Меню

Просто выговориться...

AD
Надоело
24 Nov 2007, 16:40
Вобщем, муж не пьет, не бьет, не изменяет, деньги приносит. Маленький ребенок - 1,5 года. Временами все просто замечательно. Просто семейная идиллия! А временами... Бывают ситуации, после которых бежать от него хочется. У него на все есть какие-то стереотипы - остаток от прошлой жизни с девушкой. Узнала от его друзей что они скандалили громко, она изменяла ему ну и еще кучу всего. Так вот когда мы ссорились в начале супружеской жизни - 3 года назад. Его во время ссоры больше всего бесило что я не ору в ответ (а у меня типа защитной реакции - я остаюсь спокойна и никогда не повышаю голос). Тяжело было, т.к. в моей семье никто никогда не позволял себе повышать голос - все решалось спокойно, даже ссоры. Проехали этот этап. Потом я беременна, у него становление бизнеса. Родился малыш - я все заботы взяла на себя, т.к. мужу надо было много работать. Даже за продуктами ходила с коляской + из дома помогала ему в работе по интернету. А сейчас ему во всех моих словах видятся намеки на что-то, хоть я его 100 раз убеждала что говорю всегда прямо. К каждому слову он найдет к чему придраться - типа я имею что-то против него. Вчера сидит с малым на коленях перед компом - мась чихнул (я сижу зашиваю одежку). Его крик: чего сидишь, не видишь что ли что у Димы сопли текут? (мась не болеет, просто чихнул и козявка выскочила). Блин, а как я должна видеть затылком??? Или претензия: ты что, не видела, что у меня в джинсах внутренний карман порвался? (я по карманам не лажу, а приходит он часто после 22-23, уходит в 7-8). Иногда просто выть хочется - я из кожи вон лезу чтоб обеспечить дома уют и чистоту, ребенком позаниматься, ночами только я к масю встаю... А эти претензии... Обидно
24 Nov 2007, 17:24
Перестать "лезть из кожи вон", продолжать заниматься ребенком, больше внимания себе, меньше - ему (мужу). Ор пресекать, претензии отклонять. Словом, не давайте себя в обиду.
24 Nov 2007, 20:38
Себя надо больше любить. А претензии предъявляет, это от того что чувствует Ваше превосходство на собой. (с транслита)
25 Nov 2007, 16:23
Как совет,для семейной идиллии.Купи несколько дешёвых тарелок , кружек глиняных и ещё чего что легко в куски разбивается.И когда подойдёт время начинай со психом всё крушить и в мужа бросаться кухонной утварью (но той которая большого вреда ему не причинит). Увидишь . всё сразу изменится и тебе понравятся такие разгрузки!Да и брак станет крепче. Иногда нужны подобные развлечения. У меня есть брат , живёт с Хрюшей (маленькая и худая как смерть) ,время от времени они развлекаются подобным образом , плюс к этому портят пятачки . ставят фингалы друг другу.И по идее давно должны были бы разбежаться.Но , хрен там! Вместе до сих пор! Значит нужны вот такие развлечения! Я жил со второй женой ,психованная , меня надо очень постараться чтобы довести до белого каления.Пару пинков ей дал , типа вали к своим родителям.И что ?Хрен там!В дом не пуская ,так прыгает вокруг , то любимый ,милый , то козёл и пидорас. Но это фигня!Я всегда говорю, что все мужики Козлы!Так и должно быть!Это нормальное явление. Жил с одной леди,к которой приходили подружки.Обсуждали тему какие все мужики козлы.Я однажды не выдержал и сказал , что по их мнению и я козёл?Сказали что меня это не касается!Я им сказал что я тоже мужик и мне их болтовня не нравится!Не знаю где они потом тусовались,но больше таких тем не было.
25 Nov 2007, 17:06
Нууу, знаете... Не всем подходят такие "развлечения". [-X
24 Nov 2007, 19:34
У меня все также. Все на мне. И мужа жалко попросить о чем-то, своих проблем хватает ему, да и бесполезно, ему некогда. Совсем недавно поняла, что муж никогда это не оценит, не надо жертвовать собой
24 Nov 2007, 20:10
Ну вы и мазохистка. А ему просто не хватает яркого скандала. Ну хочется ему. Натура требует. Он уже и так вас провоцирует и эдак, а вы все "да, миллый, да, любимый, я и так прогнусь и эдак..." ...еще и джинсы ему зашивать?! Дырка?! А вот ему по жопе - почему не умеет к вещам бережно относиться?! :-) "Будь проще и к тебе потянуться люди." Не будьте такой безответной, короче :-). (с транслита)
24 Nov 2007, 20:39
Должны же у человека быть хоть какие-то недостатки и возможность пар на них спустить. А то с тоски все загнутся.
Автор
25 Nov 2007, 13:08
Спасибочки всем, кто откликнулся :) воспитательный процесс начат
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325