Меню

а что хорошего в женах?

AD
15 Nov 2007, 14:35
что мы все о любовницах да о любовницах :-) расскажите мне, как даме незамужней, в чем прелесть быть супругой, какие преимущества это дает, мужья, присоединяйтесь, интересно же, я замуж не ходила еще. Есть ли такие, кто пожалел, а может есть такие, у кого гостевые браки? Делитесь :-)
15 Nov 2007, 15:18
Это топик о СВАДЬБАХ. Кажется, Вы ошиблись адресом с такими вопросами) Здесь другие заботы) Или, вернее сказать, хлопоты))
15 Nov 2007, 15:27
Зайдите в подфорум Брак
15 Nov 2007, 16:09
уже ))) не туда нажала бывает ))) или оговорка по фрейду получилась )))
15 Nov 2007, 16:09
Делюс. Для того, чтоб узнать, что такое "замужем", туда надо снчала сходить, а так у всех по разному :-) (с транслита)
15 Nov 2007, 16:10
просто чтобы узнать не пойду а пока не была там интереснооооо :-)
15 Nov 2007, 16:53
Да ничего хорошего в женах :) Хорошее то, что если брак по любви, то хорошо быть вместе с любимым мужчиной, а уж официально или гражданским браком это дело каждого.
15 Nov 2007, 17:14
:-) :-) Я замуж уже "походила" :-) И, собственно, я уже 10 лет как тут, в браке, собственно, все хожу и хожу...;-) Что Вам сказать? Я никогда не задумывалась над тем, что хорошего в женах. Никогда, как-то незачем было. Но, учитывая, что туда (в жены) рвутся те, кто не сходил, кто сходил неудачно и даже любовницы (какая тайна!!!), значит что-то там есть? :-)
15 Nov 2007, 21:27
очередной дебильный вопрос
16 Nov 2007, 16:39
Реальные плюсы - это всевозможные права, например, как подруге мне не дали бы разрешение на жизнь в чужой стране.
16 Nov 2007, 17:16
согласна +1
16 Nov 2007, 17:37
У жены есть муж, за которым как за железобетонной стеной можно от проблем и неурядиц спрятаться. Вот!
Какая то я сегодня злая
16 Nov 2007, 17:42
Даааа? А вот у некоторых мужей есть жёны, за которых можно спрятаться....
16 Nov 2007, 20:55
Это не мужья, это дети которым по ошибки дали звание мужа
Какая то я злая сегодня
16 Nov 2007, 21:03
А кому то с этими детьми приходится мучиться:(((
18 Nov 2007, 22:13
Бачили очі, що купували, – іжте, хоч повилазьте.
Anonymous
15 Nov 2007, 16:13
Тебе туда лучше не ходить.
15 Nov 2007, 16:31
как страшно. интересно почему?
Anonymous
16 Nov 2007, 15:30
Ни хадите деуки замуж, Ничево харошева, Утрам встала- сиськи набок, Вся п@да взьерошина!
16 Nov 2007, 15:42
плагиат ))) видела в другом топике )) или вы по всем топикам с этим стихотворным произведением шагаете? ))
AD
AD
Anonymous
16 Nov 2007, 15:49
это частушка, мyзыка народная, автор- народ!:-)
15 Nov 2007, 16:47
вы хотите стать или приобрести себе одну? у каждого свои понятия о прелестях и семейной жизни тоже...так что боюсь мы вам в данном случае не помошники.
15 Nov 2007, 19:05
Я думаю, об этом надо спрашивать мужчин. У меня жены нет, какой от неё толк - понятия не имею. (с транслита)
16 Nov 2007, 15:53
:)
Какая то сегодня злая
16 Nov 2007, 16:00
А что жёны сами не могут признаться что они стервы. Вот я, змея ещё та, иногда думаю ну за что он меня любит, давно бы уже нашёл другую, и бежал от меня. Я плохая хозяйка, для меня главное карьера, и наплевать мне на то что ужин он готовит, стирает он, и ласки не видит от меня неделями. Можно подумать здесь на сайте все такие положительные жены собрались, плачут что их мужья бросают, вы сядьте и подумайте, а хорошая ли вы жена, и найдите причину прежде всего в себе, почему он от вас гуляет. От хороших жён мужья не гуляют, и не уходят. Так же как и хороших мужей бабы не бросают.
Anonymous
16 Nov 2007, 16:36
Ну вот любят многие стерв. Мой вот так и говорит - нехватает в тебе стервозности, слишком я видите ли мягкая и покладистая. А я по другому не умею. Стараюсь быть жетче через силу - ему нравися. А мне нет :(
16 Nov 2007, 16:50
Да ладно вам злиться, я мужу тоже могу сказать "ну не повезло тебе с женой, змеюка попалась", но это ж не повод для расставания))
16 Nov 2007, 17:18
ладно сами не рассказываете попытаюсь предположить - приятно что из всех женщин ОН выбрал именно тебя, чтобы повести под венец, приятно стать его действительно второй и самой родной половиной, приятно делить с ним все радости и горести, все все, приятно, что он тобой гордиться, мне кажется так.
16 Nov 2007, 17:20
А у меня не такие розово-сопельные взгляды:) Брак - это юридический факт, который порождает права и обязанности. Всё то, то Вы описали можно устроить и без него. Хотя, впрочем, когда мужчина не хотел жениться, но вдруг захотел (сам, не заставили), то это приятно:)
17 Nov 2007, 23:17
Мне кажется преимуществ много. Напишу первое, что на ум пришло. Мы живем уже год. Когда нужно было назвать любимого как-то...типа: а кто это с тобой..и начинаешь париться: парнем не назовешь (33 года уже), сожителем тоже (не очень красиво), мужем язык не поворачивается (ну какой он муж :)))), любовником тоже (живем же вместе) и начинается...он мой ..эээээээ....мммммммммммм....нуууууу...этотттт...мужчина мой или моя вторая половина, короче пипец))))))))) меня напрягало ужасно. А ща пожениться решили, скоро свадьба. Спросят меня - я гордо скажу - это ... мой МУЖ! :))))))))))))))))))))
17 Nov 2007, 23:20
И еще добавлю. Почему то жутко приятно, что выбрали именно тебя. Как-то из толпы выделяет. Моему ща 33 года, женат не был, детей нет. Вот сяду и думаю..наверное во мне все-таки чето такое есть :))))))))))))))) раз жениться собрался именно на мне...
18 Nov 2007, 14:19
второй раз замужем и опять же убеждаюсь: нефига там, точнее, тут, делать. закончу учиться и разведусь нах. брак слишком сложен для меня. и вообще, хорошо бы в себе разобраться. а то мужья у меня как на подбор, все в себе, а я так и остаюсь одна.
19 Nov 2007, 12:37
Так может Вам это и не надо...совсем...Что тогда нам (женам) перед Вами саблями да шашками наголо махать...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325