Меню

Адская жизнь

AD
Anonymous
11 Nov 2007, 15:24
общем, сегодня сказала как есть: если так и будет, развод. Ответ его сейчас скажу. Я его будила, чтоб остался с ребенком, а я в магазин. Встал с матами, типа заеб...а.. А я ему как дура, еще и завтрак с чаем оставиала (правда, это были бутерброды) Сходила в магазин, стала варить борщ. Говорю, сходи с ним погуляй, я спокойно сварю. Отказался. Причем в таком форме : "Какого х..я ты до меня дое..лась, а? б..ть.. при ребенке ..:( Так как был борщ еще не готов, делаю ребенку омлет, выясняется молока нет, упустила из виду, что последнее в чай ему вылила. После этих диких матов, думаю, ну что, в магазин опять придется самой топать? Все же выдавливаю из себя: купи молоко, последнее тебе в чай было, ребенку омлет готовлю. Он мне: а, сейчас материалтизую молоко. Стал как дурак, руками размахивать и приговаривать: оо, не получается. Сходила к соседке за молоком. Разревелась. Зашла к нему в комнату и сказала, что вот еще раз так и развод. А он мне: ну зачем же медлить? Я говорю: ну и не медли, а подавай. Сам плати за документы, если надо. Тебе. Не трогай говорю, теперь нас, я буду жить как мать одиночка, все равно помощи от тебя нет. И только единственный мат услышу, полетишь через окно. А щас сижу и думаю: а почему не выставила? Это же всё. Окончательная потеря уважения, я ему сегодня ничего плохого не сказала, не сделала, завтрак оставила, а он меня покрыл как только можно :( В агаин сходила,в комнате убралась, с ребенком погуляла, борщ сварила,к нижки почитали с ребенком. Он его пару прокатил "самолетиком" по комнате. Вот так.
11 Nov 2007, 15:30
А с чего вдруг такое отношение?Всегда так было или недавно началось?
автор
11 Nov 2007, 15:33
года полтора где-то, у него проблемы с работой начались, но сейчас вроде все нормально, только работа его все равно не устраивает (думаю, это просто лень) И все хуже и хуже отношение. Как считаете, это же уже навсегда? Единожды сделавший так сделает же это много-много раз.
11 Nov 2007, 15:42
Боюсь что навсегда, к сожалению.
11 Nov 2007, 15:43
простите, а за последние 1,5 года у вас с мужем присутствовали еще какие-то точки соприкосновения, кроме варки борща, покупки молока и кто будет заниматься с ребенком? Вы задавали друг другу искренние, не формальные вопросы о самочувствии друг друга, о том, хорошо ли вам вместе: в постели, на улице, за столом?..
автор
11 Nov 2007, 15:55
Я заводила эти разговоры, я пыталась, но он пусто смотрел в тв, говорил: отстань. Ребенка нашего дико желал. А тут новость услышала. Я забеременела,к огда мы в браке уже были 2 с половиной года. Как раз шел тоже не очень хороший период, он заговаривал о том, что уйдет к родителям, чтоу нас не клеится. Как-то заминали это. Видно, он сам был не очень готов уйти. И вот забеременела. Радовался, хоят в первую секунду увидела растерянность. всю Б за мной терпеливо ухаживал, Б была тяжеловатая. А вчера вот буквально сказал: я же принял решение ТОГДА, что мы расстанемся, а тут ты забеременела. Ну вот мы и остались. Спрашиваю: а если бы мы расстались тогда, а о беременностия бы узнала спустя несколько дней после твоего уходы, ты бы из за этого вернулся. Он мне сказал : НЕТ! Приходил бы, помогал, растила бы одна. То ли нарочно, то ли как он это сказал? Вот и понимай как хочешь. Эти слова так и не идут из головы.
11 Nov 2007, 15:57
слабак, жаль его. Вы женщина довольно сильная, а он без Вас окажется в канаве:-(
11 Nov 2007, 16:03
Нарочно или нет можете предположтить только вы. Никто кроме вас ТАК хорошо его не знает. ПОнимаю, что очень больно и обидно, но так или иначе у вас есть замечательный малыш! Постарайте сейчас снизить свою чувствительность к сказаному им. Хотя бы на время. Не принимайте близко к сердцу! Не исключено, что он нарочно вызывает у вас ту реакцию, которую вы ему даете...
Anonymous
11 Nov 2007, 16:03
Идиот он. Я ушла от такого. Простить такое нельзя, имхо
11 Nov 2007, 15:54
Полтора года-это уже большой срок.Удивительно,что вы этот срок выдержали.
11 Nov 2007, 15:55
а муж?..
автор
11 Nov 2007, 15:56
я не поняла вопроса: "а муж?"
