Меню

А что делать - обидеться?

AD
невеста еще пока
29 Nov 2007, 16:07
У нас скоро свадьба. Муж спортсмен, сейчас выступает в шоу, там акробатические номера плюс шест. Так вот, отказывается носить кольцо, сразу предупредил, что это им опасно. Как так, а у него цепочка на шее! Сказала ему это, а он говорит: цепочку можно. А кольцо опасно. Почему? Врет или нет? Очень охота обидеться. Кольцо мне идем покупатьв выходные, вот и хочу ему сказать, что мне оно в таком разе тоже уже не надо. Или не надо? Он просто даже его покупать не хочет, мотивируя тем, а зачем деньги зря тратить?
29 Nov 2007, 16:17
Вам будет легче, если муж в угоду вам будет носить кольцо и будет подвергать опасности свою руку? Вы знаете, что кольцом можно оторвать палец и на некоторых производствах кольца носить ЗАПРЕЩЕНО?
невеста еще пока
29 Nov 2007, 16:21
а цепочка у него же висит, с его работой, с его прыжками, думаю, цепочка опаснее или нет? Помогите разобраться-то!
29 Nov 2007, 16:26
цепочка просто или с крестиком? кольцо и правда опасно, если не зацепится, то рука соскользнуть может при захвате (за тот же шест, например)
невеста еще пока
29 Nov 2007, 16:41
цепочка с крестиком
29 Nov 2007, 17:32
так это он не цепочку не снимает, а крестик :)
29 Nov 2007, 16:30
Если он головой цепляется за шесты, а не руками, то тогда, конечно, цепочка опаснее.
невеста еще пока
29 Nov 2007, 16:42
головой не цепляется...вроде
29 Nov 2007, 16:40
Про цепочку ничего не скажу, не слышала о случаях удушения цепочками, а вот мужчин, которым оторвало фалангу пальца кольцом - видела. Почему вас волнует будет муж носить кольцо или нет? Мужчины, если хотят пойти налево, то превращаются в холостяков легким движением руки. Некоторым кольцо вообще не мешает. Советую успокоиться и начанать подготовку к свадьбе :-)
29 Nov 2007, 16:36
Вот Вам делать нечего.. Да и фиг с ним с этим кольцом.. А если по делу - то да, кольцо опасно, многие спортсмены их не носят именно по этой причине.
29 Nov 2007, 17:00
Да, кольцо может быть опасно. Оно мешает нормально сжать руку в кулак и нормально обхватить какой-либо предмет, тот же шест к примеру. У меня муж, даже когда дрова на даче колет или что-то копает, и то кольцо снимает, потому что иначе палец реально натирается до волдырей.
29 Nov 2007, 16:58
А зачем выходить замуж, если мнение чужих людей дороже мнения мужа?
Anonymous
29 Nov 2007, 17:21
пытаюсь понять - врет ли он?
29 Nov 2007, 19:08
носить кольцо - не панацея. Для вас в замужестве главное кольцо??? Многие мужчины не носят.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325