Меню

Одноклассники

AD
Anonymous
02 Nov 2007, 00:53
как я ненавижу этот сайт, мужа словно подменили, у нас все было хорошо вместе гуляли с ребенком, обо мне заботился ухаживал, уделял внимание, а теперь у меня нет мужа вот уже 2 месяца - я старалась закрыть на это все глаза , любые разговоры на эту тему приводят к скандалу, итак что он делает_ приходит с работы и на одноклассники и кушает у компаа и так до утра потом на работу еле встает и на нас с ребенком орет, ето каждый день он переписывается ,вообщем ни семейной ни личной жизни никакой, мы разговариваем только привет пока а покушать есть что нибудь? У меня уже сил нет у меня депрессия ничего уже не хочется ,сколько это будет продолжаться и до чего дойдет. Вначале всего этого он мне расказал про друзей,короче они все разведенные , гулящие как я поняла фотки присылали, они собираются встречатся ( мы в разных городах) и я как то читала сообщения они (забыл закрыть) они там уговаривают его перехать, пишуткак они проводят весело время( там пьянки , девки в подробностях. А он пишет как он им завидует как у них весело. С ними он не виделся 13 лет (потерялись и сейчас нашлись лучшие друзья) и логика у них такая бабы приходят и уходят а друзья всегда остаются. С Женщинами переписывается одноклассницами тоже разведенные с детками они пишут как бы им хотелось его увидеть вспомнить прошлое и т.д ит.п Я вчера сорвалась и накричала че го то не впопадь сама не помню что то типа где твои любимые друзья были раньше все эти годы, и вообще все что было это было тогда и все уже ни те а сейчас у тебя семья, он обиделся и сказал что друзья это друзья и он не собирается из за моих капризов терять их больше. Я чуть не сказала выбирай или я с малой или они.. но промолчала, теперь не знаю что делать как жить .. он все время сейчас витает в той жижни с друзьями и чего будет дальше..
02 Nov 2007, 01:06
И что вы правда считаете что во всем сайт виноват?
Anonymous
02 Nov 2007, 09:16
Поддержу, тут уже причина есть в чем-то, если он так себя ведет, нужно семейную жизнь налаживать, мужа в себе заинтересовать, а не устраивать истерики, подталкивая его именно туда, куда не хотелось бы!
10 Nov 2007, 22:46
Полностью с Вами согласна. А автор не хочет своих одноклассников найти?
02 Nov 2007, 01:09
Ни в коем случае не надо закатывать истерик! Это точно :) Сама "подвисла" на этом сайте :) Действительно, очень много старых друзей, знакомых нашла. Тоже собираемся встретиться. Это же так здорово! Поверьте, если муж Ваш с ними и встретиться, то это не означает, что он Вас разлюбил, тут же разведется.... Ну, просто захотелось человеку вспомнить школьные/студенческие годы. Ну, встретится он с ними. Но все равно он к Вам вернется. Они в прошлом. Настоящее Вы и ребенок - семья :) А вот истериками Вы ничего не добьетесь. Лучше, постарайтесь проявить интерес. Порасспрашивайте кто есть кто. Сами увидите, что ничего там особенного нет :)))
02 Nov 2007, 01:22
Полностью согласна!Просто это действительно втягивает, так как интересно, это как новая игрушка, не более!Со временем ему надоест!
Anonymous
02 Nov 2007, 01:36
Слуште, а неужто Вам не интересно на своих друзей школьных-институтских посмотреть-пообщаться?
