Муж в командировке
Anonymous
26 Nov 2007, 16:01
"Эх, командировочный по России - конченый человек :) В гостиницах вечером его ждут недорогие милые девушки, всегда при них презервативы, царапать клиентов им запрещено. Вот проверьте, только командировочный входит в номер, ему звонят с вопросом о вечернем отдыхе у него в номере. К чести мужчин, надо сказать, что в основном они заказывают себе оральные ласки и бысто ложаться спать". Брат двоюродный ездит в командировки постоянно, не женат. Он начальник отдела (казалось бы!) и все равно во всех городах России его встречают так - поляна, сауна, девушки. Плюс девушки в гостинице. Для него командировки никогда не в тягость, это всегда приключение. Также подобные отзывы слышала от подруги, чей муж работает в крупной структуре и ездит с инспекциями в регионы. Встречи по высшему классу, для местных мужиков - дело чести обеспечить гостя девушками. Вот есть хоть у кого-то силы отказаться?! Наверняка, есть такие. Хочется верить.
26 Nov 2007, 16:05
А говорят для передачи СПИДа, не достаточно одного Презика. :-0 (с транслита)
Anonymous
26 Nov 2007, 16:10
Мужчин ничем не испугаешь, это точно. В какой-то момент - животным становится - а каяться будет потом, позже.
26 Nov 2007, 16:16
главное что бы потом не всей семьёй каялись за его парковку его Ч.
26 Nov 2007, 21:54
Совершенно спокойно посылаю на Йyx звонящих девиц: не понимаю, что хорошего, когда ты усталый засыпаешь, а какая-то бл#дь звонит с вопросом: "Не хотите отдохнуть?" "Нет, с#ка, я и так отдыхаю!" - и выключаешь телефон. Если досаждают в гостинице прямо в номере (иногда стучатся в двери), то звонок дежурному менеджеру решает вопрос раз и навсегда: "Или вы объясните девушкам, что этот номер не принимает, или я объясню вашему руковоству, что вы занимаетесь сутенерством" :) Действует безотказно! Кстати, такие девушки не только в России: не наговаривайте. Есть они и в Белоруссии, и на Украине, и в Уганде, и в Мали.. :)
Anonymous
30 Nov 2007, 19:25
И бывают такие классные! Эх...
злючка
26 Nov 2007, 17:39
Ха, была я вкомандировке. За стеной жил мужик. к нему каждый день приходила одна и та же бабенка. так ее склонял к аналу каждую ночь.Я так уставала, так хотела спать. но не тут то было. Слышимость в номере по полной. я уже думала "Ну дай ты ему в задницу, а то спать охота". и теперь ненавижу жен, которые мужам туда не дают. вот они и ищут в командировках дырки поуже. А мы - порядочные невысыпаемся от этих концертов.
26 Nov 2007, 20:21
Дык, дали бы совет девушке, раз такая слышимость:-)
злючка
27 Nov 2007, 07:57
мдя,я должна была ей сказать, чтобы она ему уже поскорей дала? Ну что за оветы!!!!!!
27 Nov 2007, 11:13
Ну да, Вы б спали тогда спокойно:-) А что с советами? Соответствуют Вашему посту...Номер ещё могли сменить - но это сложнее:)
26 Nov 2007, 21:56
Так это была проститутка или постоянная бабенка (считай, командировочная жена)? Это же совершенно разные вещи! :) Проститутка не спала бы у клиента, скорее всего.. Да и про анал, подозреваю, он ее особо б е спрашивал :)
злючка
27 Nov 2007, 07:56
ага, зашла к ним в номер и спросила:"Девушка, вы случайно не проститутка? а то мне кажется вы как то несерьезно к делу подходите")))) Я не вдавалась в подробности, кто была эта девушка.
27 Nov 2007, 11:21
далеко не все мужчины пользуются услугами даже самых разэлитных проституток. Брезгуют, что ли...
27 Nov 2007, 17:52
или бабки жалеют
27 Nov 2007, 22:24
а вот и не угадали:) Гораздо проще бесплатно зацепить деваху в каком-нибудь клубе:) И при чем тут деньги? А потасканности меньше, чем у элит:) Так говорят...:))))
28 Nov 2007, 10:58
Мне как-то с таким предложением в гостинице позвонили аккурат, когда я на женщине лежал (то есть не лежал, а вообще... ;-) ). :-D
28 Nov 2007, 17:56
Вы, надеюсь, не отказались?)))))
01 Dec 2007, 00:03
Не надейся, мне первая больше понравилась. ;-)
Anonymous
30 Nov 2007, 19:26
Все.
Anonymous
30 Nov 2007, 19:39
Не все. Ваш ход :-)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Женщина + мужчина \ Брак