, что он с утра пошел на работу, сказал, что отработал полдня и поехал за машиной, а по телефону мне ничего не объясняя, сказали, что он выходной. Я ж женой не представлялась:-) В любом случае всем спасибо за поддержку
31 Oct 2007, 16:52
если ты в ремонтном боксе с машиной то зачем ждать что тебе позвонят по поводу ее ремонта?
автор
31 Oct 2007, 18:40
То, что соврал, это понятно, он же типа на работе был, а потом уже сказал, что в боксе. Объяснил это тем, чтоб я по телефону лишних вопросов не задавала... Это Вы все-таки намекаете, что есть повод волноваться?
Anonymous
31 Oct 2007, 18:47
Враньё это всегда неприятно и в данном случае не понятно зачем он врал?
01 Nov 2007, 12:42
мало ли зачем он врал:) Вы не врете? Я, например, соврала бы в этом случае, чтобы показать, что я и работаю, и машиной успеваю заниматься. Если сказать -у меня выходной, то обязательно скажут- так у тебя будет свободное время, съезди туда, съезди сюда! Хотя бы так.
01 Nov 2007, 09:43
пусть за свою и недолгую пока жизнь я убедился только в одном. Безосновательными подозрения не бывают никогда, что вас смутило до этого случая?
31 Oct 2007, 19:10
в боксе? с машиной? в сервисе не пускают смотреть на ремонт! так что подумайте где он был!:) с другой стороны может он вам подарок искал или что-то в этом роде!
31 Oct 2007, 22:45
В сервисе обязаны пускать, если попросишь, так что ничего в этом странного нет.
01 Nov 2007, 00:48
только не в процессе работы, а по окончании...
AD
AD
Anonymous
01 Nov 2007, 01:05
А мы всегда присутствуем. Ни разу еще никто не запретил. Наоборот, комментируют свои действия.
01 Nov 2007, 01:44
допустим переборка движка, чел смотрит а там все в саледоле (ну если старенький агрегат запуще и все такое) начинает спрашивать, доматываться... да зачем такое нужно что нить забудешь и пиши приплыли... сам лично ремонтировался в ниссан уентре, предложиле кофе, журналы, но не пустили, зато когда сделали еще на подъемнике машина была позвали:)
01 Nov 2007, 09:51
все проще, если человек прилипает протягиваешь ему вал в масле , - на. пожержи! обычно испаряются сами пить кофе и читать журналы :)))
Anonymous
01 Nov 2007, 16:07
Клиентов потеряете. Нормальный человек в такой сервис больше не приедет. У Вас, наверное, дешевая конторка с матюгающимися мастерами? Мы про другие сервисы.
02 Nov 2007, 10:11
спасибо, что открыли нам глаза уже сегодня собираем совет директоров и учредителей, чтобы запретить Палычу материться!
01 Nov 2007, 01:05
Это, видимо, Вас не пускают :-)
01 Nov 2007, 12:40
смотря в каком сервисе. В спец.центрах выгоняют, там есть комнаты отдыха с ТВ и кофейным автоматом. А в сервисах попроще можно и в яме потусоваться, если что.
Anonymous
01 Nov 2007, 16:09
Наоборот. В нормальных сервисах клиент всегда может попросить понаблюдать за работой. А в посредственнх мастерских прогоняют - чтобы халтуру и б/у детали не видели.
01 Nov 2007, 00:05
Ну да там шла серьязная операция, машину реанимировали, мужика не пускали)))) Бред какой, совсем заврался))) ;-)
01 Nov 2007, 16:21
Лично я ничего криминального не усмотрела в ситуации. Наверное, сервисы разные бывают, но у нас есть комната ожидания с кофе и ТВ, если ждать не хочется, мастер по окончании работы звонят на сотовый. Бывает от нечего делать, прохаживаюсь по торговому залу, смотрю новые машинки. Если мастер меня не видит в комнате ожидания, он звонит, то есть я как бы у диллера, но звонок все-равно ожидаю. Или, пардон, в туале там выйду. Так что не волнуйтесь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325