02 Nov 2007, 10:25
попоробуйте сходить с ним тоже, может его друзья станут и вашими)) у нас так произошло))
07 Nov 2007, 14:06
вы сами себе даете ответ - "муж витает" где-то в своих грезах. А как опустится, ждет его большое разочарование: (1) жена ушла и все последствия или (2)жена все тут же и такая же. Так чтоб он плавненько спикировал из облаков в ваши объятия сами не теряйте времени на перепалки, не цепляйтесь за прошлое (ах каким он был до этого сайта), а займитесь собой. Чтоб понял, что и друзья меняются, а жена - самя лучшая, красивая, самая близкая на свете, самая самая в общем. Ну период такой начался у мужа. Принимайте его таким как есть. Он изменился и вы меняйтесь в лучшую сторону. Потом ваши векторы опять сойдуться и любовь станет еще крепче.
07 Nov 2007, 14:54
заблокируйте доступ к этому сайту, как маленьким детям блокируют доступ к порнухе и все. он об этом может не узнать. сайт глючит и все, чем разглагольствовать. а как это сделать, проконсультируйтесь здесь на еве.
Anonymous
07 Nov 2007, 21:02
как можно заблокировать,а то ни я ни муж туда попасть не можем уже вторую неделю.Скажите,а?Может у нас кто то как то заблокировал???
08 Nov 2007, 18:33
Моя подруга своего мужа "развела" на одноклассниках (на сайте имеется в виду).Зарегилась там под вымышленными именем и фамилией, вставила фотки офигенной красотки и написала своему мужу, типа привет, как дела...Так он с ней начал переписываться, представляете, козел!!! У подруги такой адреналин был, говорит, когда он ей отвечал, сердце в пятки убегало. Ну вобщем, ничего компрометирующего он не писал, просто общался с ней. Предложила она ему встретиться,он естественно отказался. Ну она ему и призналась, что это она, жена его, а не эта девушка. Посмеялись... Я к чему все это рассказываю, к тому, что мы с ней сами своих мужей подбили там зарегистрироваться, а теперь жалеем, приходится контролировать их общение на этом сайте, а то мало ли...))))
12 Nov 2007, 05:01
вот и я так же..сама подбила с этими одноклассниками.... жалею...
Anonymous
09 Nov 2007, 17:49
Одноклассники.ру - Пусть все твои любовницы наконец увидят друг друга" Одноклассники.ру - найди и трахни того кого не успел трахнуть в школе" Однокласники.ру-сайт для тех кто не доебал кого то из своего прошлого ,но непременно хочет это сделать" ИТАР ТАСС: После выхода в свет сайта Одноклассники.ру возросло количество разводов,внебрачных половых связей и как следствие внебрачных детей от соседа по парте в первом классе)
12 Nov 2007, 05:00
:-))) грустно..но отчасти -правда..
10 Nov 2007, 22:49
А зачем скандалить?! Вам от этого будет легче? А если он вас просто пошлет, что делать будете?
12 Nov 2007, 04:56
после того как мой в друзья себе там записал какую то девицу-тип работали вместе ..тож ненавижу этот сайт...и назло своеиу стала активно общаться сама на этом сайте со своими друзьями )) теперь он тоже ненавидит этот сайт!! :-) и считает что надо нам стереть там анкеты... попробуйте может и у вас прокатит? если собирается ехать..езжайте вместе с ним к друзьям!типо- ой они наврное такие же клевые как и ты ,родной!!-я тоже хочу с ними пообщаться!!!
02 Nov 2007, 05:55
Сломайте ему что-нибудь в компьютере.
Anonymous
02 Nov 2007, 07:24
Ага! И он будет до утра на работе в одноклассниках зависать!
02 Nov 2007, 08:53
Я поддерживаю, что это как новая игрушка.Наиграется и пройдет. Хоть и друзья-одноклассиники, но все уже другие. Встретиться, поговорить, вспомнить и вернуться в свою жизнь.
