Меню

Про моб. телефон мужа

AD
Anonymous
01 Nov 2007, 11:01
Девочки, тут была такая тема - как проверить детализацию тел. звонков. Многие говорили, что на сайтах есть личный кабинет. Можно туда зайти и проверить все звонки мужа (и входящие и исходящие). Еще раз хотела спросить - как это сделать? Как войти в личный кабинет, если там пароль?
Anonymous
01 Nov 2007, 11:10
набираете с телефона (этот вариант действует только с Билайном) команду *110*9# клавиша вызова и ждете прихода смс, в которой будет указан логин и пароль для входа в систему управления услугами Билайн. Далее переходите по ссылке https://uslugi.beeline.ru/ Набираете полученный логин и пароль (правда при повторном посещении сайта, придется вновь проделать процедуру с телефоном мужа). Нажимаете на вкладку «Пользователи», затем в таблице под словом «Информация» нажимаете на «просмотр». Переходите на следующую страницу и щелкаете на «Отчет по детализаци» и в зависимости от того что вам необходимо делаете запрос. Только в контактной информации сотрите телефон м, а введите свой мейл, тогда информация об отчете придет только на вашу почту.
Anonymous
01 Nov 2007, 13:31
Спасибо! :) У него есть Билайн - надо будет посмотреть. Но с него он в основном СМСки шлет. Но еще у него есть телефон на базе Мегафона - Алло Инкогнито. Такой вот тариф. Вот как бы его проверить... Это его основной телефон, все звонки с него происходят... А вот СМС он с него послать не может...
02 Nov 2007, 00:35
Я далека от Билайна, но у нас тоже есть тема самообслуживания через сайт. Так вот это пройдет только в том случае, если муж сам не пользуется этим делом и не имеет уже постоянного пароля. Вы закажете новый пароль, старый пароль мужа не сработает, когда он будет входить в систему. Когда он наконец туда попадет, он посмотрит свою историю:изменение паролей, заказ услуг и пр. и у него могут возникнуть к вам серьезные вопросы.
Anonymous
02 Nov 2007, 01:31
Это в мегафоне? Я с мегафона беру распечатку если, то только пароль приходит смской, и каждый раз новый. И если кто-то будет еще проверять, то я этого никогда не узнаю.
02 Nov 2007, 01:38
Нет, я не в России :) Не подумала даже, что самообслуживание через сайт оператора может быть таким доступным для посторонних. Это ж безобразие!:)
Anonymous
02 Nov 2007, 03:55
И не только самообслуживание) Есть еще услуга, можно определять местоположение абонента. Я ее всем в семье подключила, себе в том числе. Не подумайте, не с целью следить за мужем)) На всякий случай, вдруг что случится, хоть знать где последний раз был. У меня уже был случай, брат пропал и 2 суток не знали где он. Вернее, сначала думали у друзей, на второй день вечером забеспокоились, а к утру 3го дня выяснилось, что его уже 3й день на работе нет. Что тогда пережили, это ужасно было, где искать неизвестно, где был последний раз тоже. В итоге нашли его в склифе в реанимации. Пока выяснили что с ним с ума сходили всей семьей.
Anonymous
02 Nov 2007, 02:49
Автор, оно вам надо??Меньше знаешь-крепче спишь.Если бы мой муж меня надумал проверить, я бы оч обиделась.И сама так бы не поступила - унизительно.Имхо
Anonymous
02 Nov 2007, 10:39
Надо, правда, очень надо.... Я и так уже достаточно знаю, но муж просит не разводиться. Говорит, что это все в прошлом. Настоящее - я и ребенок. Но что-то слова с делом расходятся. Если действительно все подтвердится, хочу развода....
Anonymous
02 Nov 2007, 11:50
Какой у него сотовый оператор?
Anonymous
02 Nov 2007, 12:40
Там все очень сложно, на базе Мегафона есть такой тариф Алло Инкогнито... Там настоящий номер скрывается, а общается он как бы под другим номером. Зашла я на этот сайт Алло Инкогнито. Там без ПИНа невозможно зайти в личный кабинет. А как взять этот ПИН - ума не приложу...
Anonymous
02 Nov 2007, 13:38
а пакет на подключение где у мужа? пин может подойти или может он каким-то паролем одним и тем же пользуется???
Anonymous
02 Nov 2007, 13:51
Скорее всего этот же ПИН. Он вряд ли будет менять пароль... Только вот где этот пакет найти? Нет его нигде :( А спрашивать у мужа... Ну сами понимаете :) Вот и ломаю голову. Я к нему на почту залезла. А там он заказывал детализацию, но только за 1 день (ушел в минус, видимо, решил проверить, с кем же столько наболтал). А там... Мама миа - столько телефонов! Вот и хотелось бы детализацию за месяц посмотреть. Чтобы кое-чего прояснилось...
Anonymous
02 Nov 2007, 14:21
а на сайте мегафоновском покапаться не пробовали- у мтс логин и пароль тоже по запросувысылают..может и на мегафоне так можно?
Anonymous
02 Nov 2007, 14:45
У всех операторов есть офиц. сайты, заходите туда и ищите ISSA - Интернет систему сервиса абонента. В принципе там все доступно изложено. Как правило надо сделать запрос в виде СМС или просто запрос на опредленный номер с мобильного, распечатку которого хотите взять, и он вам выдает пароль. Потом действуйте пошагово. Вводите номер телефона и пароль и вам предложат многие услуги, в т.ч. и взять детализацию. Не знаю, как у Мегафона, а у МТС информация о взятой распечатке и номере электронной почты будет там тоже храниться, так что, теоретически муж может увидеть, что кто-то брал распечатку и адрес электронки, на который она ушла. Но у некоторых операторов, я знаю, инфа о взятых детализациях не хранится.
Anonymous
02 Nov 2007, 15:19
сколько я копалась - ничего не нашла... А насчет мужа... Честно? Мне наплеать, что он там увидит... Он мне лжет постоянно. Одни его СМС чего стоят. А говорит, что ничего нет, это просто баловство... В общем, я уже до ручки дошла :(((
Anonymous
02 Nov 2007, 15:49
вот такая фишка https://www.alloincognito.ru/page/clients/
Anonymous
02 Nov 2007, 15:15
а смс-ки вообще реально расшифровать?
Anonymous
02 Nov 2007, 15:20
нет, это нереально. Только можно посмотреть на какой номер и дату...
Anonymous
02 Nov 2007, 15:36
жалко, узнать бы кому пренадлежит номер (мегафон) может есть кто здесь работающий в этой компании?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325