Меню

Высказываться по делу а не тапками кидаться

AD
14 Nov 2007, 22:39
Мою историю читали.Продолжение- поговорили с ним,ну снова все по старому плану ты одна и я тебя и т.д.т.п.....лирика. Попросила его уйти-ушёл,ушёл к маме(причем когда был разговор о уходе сказал-- пойду к маме а туда не пойду однозначно,потому что не нужна),вот и думаю,как же дальше жить? Вернее как научится не обижаться а жить для себя? Меня обвинил что это я его туда толкаю,и что ругаюсь и все такое......А как не ругаться?Умом понимаю, что не надо ругаться а как его увижу так... ругаюсь.Зря знаю,но ничего не могу сделать с собой. Вижу не его лицо а другое..Да ещё сейчас как снежный ком все открывается и открывается... Вот тут читала что нужно быть интересной и эмоциональной, а как?? вот скажите как?? Только отвечайте ,плз,кто с опытом а не ....."не могу не плюнуть". Как научится жить чтоб он за мной начал бегать?
Anonymous
14 Nov 2007, 23:03
Пока такие мысли будут, то бегать он за вами точно не будет. Нужно хобби найти и этому хобби время посвятить, новые знакомства и флирт на стороне.
14 Nov 2007, 23:07
ага, мысли...особенно когда эта мамзелька звонит и молчит и старается до меня довести все новости....
Anonymous
14 Nov 2007, 23:10
Либо смените телефон, либо перезвоните ей сами и нормально (по человечески, без ора и крика) спросите у нее зачем она звонит и что она хочет от Вас лично. Только если знаете заранее что нормально не сможете говорить, то не звоните. Телефон меняйте или не подходите к телефону. Пусть кто-то подходит другой и Вас зовет только если знакомые звонят, но лучше все же номер поменять.
14 Nov 2007, 23:04
наверное постараться не ждать и заняться своей жизнью, а так это очень тяжело, особенно когда "варишься" в своей каше! понимаю вас очень!!! сил и терпения!!!
Anonymous
14 Nov 2007, 23:13
Пока Вы будете ждать - ничего не случится. Займитесь собой. Идите к психологу. Вылезте сами для себя из этой ситуации гавняной и потом он увидит в Вас некую самодостаточность и возможно переосмыслит некоторые вещи. Главное, запомните, ситуацию нужно отпустить сейчас (хотя бы на время) и заняться исключительно собой. Хороший психолог (ключевое слово хороший) Вам сможет помочь. Удачи.
14 Nov 2007, 23:35
один из самых действенных способов- отправте его в полный игнор. (с транслита)
15 Nov 2007, 01:41
Найдите себе занятие, чтобы занимало максимум времени. Кому что ближе - вышивание крестиком или курсы экстремального вождения. Устройтесь на работу во вторую смену. И на ближайший месяц договоритесь встретиться со всеми подружками, которых давно не видели.
15 Nov 2007, 07:37
Автор, простите, может я не в тему... Пробежалась глазами по топикам, Вы там везде кричите, что Вы суперсчастливы, что Вы замужем, и это круто! У Вас что-то случилось?
15 Nov 2007, 10:08
Сейчас просто заела женская вредность,вот и всё :))
15 Nov 2007, 14:01
эээ... Ну как заела, так и разъест. :)
Anonymous
15 Nov 2007, 11:09
Это она сама себе внушала, что она счастлива и все супер. А на деле изо всех сил пытается удержаться за штаны мужа, который гулял и будет гулять и вообще удоюно устроился меж двух баб.
15 Nov 2007, 12:33
автор, вы неправильные цели перед собой ставите...почему вы опять хотите меняться для него или из-за него? я отказываюсь верить мужчинам которые утверждают что жена и ее нрав подтолкнули на измену, ведь мы также может обвинить их что загнали нас в такие рамки и довели до такого состояния. Я на себе испытала как можно поменяться в силу каких-то событий и ужасно трудно а чаще всего невозможно вернуть себя прежнюю. (у меня правда ЗБ, с мужем благо все нормально) Вам надо подумать о своей жизни, чем вы хотите заняться, что-то изменить, займите себя так чтоб не было времени ни на мысли о нем, ни на слухи от этой дамы, или просто отдохните...а он как почувствует что вы начали жить дальше прибежит непременно... (если вы все таки этого хотите)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325