Меню

со мной такого не было.

AD
Anonymous
25 Nov 2007, 10:07
девочки, если хватит терпения, прочтите мою историю. и посоветуйте. Замужем 6 лет. Мальчики -сыновья 5 лет. три года назад мужа выгнали с государственной работы. Вот уже три года он пытается свой бизнес наладить.За это время один раз заработал 150 тысяч рублей. В остальное время живем на мою приличную зарплату и помощь, в том числе и финансовую от моих родителей. На официальную работу не хочет устраиваться. Его товарищ имеет свою фирму. он якобы с ним там работает. На работу ходит с утра,все как обычно. только денег нет.ему покупаем одежду на мои деньги.За сад и квартиру ( мою, от бабушки осталась) платят родители. Отдыхать ездим на мои деньги. на вопрос когда же будет что-нибудь - ответ: скоро. я устала, зарплата у меня большая ,но не могу себе ничего позволить. Последний год все стало совсем плохо.до поздней ночи сидят на работе, типа сделки проворачивают. У друга свой ресторан, там сидят вечерами, тусуют, дела решают. Справедливости ради, многие знакомые его видят. Но с девками ни разу нигде. Но это не факт.С детьми помогает весьма относительно. Уттром иногда в сад отведет. Вечером просишь забрать - говорит, а ты, что делать будешь? У меня тяжелая работа, приходится задерживаться.Прошу маму, она забирает детей, ведет на танцы и т.п. иногда он сам это делает, но реже.Замашки барские, сигареты дорогие, одежда тоже. Фигню не оденет.Ездит на моей машине - папа мой купил. Если попросишь, то оставит, но тогда насчет детей забрать -не проси.Летом нашел у меня смс от знакомого.мы сидели в кабаке с мужем, знакомый мимо ехал, машину увидел. Скинул смс.Мы с ним раньше работали вместе, потом я на повышение ушла.Я была в туалете, он смс принял. начал от моего имени переписываться с ним. Стал писать ему от меня, якобы я хочу его и т.п. Тот удивился, но тоже сказал, что я ему нравлюсь. Короче кончилось тем, что он меня избил жестко. парня этого чуть не убил. После этого уже несколько месяцев на мои претензии твердит, что я шлюха.все. Но самое главное, что осенью я поехала в командировку в питер и встретила свою судьбу. Мы полюбили друг друга. У него тоже семья. Живет он за 7 тысяч км.Мы првели вместе 1 месяц. несколько раз после расставания летали друг к другу. Он хочет быть со мной. именно хочет, а не притворяется.если бы я все описала про то, как мы с ним идальны друг для друга, наверное полфорума бы ревело. С мужем все плохо.я ему открыто ничего не говорю. но не знаю, что делать. Вчера ходила с подругами в кафе танцевать. дети у мамы были. пришла домой в 1 час ночи. трезвая. он меня избил. Ногами бил. За что? детей он любит, но особо для них ничего не делает. приходит домой поздно, сразу спать их идти заставляет, чтобы можно было спокойно телек посмотреть. Они шабутные, балованные. летом собирался с сентября их на дзюдо отдать, до сих пор отдает. На кухни текла труба с горячей водой, мы ее перекрыли.уже 2 недели на кухне нет горячей воды.при том, что он не работает, он не может днем остаться дома и вызвать мастера. Говорит отпрашивайся! я занят. чем? по дому всю мужскую работу я прошу делать папу. Мужчина, с которым я хочу быть, говорит, что он уже любит моих детей. Мы хотим быть вместе. Но живем далеко.Оба работаем в прокуратуре.Переезд для кого-либо из нас - сложности в поиске работы. У меня есть жилье. У него квартира,купленная в кредит.Осталось еще чуть выплатить.Но у него же жена и сын. Что мне делать? говорите все, что думаете обо мне. Я не обижусь.
25 Nov 2007, 10:16
"Короче кончилось тем, что он (ваш муж ) меня избил жестко. парня этого чуть не убил. Оба работаем в прокуратуре." Каких советов ждёте от еважителей:-)? (с транслита)
25 Nov 2007, 10:18
я не знаю что Вам посоветовать, но очень сочувствую. А то что он Вас избил, почему заявление в милицию не подали или хотя бы вызвали их? (с транслита)
25 Nov 2007, 10:30
Автор работает в прокуратуре и если она не знает куда бечь/куда деваться в таких случаях, когда её муж бьёт...напрашивается вопрос как она вообще ещё работает в прокуратуре, если она сама себе бессильна помочь (с транслита)
25 Nov 2007, 10:36
Странно...или харакер слабый у автора или прокуратура ..такая,. (с транслита)
25 Nov 2007, 10:35
А зачем вы живете со своим мужем?
