Развод
01 Nov 2007, 09:53
Подскажите, может кто осведомлен: если брак зарегистрирован в Московской области, супруги живут в Москве, один из супругов прописан в Москве с ребенком. Расторгать брак можно только в МО или же можно в Москве? Буду благодарна за ссылки из документов.
Anonymous
01 Nov 2007, 14:28
Ситуация аналогичная. Я с ребенком прописана в Москве, БМ в МО. Брак зарегестрирован в МО. Я подала на развод в суд по месту жительства (Москва). В сентябре развели, через 2 недели получила постановление о разводе и пошла в районный ЗАГС поставить заветную печать о разводе. БМ получил постановление о разводе в моем же суде, а печать в своем ЗАГСе МО. Так чо проблем не было) Удачи Вам.
01 Nov 2007, 14:51
Странно, что вас разводили в ЗАГСЕ. У вас же ребенок. Когда есть ребенок, разводят только в суде и не в такое короткое время.
Anonymous
01 Nov 2007, 15:00
Вы вообще читали, что там написано? печать в ЗАГСЕ, развод - в суде
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Женщина + мужчина \ Брак