AD
AD
02 Nov 2007, 21:53
А о чем говорить то? Ну первые обмены сообщениями типа как ты ? Женился? дети есть? Брак удался? Как работа и и еще пара дежурных вопросов и что дальше? Ну можно обсудить кого-то из старых знакомых ну а дальше то что? НИЧЕГО, не о чем разговаривать, и игрушки здесь ни при чем. Если есть определенный круг общения, то легче либо по аське пообщаться либо встретиться на улице\в ресторане\кино т.д. а так задвигать семью в дальний ящик и сидеть на этих одноклассниках нет смысла, у мужика просто что-то типа ИГРОМАНИИ, как наркотик, мозги отшибло. Скоро с таким же успехом пополнит ряды своих разведенных друзей. Идиот
Anonymous
07 Nov 2007, 22:07
+1
02 Nov 2007, 09:32
Зайдите на сайт и активно пообщайтесь со своими одноклассниками, забудьте выключить переписку, пусть посмотрит что не только у него есть прошлое. Скандалы и запреты примерьте на себя -понравилось? конечно нет, это не выход. Наоборот нужно меньше приставать, ходить с блаженной улыбкой, красивой и доброй -вот тогда посмотрите на его решение уехать в другой город. А встетиться им нужно чтобы понять как ему дома хорошо, у меня та же ситуевина ни одного друга женатого нету в одноклассниках, и более того и институтских только 1 женат, а встречается и общается он с ними регулярно. Так я ему и говорю смотри все по бабам мотаются и к мамкам в праздники или к нам -деваться то некуда. Ну что он то с одной то с другой, создать ничего не могут, никаких традиций и устоев в жизни, разбазаривают себя.
02 Nov 2007, 20:03
У нас я сижу там, от мужа переписку не скрываю,сначало его настораживало, сейчас нормально реагирует
02 Nov 2007, 20:14
Мне вообще непонятен этот ажиотаж с "одноклассниками". Ну нашли мы там с мужем пару людей,с кем учились.ну и все!
02 Nov 2007, 20:22
Я человек 50 нашла знакомых ( школа, работа, учебы в универе..), не только одноклассников.. Со всеми общаемся, очень интересно, после нескольких лет встречались с ребятами со школы, безумно интересно было. По-моему сайт этот - классная идея. Без него мы бы все не собрались.
02 Nov 2007, 20:44
Все понимаю,но зависать там сутками....?
02 Nov 2007, 21:54
вот именно, зашел раз в неделю почитал сообщения от своих СТАРЫХ друзей и в семью
03 Nov 2007, 14:50
А я подсела))) Захожу миллион раз в день))) Не в ущерб семье, правда... в ущерб работе!)))
03 Nov 2007, 21:06
это не так страшно;-)тем более не зря говорят: работа не волк в лес не убежит;-)
07 Nov 2007, 17:25
вот и я тоже ))) (с транслита)
02 Nov 2007, 22:38
И я. Ну привет-привет, как дела, рассказали о себе. А дальше-то что? :) Встречаться - все хотят, но всем лень. У мужа такая же картина. Он правда даже созвонился с кем-то. Поболтали. Ну и все. Мне кажется, если вас столько лет не связывало ничего, то после встречи вряд ли "любовь и дружба" проснется.
07 Nov 2007, 18:33
На самом деле действительно больше просто ажиотаж! Как такового общения настоящего нет..Просто интересен сам факт-ну кто там еще зарегистрировался, желательно с фотографиями, просто посмотреть кто-каким стал и собственно усе. Говорить действительно особо не о чем..Меня несколько удивляет когда мне рассказывают что начинается плотная переписка с людьми, с которыми в школе не общался:-о..По мне, если мне 20 лет назад с человеком было не о чем говорить,так о чем сейчас?
Что странно на самом деле все за столько лет поменялось! С теми с кем в школе дружила сейчас вообще не общаюсь, а вот другие девченки, которые в школе не входили в мой постоянный круг общения стали интересны и общение с ними доставляет удовольствие. О мальчиках сказать могу меньше, с ними я в школе очень дружила, почти со всеми, а сейчас просто пару писем написала и интерес как-то себя исчерпал. Странная штука вышла.
