Меню

Мужья из неполных семей...

AD
Anonymous
21 Nov 2007, 10:21
У меня уже второй брак разваливается с мужчиной, который был воспитан мамой, а папа становился алкоголиком. У первого это призошло когда ребенку было 15, у второго 6. Оба очень любили отцов. Я воспитывалась в полной семье, один ньюанс что семья достаточно холодная, то есть меня учили что женщина не должна проявлять эмоций, что для женщины это показывание ее слабости, а женщина должна быть сильной. Я притягиваю к себе мужчин из неполной семьи, они чувствую во мне стержень, но потом я их отталкиваю своей холодностью. Я внутри очень теплый, верный человек..но веду себя по другому, я не люблю показывать кому либо свою зависимость хотя могу любить, у меня портятся отношения с мужчинами, они начинают искать во мне недостатки, а потом я ухожу, потому что считаю что достойна лучшего . У меня тоже есть психологические проблемы, но я общительный человек и я иду в люди, или сижу на форуме, у меня етсь поддержка в виде родителей. А у моих обоих мужей ни друзей, ни хобби, да и родители...с папой контакта нет. Получается что они от меня ждут что я буду им как каменная стена, а я этого не хочу и не могу дать. Вернее хотела бы, но не получается. Я все время показываю себя независимой, новорю что мне никто не нужен, я и сама со всем справлюсь. Что со мной и что с ними? Ведь кто то живет с такими мужчинами? К ним особый подход? Вторая жена моего первого мужа нашла, она психолог, она старше его, но он с ней счастлив...я не хочу развалить мой второй брак, пока не поздно.
21 Nov 2007, 13:57
у меня муж из неполной семьи,подход ко всему такой же. Просто он вообще у меня дорожит семьёй и делает всё чтобы сохранить лббовь и уважение в семье, для него это очень важно
Anonymous
21 Nov 2007, 17:31
Мой тоже из не полной семьи, отец спился. Я из полной семьи. Итог=сейчас разводимся после 12 лет брака. Все таки это очень сложно, мы разные.
ППКС,я такая же.С появлением детей стала женственнее,но все равно-стержень остался и притягивает он не того,кого надо....
Автор
21 Nov 2007, 13:46
нет ответов????
21 Nov 2007, 13:53
А что ответить? Все разные, моя свекровь 10 пап стоит, а муж в военном училище с 14-ти учился - что говорить, воспитание в нем железное:-) Сильный человек, от отсутствия общения с отцом не страдает, по крайней мере не показывает, думаю, внутри тоже.
21 Nov 2007, 15:35
мой муж рос без отца ва-аще :) тот ушёл, когда мужу был год. Мы, правда, всего два года вместе (знакомы 10 лет), но сыну 7 месяцев, муж отличный муж и отец :)
21 Nov 2007, 16:21
А мой и вовсе детдомовец... родители один за другим умерли, когда он был маленьким, его родне он был не нужен по причине неумеренной любви ее (родни) к алкоголю. Мы женаты 18 лет, любит, не пьет, не бьет, не изменяет, свой средней величины бизнес со всеми вытекающими благами... а отсутствие свекров для меня лично - позитив (у меня тяжелый характер)...
Anonymous
21 Nov 2007, 20:40
Первый муж из неполной семьи с 9 лет -гей, но своего ребенка не бросает (с отцом не общался подолгу). Сейчас с отцом дружат, потому как тот в отличае от матери принял нетрадиционность сына. Второй муж - неполная семья с 6 лет. На своего ребенка ему наплевать, точно также как и его отцу было всю жизнь наплевать на него. Живет сейчас с отцом. Терпеть не может ни отца, ни брата, считает их идиотами и неудачниками. Но все делают вид, что друг друга любят.
Anonymous
21 Nov 2007, 22:39
ВОТ только хотела такой топ завести-и наткнулась. Мать ушла от отца в грудном возрасте, практически не общались, в 9 (его) лет она за муж вышла, за приличного человека. Через год человек начал безбожжно пить, мать вечно в коммандировках, сын на отчима-алкаша. Порассказывал-волосы дыбом. И топоры в него летали и били его нещадно. Так до 17 лет прожили (при чем говорит что матьвообще была не в кусе насилия, типа маму берег) ТАК получила я этого мужа. Готова удавится. 10 лет коту под хвост. Не понимает человек роли мужа в семье, ну вообще не понимает. Когда хочу-тогда гуляю (планы в общем строит соовсем без моего участия), родился ребенок. Девочка. Рыдаю. Ребенку 3 года-папа только название субсанции. Н и разу не погулял и не остался даже на 5 минут с ней наедине. Уж много было разговоров всяких-ну не понимает человек теперь и ролди отца в семье. Он один и мы с ней вдвоем. КОММУНАЛКА. Он живет как считает нужным а все остальное на мне и как я из этого положения должна выходить его не волнует. (Сады, болезни и т.д) В принципе сейчас в процессе развода, НИ КОГДА НЕ СВЯЖУ СВОЮ ЖИЗНЬ С ЧЕЛОВЕКОМ У КОТОРОГО НЕ БЫЛО ОТЦА (ВМЕНЯЕМОГО), я со своей стороны сделала все возможное, и разговорами, и примерами чужими и своими. Безполезно. Все это з детства.
Anonymous
22 Nov 2007, 20:12
У меня похожая ситуация и тоже на грани развода.Не знаю, о чем и чем я раньше думала, но больше ни за чо не свяжусь с такими мужчинами. Слюнтяй и маменькин сынок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325