Меню

Что будет дальше?Как жить?

AD
Anonymous
29 Nov 2007, 01:36
Мужу 39 лет, мне 37. Его возлюбленной 18.(написала вот так, и подумала - а кто ж я?) Причем приводил ее в дом к нам чаи гонять под видом племянницы (!!!). Так было 7 месяцев. Теперь выяснилось, что мадам беременна. Сам взял и сказал (ну вот зачем?) Уходить к ней не хочет, да и куда - быт-то она ему отладить не сможет как я! У нас двое детей, один его от первого брака, ругой общий. Детям 11 и 3 года. Говорит, я влюбился. Не люблю, а вот влюбился. я видеть его не могу, а как начинаю думать - то реву. Не разговариваем сейчас почти, он часто бывает у нее. А мне плохо. Ну не мусульманин он, чтоб гарем иметь, что же это и как с этим жить? Кто нибудь так жил?
29 Nov 2007, 02:08
Приводить в дом под видом племянницы:-(...о***ть (с транслита)
кино такое было и наше и импортное
автор
29 Nov 2007, 14:00
было, сейчас вспомнила. Так там вроде всё в один день произошло, и Б. была выдуманная или ее вовсе не было? Там муж привел девушку переспать, а не был с ней 7 месяцев! Срофи марсо вроде играла
29 Nov 2007, 02:35
Не дай Бог так жить. Мужику 39 лет, второй брак, двое детей а он еще не научился предохраняться. Я бы с таким идиотом ни минуты бы не жила.
Разводка?! Что за неучтённые "племянницы" у человека, с которым живёте не первый год...
автор
29 Nov 2007, 12:56
неучтенные? а откуда я знаю в лицо всех его племянников и племянниц, если у него их 8, в основном в Иркутске, и сам он оттуда. Вживую видела всего 2 сестры и 2 их детей (т.е. племянников), когда гостили в Иркутске еще до рождения ребенка. А женаты мы не 20 и даже не 10 лет
Такие вещи как поступление, учёба в другом городе, равно как и помощь/присмотр/ночёвки обычно обговариваются с родственниками заранее. Вы в любой момент могли снять трубку и позвонить родителям этой "племянницы"...
29 Nov 2007, 02:47
а может все таки племянница? и у него того.. крышу снесло?
29 Nov 2007, 02:52
сочувствую, держитесь, есть ради чего. Судя по вашему рассказу семья и так вся на вас. Ребенок - это не так страшно. А он не за что отвечать не хочет, по кр. мере я так поняла. Если только зарабатывает. А так опора я так поняла вы в основном. Хороших женщин не так много, так что не грустите, 37 еще не возраст. Вечно нормальным женщинам попадаются такие вот... Советовать даже не знаю что.
29 Nov 2007, 10:00
Ужасно. а как можно было приводить в дом племянницу? и зачем??? На Вас посмотреть???? Извините, не верю просто.
автор
29 Nov 2007, 13:00
нет, серьезно приводил, и даже она оставалась ночевать, правда в свободной комнате и туда к ней он ну точно не ходил и даже представить я этого не могла! Знаете, ощущение сейчас такое, что вот поллитра я точно выпила, шатает и голова кружится, напилась корвалола, новопассита, а нифига. Наша "племянница" типа поступать в Москву приехала, ага, по срокам-то все сходится, она в июне появилась, 7 мес назад. Как тут не поверить мне было? Но что-то вроде у нас дома ни-ни это точно, зачем только домой было приводить - это мне непонятно. Спрашивала - а не отвечает.
29 Nov 2007, 10:02
ИМХО, выгоняйте его. Даже если хотите удержать в семье, все равно выгоняйте. Вы совершенно правильно думаете, что быт она наладить не сможет, так как Вы, а для него, видать, это очень важно. Да и много чего еще она не сможет именно в силу своего возраста. Это не преимущество ее никакое, это недостаток, только надо им правильно воспользоваться. Она уже беременна, тут изменить ничего нельзя, я так поняла, что аборта там не намечается. Вот пусть идет к ней, помыкается и приползет обратно. А там Вы уже сами будете решать, нужно Вам такое чмо (извините, но судя по Вашему посту, это именно так), или Вы и без него прекрасно проживете.
30 Nov 2007, 18:50
Уходить к ней не хочет, да и куда - быт-то она ему отладить не сможет как я! ******* В таких случаях, ИМХО, вас меньше всего должно волновать, что он хочет и кто ему будет отлаживать быт.
Угу, просто поразила авторская забота... И желание найти оправдание.... В голове не укладывается, что это может быть и не разводка.
29 Nov 2007, 04:38
А помоему это себя нужно не уважать что бы так жить. Попробуйте сами понять что Вам нужно. Не очень хорошо понятна Ваша позиция.
30 Nov 2007, 18:33
100%
В
29 Nov 2007, 09:56
Что за бред! Живете с мужчиной и не знаете его родственников.Я вот своих ( в смысле мужа) всех знаю и двоюрдных и троюрдных, неучтенных нет. Даже не представляю как такое может получиться.
автор
29 Nov 2007, 13:03
он не москвич, из Иркутска. Хорошо знакома с его двоюродным братом и его семьей, он в Ярославле. Естественно, знаю его маму :) А женаты мы 5 лет. Тетя в Питере, тоже раз видела.
29 Nov 2007, 11:38
Бред какой-то.
AD
AD
29 Nov 2007, 13:35
Гони его в шею ссанными тряпками!!!!
29 Nov 2007, 13:47
Ну в такие годы можно было бы уже и племянника найти и жить спокойно в налаженом быте.
29 Nov 2007, 14:45
Обалдеть можно! Как будто он юнец какой. Мужику уже под сорокет, а он до сих пор не знает как предохраняться. А то, что "племянницу" в дом привел, так это вообще сверх наглости. По морде ему надавать за это.
