Меню

Лопнуло обручальное кольцо

AD
06 Nov 2007, 12:50
Извините, может, немного не по теме Муж вчера на своем обнаружил, как и когда произошло - даже не представляет... И вроде физическим трудом особо не страдает Во первых - гнетет плохая примета Во вторых- есть ли смысл его запаять (а потом еще растянуть немного - тк оно ему маловато стало), либо сразу купить новое? Большое спасибо за советы!
06 Nov 2007, 12:52
не надо верить в приметы, надо верить в Вашу любовь, а кольцо можно новое купить:)) Не берите дурного в голову
06 Nov 2007, 13:13
не верьте в приметы...а верьте в вашу любовь! А кольцо, если именно это вам дорого,то можно починить и увеличить на размер, не раз видела такую услугу в ювелирных мастерсих! Удачи! :)
06 Nov 2007, 14:47
Купите новое!:) Скорее всего качество у золота было неважнецким.
06 Nov 2007, 17:00
в моей обручалке камень выпал и потерялся. Было это три года назад. Вставили новый. А муж в этом году на море свое потерял. И вроде ничего (ттт). А моя мама потеряла кольцо после 7 лет брака, а года через три и папа потерял. Новое мама купила лет через 10, а папа покупать не стал и ничего прожили 30 лет. :)
06 Nov 2007, 23:34
не верьте в приметы.я еще до замужества потеряла обручальное кольцо,подаренное мне на помолвке.к счастью это не помешало мне выйти замуж.а примерно через год после свадьбы у мужа лопнуло обручальное кольцо.Слава Богу пока все нормально ттт.живем уже 2,5 года вместе
07 Nov 2007, 11:45
если будете покупать новое, то обоим!!! только одному супругу покупать новое кольцо плохая примета! и осветите...
07 Nov 2007, 14:45
ерунда все это- у меня муж первое кольцо утопил в море, делали ему одному, второе- слетело где-то- заказали 2 новых, он и его умудрился потерять, я нашлпа только месяца через 4
06 Nov 2007, 13:03
Мой муж его вообще на рыбалке утопил, руки помыл и оно в воду соскользнуло, а там очень глубоко:-( но ничего страшного, мы любим друг-друга, а кольцо новое можно купить, ну если вы суеверны- освятите ваши кольца в церкви.
06 Nov 2007, 14:12
Мой ненаглядный посеял кольцо через месяц после свадьбы. Живем уже больше 14 лет! Не стоит верить плохим приметам!
06 Nov 2007, 16:09
Давно носит? в любом случае плюйте на приметы, если нет предпосылок то пусть лопается, и теряется...мои родители кольца вообще не носили, а вместе уже 30 с лишним лет...
Anonymous
06 Nov 2007, 21:17
А у меня муж потерял, когда детск. кроватку переносил.Я ужасно расстроилась...Сказал купит новое, но это уже не то будет, кот. я ему в ЗАГСе одела((...уже год покупает...
06 Nov 2007, 22:06
приметы действуют на тех, кто в них верит :-) У меня родители много лет назад потеряли свои кольца - сначала папа, потом мама. Ничего, без колец 30 лет живут уже и разводиться не собираются :-)
06 Nov 2007, 22:08
не заморачиваться и купить новое:-)
06 Nov 2007, 22:35
У меня муж потерял примерно на третьем году совместной жизни. На след. день купили новое.
переплавте, делов-то
07 Nov 2007, 11:59
купите другое, сходите в ресторан, сделайте ему предложение :))
07 Nov 2007, 12:26
Приметы сбываются когда мы в них верим, все ерунда. У меня вообще пошла алергия на золото, а муж вообще не носит кольца, так и ходим. Ничего страшного. Если для вас это важно - купите новые кольца
07 Nov 2007, 15:13
Примета - это вера в пустое. Вы верите ни во что. А вот мысли материализуются. Выбросите это из головы.
07 Nov 2007, 16:34
А мой вообще не носит кольца. Зато оно как новое лежит в коробочке :-) Так что купите новое и не заморачивайтесь по пустякам. И себе заодно новое купите :-)
AD
AD
08 Nov 2007, 14:07
хе, мой вообще распилил его, когда в палец врезалось. 21 год живем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325