Меню

что делать?

AD
в облаках
04 Dec 2007, 00:40
Девочки, для меня это очень важно... По порядку, мне 23 года, замуж вышла в 20, муж на год старше. Я всегда была девушкой очень влюбчивой, романтичной, постоянно летала в облаках и жила фантазиями. Парней было достаточно, но спала до замужества только с 2мя, и только по 1 разу. После свадьбы приземлилась на землю, успокоилась, крому мужа никто не нужен, планируем детку, муж обожает и на руках носит, все капризы выполняет, ну в общем чего еще надо. НО... С недавнего времени, начали снится сны... В них опять та самая подростковая фигня, флирт, поцелуи и все в таком духе, причем это могут быть самые разные мужчины, друзья мужа, мои бывшие, герои из фильмов и тд. Главное, что я от этих снов отойти не могу - весь день опять мысли где-то далеко. А самое главное - мне это нравится. Изменять мужу не хочу, но видит Бог мне этого очень не хватает. Я хочу чтобы мужчины перестали видеть во мне замужнюю женщину, а видели просто красивую женщину, тем более, что я действительно далеко не уродина, очень тщательно слежу за собой! У меня конечно есть предположения, что это гормоны играют, либо я не нагулялась, но как это исправить без последствий??? Очень уж сны реалистичные и приятные, но не жить же этими снами. Изменить не смогу, по моральным соображениям, воспитание не позволяет, кроме того с мужем у нас не только любовь, мы очень долго дружили. Я его очень уважаю как человека и не смогу с ним так поступить. Но эти сны, как же хочется, чтобы они стали явью. Эх, ну... начинайте меня ругать...
04 Dec 2007, 01:38
Рано вам ребенка. Предохраняйтесь тщательно. (с транслита)
Anonymous
04 Dec 2007, 01:48
Нет, ребенок нам нужен, я готова стать матерью, уверена на 100%. А еще мне родить надо до 25, проблемы со здоровьем. Кстати, думаю это может помочь вернуться с небес на землю.
04 Dec 2007, 02:01
Я бы тоже не советовал.
05 Dec 2007, 11:44
Вы наверно слишком рано вышли замуж :)
04 Dec 2007, 02:10
Ну, и что??? Не заводить детей, только потому что бабочки в животе порхают????? Только потому что человеку романтики захотелось???? Флирта???? Не согласна и не понимаю, причем здесь дети!!!!
04 Dec 2007, 14:38
Ну логично же! Бабочки могут допархаться до связи вне семьи:) А ребенку нужна семья, в идеале полная и дружная, а не занятая перманентным выяснением отношений. Дети - ответственность, которую на чужие плечи не переложишь и которую лучше всего делить с тем, в отношениях с кем уверен. ИМХО
05 Dec 2007, 11:02
Автор же не собирается изменять, просто хочет нравиться мужчинам, как женщина, это вполне нормальное желание любой психически здоровой бабы лет до 50ти. Что ж теперь, на пенсиии детей планировать???
05 Dec 2007, 11:24
А почему именно до 50-ти? после уже не хочется нравиться? Моей маме 60 и ей очень приятно получать комплименты;)
06 Dec 2007, 14:10
Не обижайтесь, я образно.
06 Dec 2007, 15:26
даже не думала обижаться, я вообще не из обидчивых:)
05 Dec 2007, 12:06
А мало кто прямо таки вот собирается!:)
04 Dec 2007, 05:16
Зачем так рано вышла замуж? Гуляла б еще. а теперь псё. Родишь и все пройдет
Да... Как родишь, так прям сразу офигительно привлекательной, сексуальной и соблазнительной для всех мужчин станешь! И главное возможностей себя почувствовать женщиной и пофлиртовать сразу так прибавится! Будешь эротично кормить грудью 24 часа в сутки, развешивать на балконе пеленки, соблазняя своим выцветшим халатом, проходящих мимо мужчин и, при случае, заинтересовывать всех разговорами о сегодняшнем содержании памперса.....
05 Dec 2007, 11:31
Очень странное представление о молодой маме, что если родила, то сразу выцветший халат и отсутствие интересов кроме детских. Мамы бывают разные, и очень многие из них привлекательны.
Для кого? Для своих подружек в детской песочнице?
05 Dec 2007, 12:12
А что мамы бывают только в песочнице? А звезды, а девушки, которые возвращаются на работу через несколько месяцев после родов. В конце концов девушки, которые находятся дома, но следят за собой, ведь мужу нужна ухоженная жена, а ребенку красивая мама.
При чем тут МУЖ????? По моему автор ясно написала, что ей нужно внимание со стороны.
05 Dec 2007, 12:48
То есть выцветший халат и т.п. - это только для автора темы такая перспектива, остальным мамам вы разрешаете быть привлекательными?
Если Вам лично удается (у вас есть дети?), то очень рада за Вас. Все равно это выше моего понимания - зачем очень молодой девушке (что немаловажно - с очень молодым мужем!), у которой тоска по вольной жизни, НАДО (именно НАДО!) завести ребенка? Какие это решит проблемы? Привяжет к мужу и к дому? Да хоть ты золотом расшитый халат одень, хоть платье вечернее...
AD
AD
06 Dec 2007, 06:10
Вы это к чему все написали? я имела в виду, что после родов ей некогда будет думать о других мужиках хотя бы первые пару лет. А ваш сарказм здесь ни к чему.
04 Dec 2007, 07:21
А за что ругать-то? Мало ли что человек снится - не кошмары же))). А флирт и измена вещи не обязательно равноценные ИМХО.
А кто мешает нравиться и флиртовать? Это ведь не равнозначно измене. Можно ведь строить глазки и не лезть в штаны. ИМХО, желание нравится окружающим мужчинам вполне естественно. От того что Вы вышли замуж, Вы не перестали быть привлекательной женщиной. Вы только близкие отношения обещали иметь с мужем и только с ним, а нравится себе и окружающим Вам никто не запрещал. И детку надо заводить, одно другому совершенно не мешает.
04 Dec 2007, 14:32
ППКС!
05 Dec 2007, 11:32
+1
Да, детку прям именно НАДО заводить, просто НЕОБХОДИМО!!!! Девке двадцати трех лет свобода по ночам снится, но это не по-нашему! НАДО РОЖАТЬ!!! И желательно подряд трех детей!
Автор
06 Dec 2007, 14:05
Девки на Ленинградке стоят.
06 Dec 2007, 14:12
В третьем ответе написано про детей. Вы даже не читаете толком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325