Anonymous
29 Nov 2007, 14:59
ну по всякому бывает то, что вы всё предохраняться-предохраняться, мож презик порвался :)
29 Nov 2007, 15:33
А зачем предохраняться? Это ведь не одноразовая связь.
Anonymous
01 Dec 2007, 06:34
Что, вообще не надо??? У вас сколько детей-то при таком подходе?
В
29 Nov 2007, 15:26
В таком возрасте шуточки с племянницей полная задница. Одно дело любовницу завести, а другое в дом притащить да еще племянницей назвать, мужик придурок полный. А никому не кажется,что этот фильм мы уже смотрели?
автор
29 Nov 2007, 16:02
я в об этом выше написала. А вообще у него раньше девушки тоже были (во время уже нашего брака), только не так очевидно. Профессия у него такая, как он говорит, необходимая, чтобы быть во влюбленном состоянии
Ага, значит, всё путём... И, если не разводка, то смысла в этом топе не много, раз все в курсе и, по большому счёту, всех всё устраивает, за исключением "нюансов" в виде побочных детей, STD и пр. Кстати, а что за профессия у героя-любовника? ;-)
29 Nov 2007, 20:12
Извините, а это какая профессия? Мальчик по вызову?:))
автор
29 Nov 2007, 21:09
художник в театре
Ещё одно подтверждение - чтобы оправдать бл@дство, любая профессия сгодится... Дворнику ж, например, никуда без чувства перманентной влюблённости на стороне - совсем энтузиазма улицы мести не останется... А что говорить про людей мужественных профессий: милиционеров, пожарных, лётчиков, сисадминов - им вообще сразу в ЗАГСе индульгенцию на походы налево выдавать надо...
Anonymous
30 Nov 2007, 16:15
у меня похожая ситуация только мой муж таджик(мусульман)так вот я залетела поженились он уезжает в Таджикистан когда я на 7 месяце а там его женит отец на мусульманке о как круто хотела развестись сразу не смогла из-за материальных трудностей со временем ситуация засосала ребенок у них с таджичкой родился мальчик-очень больной(с легкими что-то ) привез их в СПБ то есть где мы теперь не знаю что делать таджичка с ребенком в больнице говорит вылечит их и 20 декабря назад в Душанбе а мне надо так жить я так устала живу в этом кошмарк 3 года и не могу решиться на разрыв боюсь
30 Nov 2007, 18:53
Вы официально зарегистрированы? тогда как он мог жениться еще раз? он привез вторую жену к вам домой? Прикольно. Ситуация как в анекдоте, когда жена жалуется: доктор, мой муж пьет, гуляет, не работает, бьет меня. А недавно он от меня ушел. У меня вопрос - что делать? Как мне вернуть мужа? Вам оно надо? возьмите еще третью себе жену. Пусть по хозяйству возится
Я недавно читала мусульманский дамский форум. Там подобные истории обсуждали. У строгих мусульман свои обычаи, для них государственный брак - пустой звук. Мужик может на одной официально жениться в загсе, а с другой по мусульманским обычиям, и более законной будет жена во втором варианте. Там надо в мечети какой-то обряд провести, и хоть несколько жен заводи, а что у тебя в паспорте, никого не волнует :-( ЗЫ (шепотом)да простят меня мусульманки за столь вольное изложение их обычаев :-)
30 Nov 2007, 18:42
Я бы указала на дверь только лишь потому, что он привел её в МОЙ ДОМ.
30 Nov 2007, 19:51
да не к нам в квартиру нет, что вы, он до последнего скрывал от меня, что они приехали отдыхать в Египет отправил на 2 недели сам с дочей остался сидеть(бабуля правда на подмоге тоже присутствовала) просто я узнала от людей знакомых и вещи собрала и ушел он, не знаю даже где спит,сам бы он не сказал,сейчас про развод с ним разговаривала не хочет расходиться говорит люблю и никуда я от тебя не уйду отправлю их на родину иприду домой со мной уже с 6 не спит я его спрашиваю так меня любишь ,но не спишь со мной он отвечает-как я могу с тобой спать ты постоянно орешь обзываешь больного ребенка-чернож..который не вчем не виноват,был бы другой мужик на моем месте бросил тебя короче сериал полнейший
Anonymous
01 Dec 2007, 03:07
Я бы продолжала с ним жить если бы у меня в подобной ситуации были сильные мотивы : он богат, он идеальный отец, я его очень сильно люблю... Даже не так: мотивы нужны не чтобы жить с ним дальше, а чтобы ХОТЕТь жить с ним дальше. Если все, что вас сдерживает - это прожитые вместе годы и формальное наличие семьи (т.е. все то, что обэдиняется в слово прошлое), то вы его вообще простить навряд ли сможете. Нужны стимулы на будущее поддержание отношений. Я знаю семью, где муж тоже "родил" на стороне ребенка и даже уходил жить. Хватило года для "переоценки ценностей" - вернулся в прежнюю семью. Но он страшный богач, поэтому жена вроде как не только за его гнилую личность "боролась". Как бы там не сложилось желаю вам все преодолеть и стать счастливой опять :) (с транслита)
кто-то
01 Dec 2007, 10:22
А мне вот 27. И муж говорит постоянно: вот была бы 2я жена, она бы мне попить принесла, если тебе некогда, она бы сидела с нашим ребенком вместо няни, а ты работала...Это ужас так жить, что с русскими мужиками случилось?
01 Dec 2007, 14:13
конечно это не счастливая жизнь-отец он прекрасный вкладывает в дочь всю душу,в принцепе и с денюшкой нормально не миллионер,но хватает на следущей недели иду в ЗАГС ПОДАВАТЬ ДОК-ТЫ
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325