02 Nov 2007, 20:50
в нашей семье я сначала нашла тот сайт, а потом и мужа сама там зарегистрировала -мы с ним одноклассники, потому нам интересно куда всех жизнь разбросала... у нас проблема в другом - кто первый успел до компа добраться - тому и повезло...:)
02 Nov 2007, 23:42
Может, не в сайте проблема, а в том, что нму действительно жить невесело? Уже одно то, что он не может насытиться виртуальным общением говорит о том, что в реальной жизни что-то не так. До этого сайта Вы как проводили совместное время? У него есть друзья? Секс у вас как часто? Выходные как проходили?
02 Nov 2007, 23:58
Товарищи,что то я на этот сайт зайти не могу:(
Anonymous
03 Nov 2007, 20:50
Коллеги, Сейчас в Интернете активно развиваются социальные сети. Людям нравится в них находиться, общаясь, находя новых и старых друзей. Это всё замечательно, но пришла пора задуматься о том, что мы публикуем о себе в Интернете и к чему это может привести. Для примера возьмем сайт odnoklasniki.ru. Замечательный проект, помогает находить своих одноклассников, однокурсников и коллег по работе. Там можно опубликовать свои фотографии, сказать, где ты учился, служил и работал. Но давайте посмотрим на это с другой стороны. Многие уже наслышаны про телефонное мошенничество. Например, мошенники могут позвонить родителям и рассказать, что их сын сбил человека – нужно подъехать и «отмазать». Какую полезную информацию могут предоставить те же odnoklasniki.ru таким мошенникам и их коллегам из других криминальных областей? Неоценимую! Теперь вам будут звонить, и представляться правильной фамилией ваших друзей, коллег и сослуживцев, и смогут давать биографические подробности, ведь на одноклассниках первоклассная база данных: сотрудники войсковых частей, военных училищ. И все это можно узнать одним запросом. Прямо здесь и прямо сейчас! Наши связи друг с другом – это ценная информация, которую мы должны хранить и защищать. Раскрывая ее для общего доступа, вы ставите под удар не только себя, но и ваших друзей, коллег, родственников. Активно участвуя в социальных сетях, вы должны отдавать себе полный отчет о том, к чему могут привести ваши действия и какую информацию вы не будете раскрывать там ни при каких обстоятельствах. С наилучшими пожеланиями.
04 Nov 2007, 00:01
опаньки.... нас всех записали
А меня нашла нынешняя девушка моего бывшего мужа.Млять,не живется ей спокойно,думала остаться анонимом для меня,передавала поцелуи моему нынешнему мужчине:)Но вычислили мы ее быстро:)Ой дура,вот че ей надо?
AD
AD
04 Nov 2007, 00:10
да что удивляться то, там столько идиоток (идиотов по моему меньше), что диву даешься
Вот пока первая попалась:)Но уверена что идиотов там куча.
04 Nov 2007, 00:36
мне один раз одна деваха незнакомая, пишет, мол поставь этой суке балл плохой, а то она меня видите ли плохо оценила и дает ссылку на эту самую бедную проголосовавшую суку:-) Я У ВИСКА ПОКРУТИЛА И МИМО ПОШЛА
У меня с "нашей" завязалзя разговор и по некоторым данным ее вычислили,я передала БМ привет,фсе не пишет больше:-DПоняла наверное что лохонулась, а я могу и БМ рассказать что его дама лезет в мою личную жизнь, а он после разговора с моим музЩиной понял что этого делать не надо.
05 Nov 2007, 19:07
таких ненормальных надо ставить на место:-) пусть живут своей жизнью и не лезут к другим:-)
Anonymous
04 Nov 2007, 01:32
и у нас так же,уж лет 7 прошло,а она всё глазеет ходит,"дружить семьями" хочет,тьфу!
