Меню

Меня бросил муж

AD
05 Nov 2007, 12:27
Меня бросил муж. Вместе мы 7 лет, ребенку скоро 3 года будет. Муж сказал, что единственное свелое пятно в его жизни это сын. Я ему стала безразлична. Он не хочет больше жить со мной. Признался, что за это время у него были другие женщины, и не дает гарантии, что их не будет, т.к. ему это нравиться и всегда ему хотелось "отдыхать, общаться с друзьями и с женщинами". Последнее время он практически не приходил ночевать, работа, а если и приходил, то очень поздно и очень рано уходил. Знаю, что не все время занимала работа. И не смотря на все он заявил что-то типа того, что не проч периодически со мной встречаться для сексуальных отношений. Выходит, что как объект сексуальной эксплуатации я его все таки интересую. Свин! Стараюсь держаться, убеждать себя, что все наладиться. Но от этих стандарных фраз не легче. Засыпаю только с валидолом. Не хочеться просыпаться. Чувствую себя, как-будто по мне каток проехал. Ребенка на выходные отвезла свекрови. Реву не прекращая. И не знаю, как справиться с болью, ведь я его очень сильно люблю. Несмотря на все его недостатки, а их кажеться больше чем достоинств.
05 Nov 2007, 14:07
Может, у него кризис какой-нибудь там среднего возраста? Как-то прям не верится - все нормально в отношениях, а потом бац! и разлюбил.
05 Nov 2007, 21:12
Кризиса точно никакого нет, ему 24 года, мне 28. У нас все было замечательно: я ждала его из армии, моталась к нему каждую неделю. Когда вернулся вместе решали, что с работой и т.д., сам предложил чтобы жили у меня (у него очень много народу в квартире, а здесь у нас своя комната). Когда родился сын муж был просто пример для подражания. Ребенок все время плакал, и днем и ночью, я была как выжатый лимон. Он же и работал и ночами мне с сыном помогал. И штаны поменяет, мыл ребенка тоже все время он, и много много чего еще положительного. А на меня видно чувств и не хватило, хотя он этого никак не проявлял. Возможно тогда и произошла маленькая трещина, которая со временем привратилась в пустоту. Вот так. Сейчас я имею прекрасного сына и нестерпимую боль, с которой надо как-то справиться чтобы ребенок видел радостную маму. Но, как не знаю, сил нет взять себя за шкирку и вытащить из всего этого.
05 Nov 2007, 14:30
Ушел, пусть идет. А сексом с ним не занимайтесь. скажите ему, что у вас уже есть для этого партнер. плачьте, рыдайте, но только наедине с собой или подругой(хоть дипрессии не будет). но ему не показывайте ради Бога вашу боль. Припрется к ребенку, улыбайтесь, и купите свежий букет цветов, чтобы он заметил. Изменитесь как-нибудь, прическу, макиях, одежду кардинально смените. пусть он на вас посмотрит с другой стороны. Пусть, сволочь, облизывается!!!!!
05 Nov 2007, 14:54
Постарайтесь успокоиться. Как не банально звучит, но слезами горю не поможешь. Раз для него сын единственное светлое пятно (очень хорошо!), то и разделите вечера поровну, Вам тоже надо заняться собой, пусть сидит с сыном, а Вы отдыхать и устраивать личную жизнь без него, я не имела ввиду, что сразу бросаться искать замену (тем более, что Вы его еще любите), а заняться тем, что даст Вам силы и уверенность в себе. Просто учитесь жить без него. Да, больно, обидно, но со временем проходит. Удачи!
06 Nov 2007, 00:46
пусть плачут те кому мы не достались, и сдохнут те кто нас не захотел.
07 Nov 2007, 08:36
Пойдите к психологу.
08 Nov 2007, 12:02
придётся разлюбить... иначе совсем тяжело будет... у вас есть возможность сходить к психологу?
08 Nov 2007, 23:28
В психологе не вижу особого смысла. Мне кажеться к нему обращаются, когда не знают, что делать. Я же надеюсь на свои силы. Да, жизнь преподносит неприятные сюрпризы, но худа без добра не бывает. Значит так и должно было быть. Просто в данный момент очень тяжко, так как мало времени прошло. Еще все свежо. Но благодаря отличным советам и поддержке, путь даше низнакомых мне людей, я смогу справиться со всей этой болью. В конце концов мне надо растить сына, и я должна быть сильной. Если я ошибаюсь по поводу психолога, ответьте мне пожалуйста.
06 Nov 2007, 09:43
Займитесь собой, больше внимания себе любимой. И пусть он пожалеет, что вас променял на других.
07 Nov 2007, 01:03
Сегодня девочки на работе сказали, что я выгляжу по другому. Как-будто бы с меня груз свалился (пытаюсь держаться, вроде получается). Вечером сходила в парикмахерскую - выгляжу ОК. Сама не ожидала такого эффекта. Вечером приезжал муж, пообщаться с ребенком. Кажеться охренел. Сначала сказал, что у меня вид стервозный. Но т.к. любая женщина должна быть стервой, я восприняла это, как комплимент, и от этого было клево. Потом, аккуратненько, поднял тему про периодический секс. Я мило улыбнулась, и сказала: "Может быть". Через какое-то время скажу, что у меня есть другой мужчина. Девочки, спасибо вам огромное за ваши советы и поддержку. Я реально смогла "отковырять себя от асфальта". Понимаю, что боль будет все равно накатывать, но теперь я чувствую в себе силы с ней справиться. У меня получается гнать от себя мысли мучеющей тематики. В конце концов я не мазохист. И как сказала какая-то из актрис: "женщины странные - они плачут из-за тех, кто их до этого довел".
07 Nov 2007, 14:55
вы - молодец. И - все будет хорошо.
07 Nov 2007, 17:34
Вы молодец, держИтесь! Пусть плачут те, кому мы не достались. ;-)
Anonymous
08 Nov 2007, 11:48
Вот наглости хватило у человека! Я бы ему сказала, что с некоторых пор, не воспринимаю его как сексуальный объект. И секс, как благотворительные взносы, мне не нужны.
08 Nov 2007, 11:56
Мдя... Периодический секс - это конечно шикарное предложение, блин! я бы сразу послала полем, лесом, лесом полем...
08 Nov 2007, 12:04
здорово! Хорошо, конечно, что муж к сыну привязан. Но про периодический секс мне не очень понятно...
08 Nov 2007, 15:09
Умничка! С таким настроем все получится!
08 Nov 2007, 10:09
Посмотрите на это с другой стороны- у вас есть шанс избавиться от этого недостойного вас человека. А свято место-пусто не бывает.И будет на месте этого урода любящий вас человек.
08 Nov 2007, 11:52
+1
08 Nov 2007, 12:12
ага, вот так легко, как говорится сам предложил. А мужчин любящих и ценящих будет еще немало, особенно сейчас когда вы не так доверчивы и реально на себе испытали на себе на что они способны! главное помните о себе-любимой (и секса ему никакого, мало ли какой заразы он нахватался во время своих отдыхов)
AD
AD
08 Nov 2007, 14:12
Выше нос
08 Nov 2007, 20:04
Учусь жить без него. Уже не реву. И вообще легче стало от того, что теперь свободна и никто ни к чему придираться не будет. Через пару недель собираюсь в Египет. Гулять, так гулять.
Anonymous
08 Nov 2007, 20:26
Вот и правильно! Удачи Вам!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325