Меню

Плохо ли им?

AD
Жена
01 Dec 2007, 13:47
Поссорившись с мужем у меня например ( не буду говорить за всех) настроения нет совсем, ничего не хочется, кажется что не любит никто и т. д. А как они это переживают интересно. Весь день на работе, наверное смеётся, отвлекается, флиртует с кем-нибудь....и только дома вспоминает, что там жена....с которой он не разговаривает? Или так же чувствует себя покинутым..никому не нужным...Как думаете?
Anonymous
01 Dec 2007, 13:59
Мне тоже кажется, что мужчины всё легче переносят, чем женщины. Эмоции - наша прерогатива. А им некогда страдать. Может и переживают, конечно, они же тоже люди, но не как мы. Так, более отстранённо. А если ещё какие-то проблемы есть помимо этого, так вообще эти страдания на десятый план отходят.
Жена
01 Dec 2007, 15:54
У меня все наоборот. Я более отходчивая, что-ли. После ссоры вполне могу на что-то переключиться и у меня все получается, эмоции отходят на второй план. Я как кот Леопольд, в таких случаях твержу себе:"Неприятнось эту мы переживем". Муж же подвержен депрессии,живет эмоциями и ему реально плохо, пока не помиримся.
01 Dec 2007, 17:55
Если я ругаюсь я с мужем, то на работе я все равно такая, если бы мы и не ссорились.
03 Dec 2007, 15:23
мой так точно переживает так же как и я, я просто это чувствую да и по нему видно-лица нет
))
01 Dec 2007, 14:13
Мне иногда кажется, что мой муж более бурно реагирует, чем я. Я очень эмоциональная девушка. Меня тут на Еве не раз клевали, когда я в эмоциях писала, может неадекват реально;-)) Но в браке научилась сдерживаться, воспитала в себе здоровый пофигизм. Не циклюсь, меньше страданий развожу. Хотя пресновато все становиться в отношениях - но все же больше хорошего стало. Муж мой очень болезненно переносит мои замечания, обиды и т.д. Я понимаю, что это мужнины комплексы так вылазят, но я этим пользуюсь))) Тут сейчас несколько топов про секс, неудовлетворенность, как девчонки растраиваются, если что не так. Мужикам вроде как наплевать. У меня тоже недавно была ситуэйшин. Хотела даже тут топ открыть. Но муж уж очень старался исправиться, страдал и мучался пока все не наладилось))) Хотя в тот момент, когда он отказал - безумно страдала я. Хотелось скандала-развода)) Но как то смирилась в душе. Подумала, люблю гада. 2 раза в мес. секс - это кошмар, ужас и т.д. Но разберусь с этим в другой раз. На мое мрачное настроение - муж измучал меня разговорами и выворачиванием души наизнанку)) Предложил сходить к сексопатологу)) Весело))
01 Dec 2007, 17:30
Мой переживает, но вида не подает.я только через пару лет совместной жизни узнала, что он тоже волнуется и думает об этом.
02 Dec 2007, 03:37
Иногда вспоминаю, что утром поссорились, когда вечером обнаруживаю в доме приятную тишину :-).
02 Dec 2007, 21:24
высокие отношения%
03 Dec 2007, 15:19
это точно. То молчание, которым обиженная жена наказывает мужа, для него БЛАГОСЛОВЕННАЯ ТИШИНА :)
05 Dec 2007, 02:02
:)
Anonymous
02 Dec 2007, 14:27
мой точно переживает - если вдруг мы ссоримся и не успеваем помириться перед его отъездом, он каждые 5 минут будет присылать смски, звонить
02 Dec 2007, 14:57
конечно переживаем и мучаемся. мужчина, чувствующий себя опорой в семье, не может допустить её(опоры) расшатывания негативом наружу. поэтому и держим все в себе. а вы, женщины, будьте внимательнее к словам во время ссоры, потому, как мы воспринимаем все буквально. и ваше как бы невзначай "не хочу с тобой жить" рассматривается как "с этого момента и на всю жизнь"
03 Dec 2007, 05:15
А вы мужчины в словах ничего лишнего себе не позволяете?
03 Dec 2007, 15:30
всякое бывает, но "идиотка" - несомненно оскорбление, а "я с тобой разведусь(не хочу жить)" - точка в отношениях.
02 Dec 2007, 20:22
Мужчины, как правило, больше работают. На работе им некогда думать об обидах... И нам надо уметь переключаться, а не пережевывать по сто раз, кто кому, что сказал...
02 Dec 2007, 20:55
Вот написала это, и тут же с мужем поругалась. Так обидно...Так что в жизни очень часто не получается делать так, как вроде бы надо по уму.
02 Dec 2007, 20:58
Что поделать, это жизнь. Люди мирятся, ругаются, снова мирятся.
03 Dec 2007, 16:39
Мужчины больше работают?! Вот это новость!.. :)
03 Dec 2007, 23:28
В своей жизни я встречала только таких мужчин.
AD
AD
04 Dec 2007, 17:24
Ой, тогда мимо вас прошла жизнь целой страны. :)
03 Dec 2007, 15:17
Не знаю, лично у меня наоборот. Поссорились, конечно, неприятно, и домой идти не хочется, и когда вспомню, то настроение портится. Но это не мешает мне на работе прекрасно себя чувствовать, заниматься своими делами. И если муж, например, при ссоре уходит куда-то из дома, то я отлично себя чувствую дома. Тяжелее всего сидеть вместе, в разных комнатах, когда поссорились. Но вообще надо бы иметь побольше приятных дел, чтобы жизнь не казалась катастрофой при ссоре с мужем. Муж это важно, но это не ВСЯ ЖИЗНЬ и не ЕЕ СМЫСЛ.
03 Dec 2007, 22:53
Каждый раз, когда читаю "Как думаете?", угораю. Самому интересно, КАК вы думаете :)
04 Dec 2007, 17:31
Мы оба очень переживаем, поэтому сразу миримся:). Никогда не идем спать или на работу, пока не помиримся. Ссоримся оч. редко, и не дольше 20-30 минут.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325