Anonymous
25 Nov 2007, 11:18
А почему ваши родители платят за вашу квартиру? Может быть пора взрослеть и деньги на который вы всей семьей ездиете отдыхать тратить на оплату квартиры и садиков? А мужчина ваш испарится как только вы разведетесь с мужем. Сюжет банален до придела.
30 Nov 2007, 12:31
От мужа уходить одназначно! Зачем Вам такой баласт нужен? А вот с любимым... я думаю, время покажет.
Anonymous
01 Dec 2007, 01:46
я бы уехала к любимому. Квартиру можно сдавать или продать(доп.доход), а мужа такого выставила бы за дверь. имхо
Anonymous
01 Dec 2007, 03:46
А если жена любимого против того чтобы автор у них в квартире жила?
Anonymous
25 Nov 2007, 10:39
странные вы какие-то.Заявление написать не проблема. Чтобы потом детям объяснять? при чем здесь заявление? я вас о другом спрашиваю.Ну привлекут его к ответственности, ну узнают все на работе, ну легче мне от этого станет?
25 Nov 2007, 10:43
а о чём Вы спрашиваете? и чем мы (посмею обобщить) странные ? а как вы объяснили мальчишкам, что их папа избил маму? (с транслита)
25 Nov 2007, 11:45
если вы можете с мужем и детьми жить на вашу зарплату - то без него подавно сможете! НЕзависимо от того,сложится у вас с другим мужчиной, или нет... Дерзайте! Зачем вам себя гробить с дядей, который вас бьёт, зачем вашим детям такой отец, и такая модель семьи?
Anonymous
25 Nov 2007, 11:57
спасибо за доброе слово. Странно как-то просишь совета, а тебе в ответ - это разводка.Спасибо еще раз. за поддержку.
Anonymous
25 Nov 2007, 10:52
мальчики были у бабушки, они не видели.Зачем вы сразу нападаете на меня.итак хреново.Хочу уйти от него. Но родители говорят подумать, чтобы детей не сиротить. это мамино выражение.Это просто крик души, а вы накинулись.
25 Nov 2007, 10:56
А у вас голова своя есть? Или все по маминой указке живете? Выгоняйте к черту, если это не разводка! Он только жрет на ВАШИ деньги, объедает ВАШИХ детей, ни копейки не приносит, ни хера не помогает, вас бьёт и вы другого вообще любите. Да и квартира ваша. Вы сначала выгоните этого урода, а потом уже все остальные проблемы решайте. И деньги сразу появятся, как на него тратить перестанете. Подозреваю, что родители ваши вообще не в курсе, что происходит? Да мои сами бы его убили, если бы он меня хоть пальцем тронул, а у вас дети. В общем, либо вы шутите так несмешно, либо вы дурочка, что спрашивааете еще, что вам делать в такой ситуации.
25 Nov 2007, 10:58
Вы что , кто же на Вас накинулся? А родители знают что он Вас бьёт и живёт за Ваш счёт не работая? (с транслита)
25 Nov 2007, 11:46
мама не права... неужели она согласна, чтоб её дочь жила с мужчиной, который её бьёт?
Anonymous
25 Nov 2007, 12:09
Просто мама наверное толеже бляд..о не одобряет.
25 Nov 2007, 11:11
Как он может быть вашей судьбой, если у него семья и у вас семья? Просто роман. А может его жена любит его, вы думали о ней? Если у них плохие отношения, то еще понимаю
AD
AD
25 Nov 2007, 11:12
Да это вообще всё пока на второй план отодвинуть надо. Пусть сначала козла этого выгонит, а потом с любовником решает.
Anonymous
25 Nov 2007, 11:11
про бьет не знают. про не работет знают. Но им хотелось верить, что все наладится. У меня старшая сеста развелась, потому что, что все маме рассказывала. Та ее мужа начала тихо ненавидеть. он почувствовал.Они развелись. а сестра родителей теперь обвиняет.Говорит, что лучше бы она с мужем осталась. Поэтому в случае они со мной бояться что-л. говорить. Им детей жалко. Внешне то он их любит.Обнимает, целует. Минут 15 может позаниматься ими.
25 Nov 2007, 11:16
У меня такое ощущение, что вы нас тут всех разводите. Вы всерьез считаете, что можно вот в это поверить: "он детей очень любит, может 15 минут с ними позаниматься". Женщина, уже не смешно даже.
