Меню

Совсем запуталась...

AD
Жена
26 Nov 2007, 20:14
Я в браке шестой год. У нас двое детей, мужа люблю, хотя конечно без ссор не обходиться и у меня к нему достаточно претензий(как и у него ко мне). Семейная жизнь идет своим чередом вобщем. И тут на однокласниках я получаю письмо от своего бывшего. Невинное письмо, типа как дела, хорошо выглядешь. И меня переклинило. Хочу его увидеть, поговорить. Кто знает что дальше захочу... Надо сказать, что расстались мы с ним не очень, без скандалов, но бросил меня он, без объяснения причин. Я месяц поплакала, потом вроде забыла. Через какое-то время с мужем познакомилась, полюбила его. Но, все эти годы меня мучил один вопрос, почему он меня бросил? а тут вдруг это письмо... Я понимаю, что он то может и не имел никаких задних мыслей, когда его писал, а я тут уже нафантазировала. И ведь значит не хватает мне чего-то, если мне вдруг другой так заинтересовал. Что делать? Подскажите, может кто психолог есть, проанализирует мое состояние, а?
26 Nov 2007, 20:18
Вы просто не завершили те отношения, не вышли из них. Вам нужно узнать, что же на самом деле произошло тогда, почему он Вас бросил. Когда человек уходит вот так неожиданно, без объяснения причин, его не так легко забыть. Потому что Вы точку так и не поставили. Хотите - поставьте ее. А вообще встречаться с бывшим в таком случае не рекомендуется. Отношения ведь не закончены, может Вам захочется их продолжить, тем более, если он чего интересного напоет.
Жена
26 Nov 2007, 20:22
Вот и я боюсь того, что захочу продолжить. Умом то понимаю, что не приведет это ни к чему хорошему. Я себе сама не прощу, а муж мой мне тем более. Но согласитесь, странно через 7 лет спрашивать человека, почему мы расстались. Подумает, что я какая-то дура...
26 Nov 2007, 20:24
Какая Вам разница, что о Вас подумает ПОСТОРОННИЙ Вам человек? Да пусть хоть голову сломает, раздумывая, делов-то. Если Вы действительно хотите это знать, если Вам это поможет завершить отношения и успокоиться, спросите его. Но встречаться не стоит.
Жена
26 Nov 2007, 20:28
Да, наверное Вы правы... Буду держаться до последнего :-)
26 Nov 2007, 20:19
вы допускаете,что можете захотеть чего-то большего и не остановиться?для вас это вариант нормы? как бы вы не расстались когда-то-вы РАССТАЛИСЬ.Благословите время,которое вы провели вместе,если вам было хорошо,светлой грустью погрустите и отпустите своё прошлое,его не вернуть.Если что-то хотите начинать-это будут уже совсем другие отношениея,не забывайте об этом.
Жена
26 Nov 2007, 20:24
В том-то и дело, что не норма это для меня... Я в ужасе от мысли об этом... Сама мужа бешено ревную к любой юбке, а тут сама начала думать о другом...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325