04 Nov 2007, 00:32
А я вот видимо такая же идиотка ;) Нашла жену, не знаю нынешнюю или бывшую своего друга, просто друга, но она об этом скорее всего не знает, мало того, что нашла, так писала ей какая она и вечно голосую за ее фотки. Это я не вам???? :)))))))))))))))))))
04 Nov 2007, 00:37
она скорее об этом знает, т.к. если вы к кому то зашли, то и останетесь там замеченная в графе ГОСТИ:-)
04 Nov 2007, 00:53
знаю, она мне и ответила даже, и про фотки.. это все на почту приходит, думает, наверное, что я клиническая идиотка :)
Не,не ко мне:)Мне ставит плохие оценки,было бы - 10,она бы с разных аккаунтов проголосовала бы:)
ОПА
05 Nov 2007, 18:56
не ругайте одноклассников, отличный сайт) Год назад я была от него в шоке - везде в моих сообществах висели дауны, а недели 3 назад зашла - отличные люди появились) Мы на той неделе только встречались с двумя группами) и это только начало. На мужа я тоже сердита, у него там в друзьях какие-то девы висят и он пароль поменял, мне жуть как охота прочитать) хотя с другой стороны если он мое почитает - его кондратий хватит. Мой совет: залезайте на сайт, ищи сподвижников, активно общайтесь) если видите у друзей в друзьях симпатичную мордочку - не стесняйтесь, ставьте оценки а то и в переписку вступайте)) взбодритесь) Это же их гнидская психология - пока баба дома с дитем под присмотром - их на подвиги тянет, а как только у нас своя жизнь началась - они из штанов выпрыгивают. Сволочи
не автор
06 Nov 2007, 13:38
У нас тоже проблема именно в этих дурацких одноклассниках. Родился наш ребенок, которого мы ждали 7 лет (!) и он подвис в одноклассниках. Вы представляте - я продолжаю работать на дому как папа карло, делаю все домашнюю работу, кормлю ребенка (еще нет и 3-х месяцев), борюсь с этими вечно ребенкиными болячками. А он встречу выпускников решил организовать. И с девушками-одноклассницами переписывается пока я ребнка кормлю и спать укладываю! Я там тоже немного людей нашла по паре писем написала и все! Ну о чем можно говорить с людьми, котрые тебе были на фиг не нужны 19 лет. Что сейчас вдруг такое произошло, что они тебе позарез понадобились? Я у мужа спрашиваю, а что мешает сделать эту встречу выпускников не сейчас (когда ребенку всего 3 месяца и я как якорем в дому привязана, потому что кормлю раз в 2 часа), а через год например? Нет ответа....
06 Nov 2007, 13:52
Вот про 19 лет скажу. Уж не знаю от чего это зависит.. но мы встретились в прошлом году, аккурат 19 лет не общались. И вот уже год наговориться не можем. Но у нас дети уже достаточно взрослые, да и новых эмоций захотелось. И греет душу фраза.. "мы же все свои.. почитай 30 лет друг друга знаем".)) От такой откат в детство. )))))))
06 Nov 2007, 14:25
все просто -у мужа другая жизнь началась с рождением ребенка, ответственность повысилась, он к ней не готов. А сайт его возвращает в те времена, когда все было безоблачно, весело, праздно, все впереди. Он там отдыхает, пока вы вкалываете.
06 Nov 2007, 15:32
вот слово в слово написали то, что хотела я сказать....
06 Nov 2007, 15:58
вот ведь клево. :((( да-а, я даже об этом не подумала в таком ракурсе. Это Вы мне глаза раскрыли. И что делать-то теперь после 17-ти лет совместной жизни? Мдя...
07 Nov 2007, 01:02
А он не вкалывает? На всю семью.
Anonymous
07 Nov 2007, 00:17
возможно, он одноклассниками только прикрывается......посмотрите его журанал.....наверняка найдете еще что-нить интересное.............