25 Nov 2007, 11:46
как мы с ним идальны друг для друга, наверное полфорума бы ревело...смахивая слезу от смеха:-) тогда почему не разводитесь со своими супругами? (с транслита)
Anonymous
25 Nov 2007, 11:14
отношения у них никакие.не плохие, не хорошие.скандалов нет.Но и чувств тоже.там жена ребенка не любит.и если нам быть вместе, то его ребенка к себе забирать. Я к этому готова.
25 Nov 2007, 11:24
Т.е. вы готовы на то что бы у жены вашего любовника забрать ребёнка, т.к. по его словам она его (ребёнка) не любит, да? Вы со своей жизнью сперва разберитесь, может следом и прояснение придёт. (с транслита)
Anonymous
25 Nov 2007, 11:16
дая понимаю, что с любимым мне пока на задний план надо отодвинуть вопросы.Решить проблему с мужем. Гнать, наверное надо.
Тут есть два момента: Первый - это то, что вам, видимо, наджо разводиться. С кем живете? Сами понимаете? Не удивлюсь, если ваш муж связан с криминалом, все признаки налицо. А уж его поведение в семье.... Зачем вам эта обуза? А второй момент - это ваши новые отношения. Если у вас действительно прям такая любовь, то что вы думаете о работе, о прочих мелочах....
Anonymous
25 Nov 2007, 11:18
да не развожу я. Я говорю как есть.Про 15 минут я с приколом сказала. ЭТО ТАК И ЕСТЬ.
25 Nov 2007, 11:26
в вашей ситуации нет совершенно ничего,чтобы цепляться за мужа.работу он так и не найдет-после таких падений редко поднимаются проблема в том ,что он вас не отпустит так просто.вы же для него все!будет преследвать и унижаться ;или угрожать насилием.
Anonymous
25 Nov 2007, 11:55
пока даже не звонит. но мне если честно фиолетово.
Anonymous
25 Nov 2007, 11:20
я могла бы о мелочах не думать. но у меня дети. мне их кормить надо.Нужно же взвешанные решения принимать.
25 Nov 2007, 11:21
так вы их и так кормите, а выгоните его - только от лишнего рта избавитесь, вы этого вообще не понимате что ли??
25 Nov 2007, 15:22
Я думаю, что это автор ответила на пост МедуницыЛ: "... А второй момент - это ваши новые отношения. Если у вас действительно прям такая любовь, то что вы думаете о работе, о прочих мелочах...." ЗЫ: я бы мужа выставила (и уже давно); маме бы рассказала правду (но попросила бы не распространяться по этому поводу), чтоб впреть не было высказываний типо "осиротила детей"; работу бы не бросала ни в коем случае; а новые отношения пустила бы на самотек: любит мужчина - найдет способ быть вместе, любит не так сильно, как говорит - отношения сами собой сойдут на нет. Это, разумеется, для автора.
ну если вы так уверены в своем новом мужчине, то не оставит он вас голодать ведь, если любит?
Anonymous
25 Nov 2007, 11:22
Вы же сами сказали что живете только на вашу зарплату. Получается что если вы разведетесь вам будет легче прокормить детей. Что-то вы сами замутались в своей легенде.
25 Nov 2007, 11:31
А как связано с кормлением детей присутствие в доме агрессивного урода?
Anonymous
25 Nov 2007, 11:53
я в легенде не путалась.Не надо так говорить. Просто я должна думать о том, что смена работы и для меня, и для него может повоечь определенные трудности.Я должна это понимать
25 Nov 2007, 11:56
Можно подумать, что работники прокуратуры после разводов меняют работу и не имеют 2-х браков:-) (с транслита)
Anonymous
25 Nov 2007, 12:00
вы внимательно почитайте.Он живет за 7 тысяч км. Кому-то куда-то надо переезжать.явно. И что вы к прокуратуре прицепились.
AD
AD
25 Nov 2007, 12:05
Во время очередного ***ха ЧТО только не обещают любовники, а обещают как всегда много особенно в виде макаронных изделий на уши. (с транслита)
Anonymous
25 Nov 2007, 12:07
Переехать может ваш любимый - если вам вашей зарплаты хватало на всех, то почему со сменой мужчины должно что-то изменится. Да еще и не факт, что тот мужчина разведется.
25 Nov 2007, 12:03
Вы уже так далеко зашли в своих мыслях, что мол непременно уволитесь, переедете в другой город и будете жить с другим мужчиной. Вы сначала разведитесь с эти козлом, а потом уже будет видно. От того, что разведетесь, ни работу, ни жилье не потеряете, а наоборот появятся свободные средства на себя и детей.