11 Nov 2007, 15:58
мне интересно, как Ваш муж так долго терпит самоунижение? Планомерно втаптывая сябя в дерьмо, и не желая пальцем пошевелить, чтобы выровнять отношения:-( Мудак...извините:-(
автор
11 Nov 2007, 16:01
он так отнюдь не считает, наверное, в его глазах дерьмо я
11 Nov 2007, 16:04
если бы от что-то считал, то выражался бы внятно. А так - собака лает, ветер носит. Полная, пилять, ПОЛНЕЙШАЯ несостоятельность... А не помните момента, с чего все началось? Когда он первый раз назвал Вас, ну...тем, кем назвал?
автор
11 Nov 2007, 16:07
не помню. столько уже всего произошло. Все это время в борьбе и надеждах, что в один день это прекратится, устала. Не могу. Жизнь как мимо проходит.
11 Nov 2007, 16:09
ну, где он споткнулся-то, в первые? В сексе, в плане мат. части, в плане отцовской беспомощности? Понятно, что и тогда он все свалил на Вас, но если Вы откопаете причину, то еще не все потеряно.
автор
11 Nov 2007, 16:13
В работе. Он менял тогда работу и специальность, сидел 2 года без работы. ребенку было полгода и все понеслось. Секс - тоже ужас. Раньше лучше было,(ха, как я смешно написала!) а сейчас сплошные обвинения, что я фригидная дура.
11 Nov 2007, 16:17
ну, понятно. У него обвал по всем фронтам:-( А Вы были бы в состоянии признаться ему в том, что Вы его все еще любите, или это уже невероятно?
автор
11 Nov 2007, 16:21
я это говорила, даже полгода назад, даже месяца три, сейчасу меня после некоторых его подобных линий поведения и мелочности в быту просто внутри все выжжено.
AD
AD
11 Nov 2007, 16:26
думаю, не все, иначе Вы были бы в суде с заявой на развод, а не тут. А не получится пойти еще на одну попытку, и затащить его к семейному психологу? Я раньше тоже думала, что туфтень, на постном масле. Но трое знакомых мне семей сохранили этот статус. А было хуже, чем у Вас. И все благодяря классному спецу. Не выйдет?
автор
11 Nov 2007, 16:31
Думала об этом и ему говорила. В принципе, привести его можно, если поупрашивать. Но когда на "взрослом" языке, с ним он отвечает: ни за что туда не пойду. А затащить реально. Ну неужели сам не захочет, без затаскиваний?
11 Nov 2007, 16:33
да пофигу. Вы затащите. Там будет уже легче. Только настоять нужно на том, чтобы Вы были там ТОЛЬКО ВМЕСТЕ!
автор
11 Nov 2007, 16:37
я об этом буду думать, как и что.
11 Nov 2007, 16:41
Вы не думайте, а делайте. Прямо так вот - стратегический наезд, хоть при ребенке, хоть без него. Гните свою линию, что Вы его любите, что мысли о разводе - спонтанные, что, на самом деле, Вы готовы приложить усилия, и спросите. Пропускайте всех его "бл*дей", типа не слышите..., и - "как бы отнесся к сему предложению?" Что если ему не понра, то и не надо. Только ПОПРОБОВАТЬ. Если все будет продолжаться в том же духе, даже после того, как он "выложится" у психолога, и Вы увидите истинную картину, тогда, наверное, придется расходится. Но это ОЧЕНЬ тяжело. Не легче, чем Вам теперь. Так...по опыту:-(
автор
11 Nov 2007, 16:55
а не думаете, что все эти признания в любви ему ,мягко говоря, неуместны?
11 Nov 2007, 17:01
не думаю, честно. Просто Вы должны додавить его своим позитивом, иначе он уничтожит Вас негативом (т.к. больше он не чувствует себя ни к чему способным) Я, с этого: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32886188 и начинала, собственно... Ладно - он дурак, Вы-то - нет:-)
автор
11 Nov 2007, 15:55
не сразу стало как сейчас, по нарастающей, вот и лопнуло уже терпение практически
11 Nov 2007, 21:51
При таких речах какая уже разница, сколько времени:(.
12 Nov 2007, 15:59
мне вообще не понятно как из этого можно было сделать проблему до слёз и развода.А как же тогда вообще жизнь,в которой проблем до фига,если из-за капель молока ругаться и реветь?
