Меню

Вопрос про семью

AD
вопрос
01 Dec 2007, 11:54
А вот, допустим, вы развелись с мужем. Наговорили друг другу всего. А через какое то время поняли что хотите быть вместе. Есть такие, кто вошел в одну реку дважды? Как сложилось у вас?
01 Dec 2007, 13:15
В архиве много таких топов. И истории разные - гляньте. Из своей жизни - у меня так тетя дважды замуж за одного выходила. Ник чему хорошему это не привело.
01 Dec 2007, 14:33
Тут с тетушкой одной жизнь свела. Она три раза замуж выходила официально...за одного и того же :) При этом они еще умудрялись не разводясь разбегаться :) Самое длительный развод был - 2 года, она даже уже собиралась с другим мужчиной в ЗАГС идти, но не тут-то было ;) Сейчас, вроде, угомонились, уже лет 5 живут - не разводятся. Там дядька интересный очень - этакий изгой по-жизни, все у него не так как у других, на все свое мнение, а кругом одни уроды :) По себе знаю, с такими людьми тяжелдо живется, тут главное очень любить, тогда терпишь. А у нее нервишки периодами сдавали. Из трех официальных раз первый раз он на развод подал, а два - она. Но, говорит, люблю скотину :)
01 Dec 2007, 14:28
Полно таких, просто об этом предпочитают не распространяться вовсе :) Только не "в одну реку - дважды", а с "нуля", что называется знакомятся заново ;)
Anonymous
01 Dec 2007, 15:02
А как заново, если знаешь от и до?
02 Dec 2007, 22:09
Знаете, в чем наше самое большое заблуждение всегда? Именно в этой фразе - "Я все знаю итак, как оно будет и что будет". НИКТО и НИКОГДА не ЗНАЕТ с вероятностью 100%! Люди ОЧЕНЬ меняются - само даже это вынужденное расставание меняет, разные ситуации, переосмысление и прочее. С нами каждый день что-то происходит, что волей-неволей заставляет нас посмотреть на привычные вещи под другим углом. Ничего вы не знаете и не можете знать наперед. Вообще эта фраза - хорошее оправдание нежеланию что-либо менять и строить. Типа, лучше уж буду жертвой, наплюю на свои чусвтва и чувства другой половины, чем пойду навстречу. ИМХО.
01 Dec 2007, 23:05
Я " вошла в одну реку дважды " 25 лет назад. Родила ещё одного ребёнка ,считаю себя счастливой женщиной. Страшно подумать , что бы было ,если бы я тогда не опомнилась и не вернулась к мужу.Семейный стаж - 30 лет...
Anonymous
01 Dec 2007, 23:14
А почему вы первый раз расстались?
01 Dec 2007, 23:35
Была молодая, Сейчас ,спустя много лет, расцениваю эту ситуацию как " усталость". Переезд от родителей мужа (вместе жили 4 года) в свою квартиру ,там ведь много было дел, с которыми я не сразу научилась справляться, окончание ВУЗА , новая работа... Захотелось в "детство",к маме.Уехала с ребёнком к маме , очень быстро стала скучать по мужу.Он приезжал, звал обратно.... Хорошо,что опомнилась...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325