Меню

он боится моего сына

AD
Точнее боится, что не сможет с ним найти общий язык, подход к нему. Говорит ,что совершенно не имеет опыта общения с детьми. Мне с ним хорошо.Я очень хочу с ним быть. А у него вот такой таракан....Вплоть до того, что сейчас принимает решение -продолжать ли наши отношения. Настроен он серьезно, ищет будущую жену и мать своих будущих детей в лице любимой женщины. Ко мне его тянет, я ему нравлюсь, у нас, правда, все только начинается. Хочется услшать конструктивное мнение по теме.... Спасибо.
04 Dec 2007, 18:40
Когда мужчина хочет, он находит повод, когда не хочет, находит причины
04 Dec 2007, 18:44
Золотые слова.
А бывает так, когда он еще сам не понял -хочет он или не хочет?
04 Dec 2007, 18:52
нЭверю
04 Dec 2007, 18:56
А вы давно знакомы? Может он просто понял, что ему не нужен чужой ребенок...ну в принципе не нужен?
мы очень мало знакомы...меньще месяца...они еще не виделись... он сказал ,что он еще сам не знает что делать... был непростой разговор, он очень переживал...позвонил через 15 минут ,после того как я ушла домой...сказал ,что очень переживает...
04 Dec 2007, 21:11
Не спешите! Мой Вам совет!
Не спешить что--помочь ему поставить точку? или окончательно потерять голову (потому как он самый приличный из мужчин, что мне встретился за два года активного поиска...по крайней мере пока себя с отрицательной стороны не проявил)..если конечно этого тараканища не считать...но я его в принципе поинмаю...просто не знаю что мне с этим всем "счастием" делать...
06 Dec 2007, 15:07
а, ну так еще рано, конечно. Мой муж к дочке подходы находил полгода, она девушка с характером. Но, конечно, важно, чтобы мужчина вас любил, тогда и с ребенком будет стараться налаживать отношения. А если ему типа "чужой ребенок не нужен" то это т.н. "мужчина с повышенной примативностью", по-моему, вам он не подойдет :)
04 Dec 2007, 21:00
По тому как человек ладит с детьми очень многое можно сказать кмк.
Anonymous
06 Dec 2007, 13:56
если есть сын старше 10 лет, на отношения с мужчиной серьезные надежды мало, ведь сын - это тоже и уже мужчина, это конкуренция и т.п. к сожалению, это часто бывает именно так
06 Dec 2007, 14:14
да он у вас малыш совсем. не вижу проблем. а мужчина у вас просто "очкует" (с)
ИМХО через месяц знакомства еще рано проводить такие серьезные разговоры, уже одно это может отпугнуть!
Так он сам и начинает..его это мучает... У него за плечами два неудачных гражданских брака, довольно длительных, вот и боится третий раз ошибиться, видимо...Говорит -больше жить вместе -ни-ни...только в ЗАГС...
04 Dec 2007, 21:17
Мой муж тоже по началу странно к сыну относился.Лет 5-8 боялся меня обнимать и вообще ко мне подходить в присутствии сына.Боялся,что ненавидеть его будет.Видимо по себе судил,сам ревнивый.Сын вообще всё нормально воспринял,даже с радостью,второго папу.Просто есть мужчины которые реально не знают,что делать с маленькими детьми,а тем более с чужими.А по началу эти дети действительно чужие,они же их не растили с грудного возраста.
Я это все понимаю и принимаю...просто он мучается -боится принять решение продолжить отношения и в итоге расстаться на почве того, что не срослось с Мишуном. Боится, что не получится, а я его упрекать буду в этом. Но и я ему нравлюсь, тянет его ко мне...может я лучшее что у него было :)))))потерять боится :)))
04 Dec 2007, 21:36
Он же еще не пробовал! Что то слишком уж пугливый!;) Пусть не бежит впереди паравоза!
05 Dec 2007, 18:24
Меня бы насторожило,что он хнычет на счёт того,что не получится в будующем.Отношения с ребёнком вообще не в счёт.Он всегда такой или только в связи с вашим ребёнком. Может он почву подготавливает,чтоб вы его строго не судили...если что не получиться.Скажет-видишь,я же говорил-. Или вы преувеличиваете ситуацию и это вас больше беспокоит чем его. Не встречала ещё мужчин,которые так озадачиваются в таких ситуациях.
AD
AD
05 Dec 2007, 05:04
Нашел способ отмазаться!
мне кажется,что если мужчина искренне любит женщину,то он полюбит и ее ребенка,т.к. он часть этой женщины.И как следствие,сделает от себя все возможное чтобы расположить ребенка к себе.
05 Dec 2007, 12:11
Пусть сам принимает решение, но только не затягивает с этим, а то вы влюбитесь, привяжетесь, а он потом на попятную... А то что он боится, то это очень даже нормально. И еще советую чтобы он понял что для вас ребенок всегда будет важнее чем он, да и вообще любой мужчина. У нас все это было в прошлом году. Пока ребенок у бабушки лето проводил, у меня роман закрутился. Все было - первое знакомство, привыкание, развитие общения и "семейная жизнь". Правда мы не расписаны до сих пор. Мой мужчина также боялся и также не имел никакого опыта. Ничего, все постепенно разрулилось. Ребенок его явно любит, хотя родного папу больше. А я почти довольна нашей семьей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325