07 Nov 2007, 14:08
Мы с мужем вдвоем там общаемся и делимся впечатлениями
07 Nov 2007, 19:45
Сегодня подруга рассказала, что засекла своего милого, предлагающего однокласснице встречу в кафе, типа посидим-поговорим. Хорошо, что нашу семью эта напасть миновала. Со всеми, с кем я хотела бы общаться - я и так общаюсь, и ни с кем из них даже не терялась после школы, а все остальные - пусть идут своей дорогой, если не дружили в школе - то сейчас вряд ли задружим. Не первый раз уже слышу, что этот сайт (еще какой-то контакт и мой круг) портят отношения в семье. Хотя сама склоняюсь к мысли, что если есть проблемы в семье - сайт этот - повод зацепиться только... А если нет проблем и все супер - то никакие сайты не помешат счастливой семейной жизни.
AD
08 Nov 2007, 14:33
а что такого страшного в "посидим-поговорим"-то? Сама встречалась с другом детства, именно посидели-поговорили, было очень интересно узнать у кого как жизнь сложилась. Я на его брак не покушаюсь и он на мой тоже. Бред тут какой-то сплошной.
08 Nov 2007, 18:06
Ну просто муж подруги склонен к гуляниям, и посидим-поговорим она расценивает как потенциальную измену после тех самых посиделок. У меня много друзей-мужчин, я тоже с ними часто сижу-говорю, но я не склонна изменять любимому мужу, и муж мне доверяет и не волнуется. А у того были поползновения раньше, вот подруга и бесится.
An
07 Nov 2007, 21:16
Я в прошлом году мужа поймала..у нас с ним тогда почта была одна...домашняя..ну ему туда и пришло сообщение..а я на работе была..ну и влезла..а до этого доверяла ему полностью.. а он тоже радостный такой был сколько одноклассниц нашел)) ну и почитала..как он там пишет..что вспоминает часто..как хорошо было бы вернуть то время 10 лет назад..он бы все по другому бы сделал...жаль что раньше не замечал..что думает когда грустно о ней( или о ком то ещё)..а девчонка та тоже замужем говорит..давай встретимся..типо парами..ты со своей бывшей..и я типо с тем кем раньше встречалась..вспомним прошлое...И так он себя расписывате..я ж прям обалдела..он и такой и сякой :)))супер короче в общем я чуть не отъехала..сижу реву...успокоится не могу..а муж как раз за мной приехал..звонит что бы выходила и главное я реву..все ему рассказываю..меня трясет..а он говорит..что ты падумаааешь...а что такого , для меня это как игра в своем роде)) развлекуха.. в общем я ему отмстила)))) и только поэтому у меня все встало на место..прыгал вокруг меня...и игратся перестал)))а то я как придурок лазила к нему на сайт..через каждые 5 мин))) а теперь у нас все ок)) он конечно так же сидит иногда на сайте)) и возможно общается там с кем то)) но я уже и не парюсь))
Anonymous
07 Nov 2007, 21:34
а как отомстила :)?
