Меню

Любовник - для чего? опросик

AD
Л.
31 Oct 2007, 20:28
Милые дамы, имеющие любовников! скажите пожалуйста, для ЧЕГО прежде всего он вам нужен ---для тела; -для души; -для развлечений - приятного времяпрепровождения; -материальных благ-подарков; -как месть мужу; ну или для чего-то другого или нескольких пунктов, вместе взятых:) В моем случае все началось как побег от семейной скуки, потом "подсела" на более нежные-ласковые отношения с любовником, а сейчас все как-то идет к все более близкому душевному контакту. Подозреваю, что это уже неправильно и этого нельзя допускать
31 Oct 2007, 21:02
Ну,так и дальше подозревайте,и не допускайте,главное делайте это анонимно!
31 Oct 2007, 22:49
Не один из пунктов, не интересно мне это А вам совет - не стройте иллюзий, а то засосет...а когда мужем станет, такой любви уже не будет, имхо - суровые будни.
Л.
02 Nov 2007, 10:54
вот иллюзий как раз не питаю. Любовник в роди мужа - это совсем не интересно для меня, поэтому и сводятся эти отношения на нет, когда начинают затрагивать душу
Anonymous
01 Nov 2007, 10:21
Я хожу "налево", когда мой собирается на гулянку. Раньше я ждала его у окна, плакала, а теперь сама гуляю и не плачу больше.
Неверная
01 Nov 2007, 10:35
у меня аналогичная ситуация....
Anonymous
01 Nov 2007, 20:07
Как месть, от скуки, для тела, для развлечений.
люба
02 Nov 2007, 13:55
меня мой содержит,на 5 с плюсиком.
31 Oct 2007, 21:46
Смена(перемена) деятельности-отдых. Семья это одно,любовник это другое,работа(хобби)-это третье-разнообразненько.
Дуся
31 Oct 2007, 22:38
Для праздника - души и тела. Главное, что без напряга: праздник каждый день - это будни.
Anonymous
31 Oct 2007, 22:47
Все же самое главное для души. Как правило любовник - это больше внимания, чем от мужа, больше нежности, восхищения и тд, а секс для меня лично на втором плане.
Anonymous
01 Nov 2007, 11:55
для души,тела супер секс,нежный,ласковый наконец-то почувствовала себя желанной. Тоже начало засасывать, но мы с любовником все обсудили и поменяли тактику общения
01 Nov 2007, 20:39
для смены обстановки и секса. никаких отношений !
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325