Меню

Опрос для тех, кто прошел через развод с детьми

AD
Опрос
03 Dec 2007, 17:33
1. Почему вы развелись - причину поподробнее, если можно? 2. Как часто после развода отец общался с детьми и помогал ли материально? 3. Вышли ли вы во второй раз замуж, и где вы встретили своего будущего избранника? 4. Какие отношения у отчима с детьми?
Anonymous
03 Dec 2007, 23:26
1.Муж ушел к той, которую любил. Подробнее не буду, не хочу даже вспоминать. 2.После развода к дочке не пришел ни разу, никак не помогал, я на алименты не подавала. 3. Вышла замуж через 2,6 года. Муж был соседом моей подруги:) 4. Отношения у отчима....я не могу назвать его отчимом. Это ПАПА. Самый настоящий, любящий дочку, как не каждый родной отец любит.
04 Dec 2007, 17:15
1. Отсутствие общих интересов с мужем, как результат любовница и теперь новый брак с ней 2. Выходные дочка у отца, иногда на неделе тоже. Платит хорошие алименты. 3. Замуж не вышла. Отношения имела и имею. 4. "Отчим" нам не нужен, у нас отец есть, а это скорее "мамин друг", отношения нейтральные, он не лезет воспитывать (только через меня), а я не загружаю ребенком.
1. после рождения сына, муж посчитал что с дитем я никуда не денусь, значит ему можно пить и гадить в нашей комнате. Точкой кипения стало то, что он напился в день ЗП, потеряз всю ЗП, так еще вместо извинений на меня рот открыл. 2. После развода виделся 1 раз, когда я приехала с вечерей к его сестре (она наша крестная и с ней мы продолжаем общаться. 3. Через 6 месяцев после расставания или 5 недель после суда на сайте знакомств познакомилась с нынешним мужем, с которым недели через 3 стали жить вместе. 4. Через 4 месяца после знакомстава сын назвал его папой, родного отца он не помнит. Сейчас после рождения нашего общего сына дележа на "твой"-"мой" нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325