An
07 Nov 2007, 22:11
да я тоже нашла себе интерес))) правда не на одноклассниках а в аське))) и меня затянуло))) на мужа перестала временно внимание обращать)) а то чуть ли не облизывала его, прыгала и скакала..он и привык ко мне, не интересна ему стало..жена ведь не денется никуда)) А потом он заметил что мне на него и параллельно и перпендикулярно..сразу и сайт свой забросил...и внимание на меня переключил))))
07 Nov 2007, 22:28
А мы хорошо пообщались, на одноклассниках... Нашли повод, в Сухуми съездили... кто с детьми к родителям, кто (как я), под предлогом жуДко важной встречи у мужей отпросились...:) В кафе посидели 7 часов, всё никак наговориться не могли...:) А "москвичи" наши в декабре опять встречаются, щастливые...:) И в скайпе теперь общаемся и созваниваемся (наших, после войны, по всему свету разбросало)... но, у нас немного другая ситуация... "отобрали детство" - вот и компенсируем...:)
Жена))
09 Nov 2007, 17:30
Еще одно поле для поиска мужчин одинокими и разведенными. Мой муж там завел страницу, но он у меня на интернет не подсаженный и туда не ходит. Вместо него туда хожу я))) И что я вижу? Пишут бывшие одноклассницы. Я чтобы проверить свою догадку насчет разведенных и поиска мужчин, начинаю одной из них отвечать - оказывается действительно она разведена и имеет ребенка. Я ей соответственно под видом мужа пишу что женился два года назад и ребенку 3 месяца, так она в ответ пишет - ой, а ты мне так нравился в то время, так я рада что тебя тут нашла..ЭТо что? Это приглашение)) Поведется мужик или нет)))
09 Nov 2007, 21:18
А я-то всё думаю... чего это некоторые бывшие одноклассники (мужчины) как-то неадекватно себя ведут - не реагируют на мои восторженные приветы, молчать. Дык эт значит жены ихнии вместо них в инете тусуют...
Жена))
09 Nov 2007, 23:02
Нет нет))) Мой муж как раз ничего не отвечал, а я девушку пожалела, а то она все пишет и пишет - "ну неужели не узнал меня, неужели я так постарела, ну вспомни ты же со мной встречался, ну напиши чего-нибудь". Вот я ей и ответила))) Дала надежду, можно сказать)))
09 Nov 2007, 17:49
Одноклассники.ру - пусть все твои любовницы наконец увидят друг друга!)))))
Anonymous
10 Nov 2007, 05:18
Кстати достаточно жизненно... Одна моя одноклассница распознала у меня в друзьях бывшую любовницу, а нынче уже жену мужа(уже естественно бывшего) лучшей подруги...
09 Nov 2007, 18:19
У меня этот сайт уже 3 неделю не открывается:(
09 Nov 2007, 20:56
Блин, ребята!!!!!! Только что хотела написать своё фи по этой ерунде, мол всё фигня, главное-семья. Я-то блин школу закончила 100 лет назад на Камчатке в закрытом горнизоне, после последнего звонка никого больше за всю жизнь не видела. А тут ТАКОЕ, у меня прям аж руки затряслись, и подруги и друзья!!! Я в восторге! До переписки пока не дошло, информацию перевариваю....
10 Nov 2007, 01:27
толпа одноклааников или в Питере, или в Москве живет!
Anonymous
10 Nov 2007, 01:44
Как я вас понимаю :) Я тоже в Тьмутаракани училась, а столько народу нашла на сайте. Сижу, аж умиляюсь, Виталик Перепелкин, ты ли этот дяденька с намечающейся лысинкой? Лилечка Иванова, это у тебя 4 детей? Выложила свой самый красивый портрет, столько комплиментов пришло :) А сегодня первый раз двух друзей зачислила в "Друзья". И уже переписка началась, так всё интересно, жуть :)))
11 Nov 2007, 15:35
Я училась на Сахалине. Живу в Новосибирске. Классно со своими бывшими одноклассниками пообщаться.
Anonymous
10 Nov 2007, 10:59
Если человек хочет трахнуть кого-то, то для этого не нужен сайт! Ну чего вы на самом деле? Интересно ж узнать как живут твои друзья детства или просто однокашники! Неужели вы на самом деле считаете, что вся эта переписка только для перетраха на стороне?! Я в шоке! Нельзя быть такими примитивными!
10 Nov 2007, 11:04
+1, может не такими словами, но по сути абсолютно согласна.
10 Nov 2007, 22:15
я тож сижу на этом сайте, сначала затянуло, а теперь надоело, правда быстрее чем вашему мужу.. может ему тоже надоест.. а с другой стороны если он собираеться ехать на встречу, едьте с ним,вот если он не хочет вас брать, тогда хрен ему , а не встречи..