11 Nov 2007, 15:38
Извините за повтор, но в такой ситауции я пишу одно: как бы не складывались ваши отношения с мужем - берегите ребенка. Он все прекрасно видит, чувствует и понимает! И он - главное для вас!!! Что касается конкретной описанной ситуации. Сомневаюсь, что такое отношение мужа возникло за одно утро. Скорее всего, были и раньше звоночки, которые вы игнорировали, или как-то стремились объяснить (оправдать для себя), а сегодня он чуть превзошел себя и ваша гиря терпения дошла до пола. Решение каждый принимает сам. Кто что и за что способен терпеть. Некоторые живут в пьяни/побоях/ругани и терпеливо стремятся изменить человека (ситуацию). А кто-то после одной пьяной выходки указывает на дверь. Каждому свое. Пожелаю вам терпения. Берегите свои нервы и зворовье (насколько это, разумеется, возможно)!;)
автор
11 Nov 2007, 15:43
естественно, не за одно утро. Его постоянный мат он оправдывает: я же не на тебя, я же не тя бля..ю назвал,а так просто :( Ну вот это разве норма? Решила - поживу, посмотрю неделю, одно только слово пикнет и вылетит, квартира моя. Пусть летит. Не могу уже! И пошла к черту вся эта полная семья! Будем мы с ребеночком одни, зато реветь мне не надо. А то сын сегодня спрашивает у папочки нашего: "А почему она плачет?" Подходит и говорит мне: "ты не подходи к нему, он и не будет ругаться". Напилась чего возможно, включая валидол, а не отпускает, никак.
11 Nov 2007, 15:58
Всегда забляла фраза: "...не тебя, а так просто". И не важно, к кому она адресована. Интересно, а на кого вы могли подумать, если присутствовалив квартире втроем? А слезы вы старайтесь по возможности сдеживать. Представьте, как больно вашему малышу это наблюдать? По поводу успокоительных. Может, лучше персен или новопассит?
автор
11 Nov 2007, 16:05
я их пробовала, по цене дороже, а эффекту меньше, чем даже от валерьянки
11 Nov 2007, 16:07
а от чтО Вы вообще принимаете, и по какому поводу? Ну, какие симптомы Вы снимаете, т.е.?
автор
11 Nov 2007, 16:08
сердцебиение, волнение, слезы просто так катятся, тяжесть на душе, плохие мысли.
11 Nov 2007, 16:12
офф....думаю, что Вам нужно прекратить принимать кардиопрепараты, нитраты - ТЕМ БОЛЕЕ! Вы здоровы, и это Вам ни к чему. Думаю, что это больше похоже на кардионевроз. Почитайте об этом в нете и Вы поймете разницу. А потом - к врачу. Он Вам назначит то, что нужно, а не пальцем в небо. А то Вы так и правда заболеете:-( Не занимайтесь самолечением, в этом отношении.
автор
11 Nov 2007, 16:13
нитраты - это что?
11 Nov 2007, 16:16
ряд кардиопрепаратов, в свободной продаже. Вы можете дойти и до их покупки, в Вашем состоянии. Валидол не так опасен, но не это Вам нужно.
11 Nov 2007, 16:20
Вот, почитайте: http://medi.ru/doc/001cardni.html <> target='_blank' href='http://psychoneurology.eurodoctor.ru/cardioneurosis/ Вы'>http://psychoneurology.eurodoctor.ru/cardioneurosis/ Вы <> лечите не тем, те то, и не так. Существенная разница, между Вашим состоянием и методами борьбы с ним, которые Вы избрали.
AD
AD
11 Nov 2007, 16:18
Видимо, это кому как. Согласна, что кому-то и валерьянки хватает...
Anonymous
12 Nov 2007, 08:58
Ну и бодяга, хехе, автор, у меня был такой парень, слава богу, не поженились. Так, он как начал эти дела творить, быстренько я от него убежала, только меня и видел :)
12 Nov 2007, 10:34
А дети были у вас? Если, нет, то это СОВСЕМ другой вопрос.
12 Nov 2007, 15:14
Скажу Вам как ребенок, выросший у таких родителей. Лучше уж без папы, чем с папой-скотиной. Мама не могла развестись - уходить было некуда, а квартиру разменивать он не хотел. В результате всю старшую школу скиталась по соседям и библиотекам, т.к. дома делать уроки было не возможно. Конечно, если эти закидоны проходящие, то можно пережить, но подумайте, что может вырасти из ребенка, когда на его глазах об мать вытирают ноги? Он же я так понимаю еще маленький и это воспринимает как норму поведения. Решать Вам, не хочу никак влиять на Ваш выбор, что делать в данной ситуации. Просто посмотрите на это глазами Вашего ребенка.
12 Nov 2007, 16:42
Конечно другой!!Если ещё и дети всё это видят и в этом варятся,то тем более надо делать ноги.
12 Nov 2007, 13:31
Ну если вы через слово говорите о разводе, то какие тут могут быть отношения.
12 Nov 2007, 15:18
Действительно - ад!
12 Nov 2007, 16:25
Тихий ужас:(
12 Nov 2007, 17:15
Как можно детей с таким человеком заводить? Быдло настоящее. Раньше неужели не замечали?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325