25 Nov 2007, 12:31
Если это вообще не разводка и так вообще бывает,то совет один и он очевидный: выгоняйте мужа нах! поживите месячишко одна с детьми и все мысли у вас встанут на свои места. А ваш любовник - дело десятое. Получится с ним - супер, не получится - это не повод жить с таким мужем.
Аня
25 Nov 2007, 13:07
1.Вообще хотелось бы послушать вторую сторону. Не оправдываю вашего мужа, но похоже что всё это вы допустили сами. 2.Раз мужчина Вас уже бьёт и не первый раз, да ещё ногами, то..... А вообще я почему-то не представляю себе женщину, работающую в прокуратуре и позволяющую себя бить. 3.Что касается нового ухажёра, то это последнее дело, разберитесь сначала со своими семейными проблемами. К тому же у того мужчины семья, не надо её разбивать, если там, конечно, всё совсем непоправимо (типа жена пьяница)...
25 Nov 2007, 13:18
Послушайте, работник прокуратуры, а вы не боитесь, что та же участь ждет и ваших детей когда подрастут, ваш благоверный будет бить и их тоже,это уже сформировавшаяся черта характера.А кому как не вам знать на какие "подвиги" способны дети подвергавшиеся насилию в семье.В прокуратуре то наверное дел то много таких.А про дяденьку не живущего с женой и собирающегося забрать ребенка даже не коментирую .Подумайте,оглянитесь,примите решение.
Мурка
25 Nov 2007, 13:28
Мне кажется, Вам надо договориться с мужем жить отдельно."Бить ногами женщину"- такое словосочетание у меня в голове не укладывается, это просто недопустимо.Пусть на 15 минут приходит к детям раз в неделю. А на другого товарища, который за 7 тыс.км. я бы особо не расчитывала. Все это прекрасно первое время, а потом, когда дело дойдет до конкретики-будет уже не так все романтично, тем более у него семья и ребенок.Честно говоря, я бы эту мысль вообще бы оставила...Пусть она вас греет, что где-то там есть человек, которому я нравлюсь и меня ценит...но не более.
25 Nov 2007, 14:00
Я вообще не понимаю,почему вы с таким мужем до сих пор вместе живёте? Что держит? И дело не в новом увлечении,я бы ушла ещё до того,как появился новый мужик на горизонте.
30 Nov 2007, 13:33
АВТОР! Вы работник прокуратуры и не знаете своих юридичаских прав? Побои в травнопункте снять, заявление написать, он сам исчезнет из вашей жизни!!! А любовь его к детям вообще сомнительна, и вы перед детьми в депрессии и стрессечто тут думать и выбирать... избавитесь от него- дорога другого к вам будет быстро и без проблем расчищена! Не ждите, пока вам шею свернут! (с транслита)
30 Nov 2007, 19:30
Какой-то еждевенец, сидит у вас на шее,да и ещё и руки свои распускает. А детей забрать из сада - как одолжение....Гнать в шею! А насчёт своей судьбы ....это вам решать.
30 Nov 2007, 22:14
Боже, какой кашмар.. Вы его кормите. поите, одеваете, обуваете.. а он тусуется себе в удовольствие.. в ресторане (поест там, пообщается) и домой - тут семья, дети, жена послушная.. чего еще желать)) конечно, за просто так такие блага жизни он не отдаст и не расслабится и будет держаться до последнего.. хорошо устроился, чего говорить. Автор, надо по-умному.. сходите к семейному юристу(есть знакомые, наверное) - подготовьтесь к возможным боевым действиям.. чтобы потом за детей не биться.. такие люди, как Ваш муж - так просто не отдадут "своего" и будут детьми шантажировать.. чтобы были свидетели, что он не работает и денег в дом не приносит.. про "побои" я вообще не говорю, это давно надо фиксировать.. фактически у вас уже были бы 2 справки минимум, да?.. страшно, думаю, Вам.. он же бьет и угрожает и что не остановит его ничто - говорит.. очень сочувствую Вам.. держитесь и начните потихоьну из-под ига этого выбираться.. хватит мудака кормить-то..отца своих детей.. бедная девочка. Про модель семьи для детей уже говорили выше, подумайте об этом.. ну и том, что детям мать живая и здоровая нужна, так что очень осторожно с мужем..!..по-умному.(без истерик и чувств сантиментов) соберите себя в кучку и действуйте.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325