Еще одна любопютная
10 Nov 2007, 22:41
Мой муж совсем недавно подвис на этих Одноклассниках. Сидит там допозна, пока я не начну с ним скандалить. Приходит поздно, со мной и ребенком ему общаться некогда. Сначала даже показывал кого он нашел. Многих ребят я знаю. А потом стал быстрее все закрывать, когда я подходила. А тут не закрыл сайт и я движимая любопытством залезла туда. Таку-у-ую бурную переписку с несколькими девицами!!! Я была в шоке!!! Сейчас жду его из командировки, чтоб устроить бурный СКАНДАЛИЩЕ!!!
AD
AD
10 Nov 2007, 22:58
А зачем скандалить!? Вам легче будет от этого? И что Вы добьетесь этим, скандала и отстронения супруга....Может просто поговорить и заинтересоватся его друзьями на сайте, поговорить с ним о них....это же все временно. Найдите своих одноклассников и рассказывайте ему оних....
Anonymous
12 Nov 2007, 05:22
и я тож самое засекала) но решила поступить так- создала анкету с фотками супер красотки(что бы наверняка)вымышленное имя и т.д. и стала писать ему от ее имяни...он естесссно повелся...назначала встречу... вообщем он был в шоке, что в итоге это я оказалась...-грит и не знал что я так развести могу кого хошь...на что хошь....извинился и сказался что был подонком и признает свою неправоту...и даже попросил что бы я его прилюдно по щеке ударила со всей своей силы...что он поганец заслужил... я осталась довольна...вмазала так ,что думала рука отлетит...гыыы
грустно
12 Nov 2007, 11:55
все мужики одинаковые. мой тоже сидит целыми днями на этом сайте, смотрит анкеты каких то девич. мне кажется одноклассники уже превратились в сайт знакомств. а что делать? я вот скандал не могу устроить, потому что он поймет,что я проверяла его компьютер. а меня бесит этот сайт! и то, сколько времени он там проводит.
11 Nov 2007, 14:30
самый правильный выход - надо поговориь с мужем "за круглым столом", пусть у него будет скажем час времени на комп ежедневно, а остальное время он полностью ваш. У нас с женой есть такая договоренность - когда в выходные ребенок спит в обед, мы сидим по разным комнатом, занимаемся любимыми делами, хобби, компьютер, книги... как только ребенок проснулся, мы свои дела сворачиваем и начинам ВМЕСТЕ заниматься ребенком и бытом.
Anonymous
11 Nov 2007, 14:41
Мой тоже подсел- недели 2 был у него ажиотаж, потом все узнали ходить туда перестал
11 Nov 2007, 15:03
А я своего не могу заставить, уже 2мес уговариваю, вот сегодня его школу открыла, пришел, на всех посмотрел, через мою страницу, и все( свою ст. заводить не хочет(
12 Nov 2007, 10:44
Ну и правильно делает :) Зачем ему лишние хвосты в сети? Это ж каждый может зайти посмотреть, кто его друзья, с кем он знаком и с каких пор и т.п. Личная жизнь есть личная жизнь. Я вот тоже хотела бы уже свой account там потереть, да никак.
грустно
12 Nov 2007, 11:52
радуйтесь!! мой сидит на сайте часами, пересмотрел уже не только свою школу но и все остальные. смотрит постоянно каких то девиц. а я даже сказать ничего не могу - ну как я ему признаюсь что его проверяю? слежу за ним? будет скандал, разборка, а я этого терпеть не могу. сама дура, показала сайт, сама и расхлебываю.
11 Nov 2007, 19:47
а мне кажется что сайт здесь совсем не причем
12 Nov 2007, 12:13
тоже самое хотела написать.
11 Nov 2007, 20:56
Всё, на меня теперь муж наезжает, мол всё забыла, сижу в "одноклассниках". Ну ему проще прожить, он в одном городе родился, жил, учился, хочешь кого-то найти, просто позвони по справочнику:))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325